Гость
Статьи
Мысли, которые …

Мысли, которые материализовались

Вопрос: были ли в вашей жизни ситуации, когда мысли материализовались? То есть, вы получали, что хотели, без дополнительных действий с Вашей стороны? Меня сейчас этот вопрос интересует с практической точки зрения, у меня бывали такие ситуации, когда думала, переехать бы в Москву и хоп - предложение по работе. Потом ещё по мелочи. Не работало только когда спецом думаешь, например, в личной жизни, нервничаешь. То есть нервы наверное лишнее в таких ситуациях. Что думаете? И какой ваш опыт в этом деле?

Шелли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу обрезать эту несчастливую связь и встретить другого человека, жить спокойно
Она меня измотала, прошу помощи.

В таком состоянии вот прямо завтра я не смогу переехать никуда

Хочу еачать новую жизнь.

Гость
#3

Поглядывала на парня в компании друзей. Он тогда был в длительных отношениях. Он мне в принципе был приятен, но прям чтобы нравился, такого не было. В одно время начали с ним более тесно общаться, я подумала, вот если бы у нас с ним завязались отношения, все бы друзья были в шоке. И ещё картинку в голове представляла, что идём мы с ним за руку и все охают, ахают. Но для меня эти мысли были априори абсурдны. В итоге через полтора года мы поженились. И все ну оооочень долго удивлялись нашему союзу.

Гость
#4

Да было и ни раз... очень явный пример, когда загадала себе заплату, о которой на тот момент мечтать не могла(Скачок был бы слишком большой для моего уровня) и про себя повторила и крутила эту цифру. Через несколько месяцев я неожиданно получила повышение и ровно ту сумму, которую загадала.

В 2011 у меня был период полного финансового краха- практически банкротство, куча долгов, я лишилась возможности иметь даже малюсенькую квартирку в городе, где жила. Моя мечта была накопить на первый взнос и взять в ипотеку небольшую квартиру (я живу в одном из самых дорогих городов мира). Мама подарила. Мне «заговоренную открытку - свой дом в течении 10 лет. Через 5 лет я стала совместной владелецей дома в ипотеку со своим новым мужем.

Гость
#5

Долго мечтала уехать в другой город, думала снимать там квартиру, и у меня в голове всегда представлялся определённый дом и даже двор из моего города. Не знаю почему так. В итоге совсем неожиданно бабушка купила мне квартиру в моем городе. И именно в том дворе и доме, который я всегда представляла.

Лапусик
#6

Я заметила то, что о чем я долго думаю то и происходит в моей жизни, чего хочу обязательно сбывается но часто поздно, иногда когда мне уже не очень и надо.Естественно я не думаю о чем-то запредельном.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы