Гость
Статьи
Почему быть альфонсом …

Почему быть альфонсом плохо, а содержанкой нет?

Почему быть альфонсом плохо, а содержанкой нет?

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Если ты про юр аборт, то он подписывается ДО сексу.
Ставишь в известность женщину, что тебе ребенок не нужен.
А она решит - давать тебе секс или нет.

А, ну тогда женщина тоже ДО сексу пусть решает.

Гость
#652
Гость

Потому, что ее право делать аборт, 1. Уже опасно для нее самой. 2. Противоречит праву ребенка на жизнь.

У женщины тоже есть права на ее жизнь и тело.
Или только мужики и дети имеют права?

Гость
#653
Гость

А у него не было таких же прав. Мать могла забрать и не давать видить отца. Раньше мужчины об этом не особо задумывались, процент разводов был не высок. А теперь задумались, и многие решили, нет смысла, делать вам детей.

Не писти. Еще как были и есть.
Ребенок не растет и мамашка тебе запретит видеть отца и 20 летнему парню? Или 30 летнему мужику можно запретить ходить к папашке?
И все это досталось мужику за 1 мин дрыганья.

Гость
#654
Гость

А что вам режут? Или пришиваюи?

Когда тебе отрежут, увидишь.
Смысл в том, что если ты хочешь получить право распоряжаться телом женщины, то и она получит такое же право распоряжаться твоим.

Гость
#655
Гость

Да нет, выдумки они у тебя.

Пока что нет ни одного примера, где за одно и тоже преступление женщине дали меньше.
К тому же, в УК нет фиксированных сроков. Так что мужики тоже по разному получают за одни и те же преступления.
Совершил ДТП - один получил 3 года, другой - 5.

Гость
#656
Гость

А это не дети этих мужчин. Это дети женщин, которые их рожали.))) Женщины сами так захотели, пусть теперь наслаждаются.

Говорю же мне пофик, как ты себя успокаиваешь. Днк то никуда не денется.

Гость
#657
Гость

Женщина содержанкой быть не может по определению. Это слово придумали ущербные нищеброды, ничего из себя не представляющие, но претендующие на модель. Женщина или весь быть на месте везёт, воспитание, уход за детьми или даёт то, что мужик мужику дать не может. Это испокон веков так заведено было. Такие женщины как раз самые женственные во всех смыслах. В противовес к мужчине - Альфонсу. Несочетаемое понятие. Мужик - это воин, победитель, но никак не просящий гроши за свой пис....н

Так вот слушай меня, любительница ,,испокон веков,, ты наша. Ты самый яркий пример нищебродки и содержанки в одном лице. Так вот тебе невдомёк, что испокон веков, женщина имела шансы выйти замуж только если у нее есть богатое приданое, и сама она являлась гарантом чистоты и невинности. И секс до свадьбы страшнейший позор и клеймо неликвида. Разумеется ты в те времена не имела бы никаких шансов, потому что А - ты порванка, Б - ты нищенка без приданого. Так же довожу до твоего сведения, что ведение домашнего хозяйства в старину было не менее трудно, чем работа на который работал мужчина, а зачастую даже тяжелее. Но все работали наравне. И впредь закрой свой рот и больше не рассуждай на тему того что мужчина тебе должен

Гость
#658
Гость

А что ты из себя представляешь, нищебродка?

Альфонс это не мужик это тряпка эта быдла.

Гость
#659
Ирина

Содержантка иногда быт ведёт, ребёнка рожает и воспитывает. А альфонс -быт никогда вести не будет, ребёнка воспитывать - тоже.

Зависит от человека. Ваш тейк равнозначен: «ФсЕ БаБы Шл#хИ» иль «ФсЕ МуЖЫкИ КаЗлЫ». Вы приравниваете всех к одному, примерно так: «Так-с мой муж не любит сидеть с ребенком, и друг моего мужа не любит сидеть с ребенком. Из этого следует все мужики не любят сидеть с ребенком », но вы забываете, что альфонс обладает большим количеством женских качеств, что возможно и даст ему желание воспитывать детей. Уточню для меня это все равно не оправдание для альфонса, и я нахожу это низким, ТАК ЖЕ КАК И БЫТИЕ СОДЕРЖАНКИ

Гость
#660
Гость

вполне нормально. женщин и должны мужчины содержать. это сейчас мужиков жалеть стали зачем-то, типо не сможет на двоих-троих заработать. а все историю человечества таки как-то зарабатывали. вот хоть пушкина вспомним. был не богат, работал чиновником, жалование небольшое было, жил на съеме в спб, но кормил и жену, и детей, и еще сестер, справлялся таки, хотя вообще богема.

А еще всю историю женщины молча сидели за кухней, не носили брюк и толком не имели прав. Если вы такая любительница "традиционных ценностей", предлагаю забрать у женщин все их права и перестать их жалеть, как сейчас это делает общество. Или что? Такая позиция уже не удобная?

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем