Гость
Статьи
Удивляет. Чего я не …

Удивляет. Чего я не понимаю?

Зачем парни жалеют маму одиночку и думают, что ней трудно? Ещё и предлогают сойтись? Или спрашивают не нужна ли фин. помощь? Если я специально живу одна с ребёнком в своем доме и мне кайфово. Мы с дочерью наслаждаемся жизнью. Я залетела в молодости по глупости (в 18 лет). Отцу ребёнок был не нужен и он сбежал. В декрете подрабатывала няней и сиделкой. Накопила на домик с удобствами. Живу для себя и дочери, и помогаю родителям. Семья мне не нужна, детей не хочу больше ( вложу всё в одну дочь). И нафиг мне нужен муж? Родственники разделяют мою позицию, друзья и знакомые , соседи и прочие жалеют. Мол одна и с ребёнком.
Меня всегда это удивляет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что тетки думают, что вам нужен секс, а мужики - что вы кинетесь на любого. Смените подружек и знакомых, раз вы в лицо знаете, что вас жалеют.

Али-баба
#2

Няней и сиделкой заработала на домик...Я правильно прочитал?

Гость
#4
Али-баба

Няней и сиделкой заработала на домик...Я правильно прочитал?

да. Им хорошо платят обеспеченные семьи. Если понравишься и проявишь себя. Да и не так уж дорого дом стоил в моем городе. Он жилой, не новый же построила. Притом когда няней и сиделкой работаешь- тебя кормят и проживание. Все деньги я просто складывала. РюПри этом хаочно училась.Сейчас уже на нормальной работе работаю . Но тоже заочно учусь дальше на лучшую специальность.

Гость
#5
Гость

На что ты там шмарень заработала, не смеши, няней, одна с ребенком няней на дом заработала, угу

вы адекватный человек вообще?

Гость
#6
Гость

вы адекватный человек вообще?

Конечно, поэтому я и усомнилась в правдивости слов автора, именно из-за своей адекватности, я покупаю не первую недвижимость и знаю ее стоимость, и сколько стоит содержать домик, отапливать его в сезон, и все это с доходов няни да еще и с дитем

Гость
#7

Потому что общество наше конченое и зомбировано!Если ты в говне,ой извините в семье то и другого надо загнать! Не обращайте внимание,живите как вам нравится!

Гость
#8
Гость

Конечно, поэтому я и усомнилась в правдивости слов автора, именно из-за своей адекватности, я покупаю не первую недвижимость и знаю ее стоимость, и сколько стоит содержать домик, отапливать его в сезон, и все это с доходов няни да еще и с дитем

но я то уже не няня. я работаю по специальности. я выучилась) мой дом стоил 10 тысяч долларов. я их три года откладывала. во всём себе отказывала. всмысле содержать дом. ну иногда ломается что-то из сантехники ,но редко.а дом хороший. просто маленький.

Гость
#9
Гость

Потому что общество наше конченое и зомбировано!Если ты в говне,ой извините в семье то и другого надо загнать! Не обращайте внимание,живите как вам нравится!

порой тоже так думаю.

Гость
#10
Гость

но я то уже не няня. я работаю по специальности. я выучилась) мой дом стоил 10 тысяч долларов. я их три года откладывала. во всём себе отказывала. всмысле содержать дом. ну иногда ломается что-то из сантехники ,но редко.а дом хороший. просто маленький.

По три тысячи откладывала в год? Какая же у тебя зарплата? И это 10 тыс со всеми коммуникациями? Сколько соток? Ты даже не понимаешь о чем я спрашиваю, очень сомневаюсь, что у тебя что-то есть

Гость
#11
Гость

По три тысячи откладывала в год? Какая же у тебя зарплата? И это 10 тыс со всеми коммуникациями? Сколько соток? Ты даже не понимаешь о чем я спрашиваю, очень сомневаюсь, что у тебя что-то есть

я не с России.

Форум: Развлечения
Всего: 41 274 темы
Новые темы за все время: 32 287 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем