Гость
Статьи
Где можно хранить …

Где можно хранить презервативы?

Мне 20, но живу с родителями. Есть парень на постоянной основе, но чисто для удовлетворения (это у нас обоюдно). Естественно, что я всеми конечностями только за презервативы в данном случае.
Читала в Интернете, что презики лучше в холодильнике хранить, но я же не положу их в холодильник, если с родителями живу!
Где ещё их можно хранить, чтобы они по качеству не испортились???

ГаляГаляГаляГаля
26 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Температура очень важна, но если нет возможности хранить в холодильнике, то натяни кандом на трёхлитровую банку с водой. Перед использованием скрути в обратном порядке.

Гость
#2

В сумке, где ж ещё.

Гость
#3

Презервативы в холодильнике? 😳

#4

Если напялить кондом на пэниз после холодидьника то он сморщится от холода. Пэниз. Или кондом. Или холодильник. А может все трое...

Гость
#5

Вы серьёзно про хранение в холодильнике? Резина по-моему ведь не переносит низких температур? Мне кажется хранение в сухом, тёмном прохладном месте вдали от солнца типа комода в спальне для презиков самое то. И сроки хранения тоже важны. Я выбрасываю старые примерно через год с момента покупки.

Ага
#6

Обьясните, как это вы так устраиваете отношения "для удовлетворения". Для вас это путь к деградации

ГаляГаляГаляГаля
#7
Ага

Обьясните, как это вы так устраиваете отношения "для удовлетворения". Для вас это путь к деградации

Объясняю — это отношения, когда духовной любви нет, детей не хочется от слова совсем, но тело всё равно требует выхода гормонов.
В таком случае, деградированные почти половина общества, которые на сайтах знакомств встречаются чисто чтобы перепихнуться на раз-другой и больше не вспоминать друг о друге никогда.
Идите в церковь, раз для вас обыкновенное удовлетворение плотского желания является деградацией.

ГаляГаляГаляГаля
#8
Ага

Обьясните, как это вы так устраиваете отношения "для удовлетворения". Для вас это путь к деградации

Деградация — это родить в 12 лет. А предохраняться — признак, как минимум, осторожности.

Ага
#9
ГаляГаляГаляГаля

Объясняю — это отношения, когда духовной любви нет, детей не хочется от слова совсем, но тело всё равно требует выхода гормонов.
В таком случае, деградированные почти половина общества, которые на сайтах знакомств встречаются чисто чтобы перепихнуться на раз-другой и больше не вспоминать друг о друге никогда.
Идите в церковь, раз для вас обыкновенное удовлетворение плотского желания является деградацией.

Спасибо) Я обычный человек) Не воцерковленный ни разу, когда там была в последний раз, даже и не вспомню) Не осуждаю вас) Возможно, это просто вопрос просто излишней нравственности и морали, коих в современном обществе в достатке ;)

Ага
#10
Гость что в горле кость

Если напялить кондом на пэниз после холодидьника то он сморщится от холода. Пэниз. Или кондом. Или холодильник. А может все трое...

Аха -ха))

ГаляГаляГаляГаля
#11
Ага

Обьясните, как это вы так устраиваете отношения "для удовлетворения". Для вас это путь к деградации

Когда человек хочет какать или писать, он идёт и исполняет волю своего организма. Воля нормального и здорового организма юной совершеннолетней девушки — заниматься сексом (рано или поздно, но такое желание всё равно приходит).
А если вы называете деградацией зацикленность на предохранении себя и партнёра от нежелательной беременности и ЗППП, то идите помолитесь ещё.

:)
#12

Вам не кажется, что это не Ваша проблема, а его?)

ГаляГаляГаляГаля
#13
:)

Вам не кажется, что это не Ваша проблема, а его?)

Да я как-то себе больше в этом плане доверяю. Я резинки покупаю только в аптеках (а он может в любом попавшемся ларьке), сроки годности всегда смотрю, да и хранить сама правильно буду.
Не хочу на него полагаться. А только под него ложиться ))))))
Мне спокойнее, когда я сама ответственна за резиночки, уж вот так.

Ага
#14
ГаляГаляГаляГаля

Когда человек хочет какать или писать, он идёт и исполняет волю своего организма. Воля нормального и здорового организма юной совершеннолетней девушки — заниматься сексом (рано или поздно, но такое желание всё равно приходит).
А если вы называете деградацией зацикленность на предохранении себя и партнёра от нежелательной беременности и ЗППП, то идите помолитесь ещё.

Деградацией я называю секс, основанный не на высших чувствах, а на физическом уровне) А вот каким образом требуемый плотью секс предохраняет от ЗПП и беременности, вообще не понятно )) Наоборот, способствует !))

ГаляГаляГаляГаля
#15
Ага

Деградацией я называю секс, основанный не на высших чувствах, а на физическом уровне) А вот каким образом требуемый плотью секс предохраняет от ЗПП и беременности, вообще не понятно )) Наоборот, способствует !))

Ну вот, как-то так и живём... Человека насильно не заставишь полюбить, а любовь — это понятие относительное, требующее не только плотского влечения, но больше даже духовного. У меня с этим, как бы, всё ниже плинтуса...

Гость
#16
:)

Вам не кажется, что это не Ваша проблема, а его?)

Может и его конечно, но если что то пойдёт не так, то кричи, не кричи, а уже поздно! Поэтому умничка!

Гость
#17

Презервативы на 100 процентов не предохраняют.
А почему родителям вы не можете так же смело рассказать про "покакать"?

ГаляГаляГаляГаля
#18
Гость

Презервативы на 100 процентов не предохраняют.
А почему родителям вы не можете так же смело рассказать про "покакать"?

Они считают, что секс должен быть только после свадьбы. Хм... Такие вот они духовники у меня. Поэтому я решила, что не буду лишний раз их нервировать.
Если уж случится, так сказать, форс мажор, то побегу на аборт (деньги зарабатываю сама, так что даже в этом плане проблем не возникнет). Они всё равно ничего не узнают.
Но потому, что до аборта доводить не хочу, возлагаю именно на себя ответственность за те же резинки. Правильное их использование гарантирует если не 100, то 97 процентов. А это уже чего-то, да значит)))

Гость
#19

Лучше покупайте сразу перед использованием и такое количество, чтобы не оставалось)

Ага
#20
ГаляГаляГаляГаля

Ну вот, как-то так и живём... Человека насильно не заставишь полюбить, а любовь — это понятие относительное, требующее не только плотского влечения, но больше даже духовного. У меня с этим, как бы, всё ниже плинтуса...

Знаете, а соглашусь с вами )) После длительного ( не представляете даже насколько!) сексуального воздержания прихожу к мысли, что недоуделяю внимания своему физическому телу) Мы здесь и сейчас) Нам тепло, голодно, сыто, жаждно...Возможно, это имеет гораздо большее значение, нежели какой-то эфемерный эмоционально-духовный контакт...

Lite Сяке
#21

Положи в морозильную камеру

#22
Гость

Лучше покупайте сразу перед использованием и такое количество, чтобы не оставалось)

Опередили!))

Гость
#23
Гость

Презервативы в холодильнике? 😳

Да, рядом с колбасой)))

ГаляГаляГаляГаля
#24
Гость

Да, рядом с колбасой)))

Ой, у меня идея!)))
Можно в каждый презерватив засунуть сосиски!))))) Родители подумают, что это просто оболочка такая на сосисках Х))))))))))))

Гость
#25

На опыте моего мужа, могу сказать, что где угодно, только не в зимних куртках и карманах.

Гость
#26
ГаляГаляГаляГаля

Объясняю — это отношения, когда духовной любви нет, детей не хочется от слова совсем, но тело всё равно требует выхода гормонов.
В таком случае, деградированные почти половина общества, которые на сайтах знакомств встречаются чисто чтобы перепихнуться на раз-другой и больше не вспоминать друг о друге никогда.
Идите в церковь, раз для вас обыкновенное удовлетворение плотского желания является деградацией.

Объясните и мне, пожалуйста, в какой форме и из каких мест выходят гормоны при половом сношении, и в какой форме эти гормоны кидают предъявы тем организмам, которые не занимаются сексом, тем самым затрудняя гормонам выход?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем