Гость
Статьи
Что мужчинам точно не …

Что мужчинам точно не стоит рассказывать?

Есть такая поговорка: "Мужу и псу не показывай ..опу всю." Откуда это пошло? И действительно надо ли скрывать какие-то темы от него? Ваше мнение.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас есть такое чудо техники, как полиграф, детектор лжи. Стоит проверка копейки. Не хочешь туда ити доказать свою ценность....
Потому вся рано или поздно всплывет, на лжи отношения не построить, как минимум себе жизнь испоганите!

Гость
#2

Не надо слишком откровенного рассказывать, не стоит наседать с разными незначительными проблемами, о болезнях лучше не рассказывать много.

Автор
#3
Гость

Не надо слишком откровенного рассказывать, не стоит наседать с разными незначительными проблемами, о болезнях лучше не рассказывать много.

Жаль. Хочется же найти родственную душу и открыться ей.

Гость
#4

Наверное, сильно зависит от обстоятельств. В обычной жизни я бы, например, не стала рассказывать истории про месячные. Но как-то протекла при нем, и к слову что-то рассказала. Так-то с близким мужчиной не должно быть запретных тем. Просто не надо все вываливать не к месту.

#5

Думаю, если был случай, когда вы встречались с мужчиной, а он о вас вытирал ноги, прогонял, а вы снова возвращались, то такое не стоит рассказывать.
Если вас веселят всякие шутки на туалетную тему, тоже лучше оставить это при себе, есть много скрытно брезгливых людей. Он ничего негативного может и не озвучит, но в глубине души уже будет считать вас "вторым сортом".

Гость
#6

Не нужно рассказывать и грузить его своими проблемами.Говори что у тебя все ок.

Гость
#7
Автор

Жаль. Хочется же найти родственную душу и открыться ей.

Все верно, только тогда есть шанс, вместе встретит пенсию. Лучше меньше ебитесь но ищите того своего!. Все таки мужчин на много меньше испорченных чем женщин.

Гость
#8

Ни в коем случае не рассказывайте, что вы какаете. А то любого мужчину инфаркт хватит!
А по серьезному это всё бред собачий. В настоящей близости нет секретов. Мы же ищем спутника жизни и соратника, кто всегда поможет и не отвернется даже в самое сложное время. Если вашего мужа инсульт хватит, то кто ему подгузники менять будет и зад намывать? Неужели вы отвернетесь? Так же если с вами что-то случится, кто будет заботиться? Ищут вторую половинку именно для поддержки в самые сложные времена. А если вы всё скрывать будете, то в случае когда вам уход понадобится на уровне сменить памперс, то мужчина просто убежит.
Конечно хочется надеяться, что таких тяжелых ситуаций не будет и со второй половинкой вы будете разделять только радости. Но все таки спутник по жизни это тот человек, кто останется с вами не только в радости.

Гость
#9

Никогда не рассказывать о количестве мужиков (ну или хотя бы делить на 2😂)

#10
Гость

Никогда не рассказывать о количестве мужиков (ну или хотя бы делить на 2😂)

Надежней извлекать квадратный корень)

Гость
#11

Согласна, что в настоящей близости нет секретов. Но кое о чем все же не надо рассказывать:
1) о своих сексуальных фантазиях с участием других мужчин
2) о том, что какой-то парень очень понравился, и на минуту (или не на минуту) вы подумали, что - а круто было бы с ним... Итп
3) о моментах, когда естественные запахи тела мужа или какие-то телесные недостатки (шелушащаяся кожа, например) вызвали у вас отвращение. О том, насколько сильное отвращение у вас вызывает то, что он, скажем, растолстел. Про то, что стоит похудеть, можно сказать тактично.
4) слишком прямо и грубо - о том, что вам не хватает секса с ним. Дескать, потенция у него не та.

Гость
#12
Гость

Ни в коем случае не рассказывайте, что вы какаете. А то любого мужчину инфаркт хватит!
А по серьезному это всё бред собачий. В настоящей близости нет секретов. Мы же ищем спутника жизни и соратника, кто всегда поможет и не отвернется даже в самое сложное время. Если вашего мужа инсульт хватит, то кто ему подгузники менять будет и зад намывать? Неужели вы отвернетесь? Так же если с вами что-то случится, кто будет заботиться? Ищут вторую половинку именно для поддержки в самые сложные времена. А если вы всё скрывать будете, то в случае когда вам уход понадобится на уровне сменить памперс, то мужчина просто убежит.
Конечно хочется надеяться, что таких тяжелых ситуаций не будет и со второй половинкой вы будете разделять только радости. Но все таки спутник по жизни это тот человек, кто останется с вами не только в радости.

Согласна с вами. Но кое о чем все же не стоит говорить (см. мой пост выше)
Еще добавлю, что не стоит вспоминать что-то хорошее с участием бывших, если муж ревнивец. И даже если не ревнивец. Может подумать, что вы по ним скучаете и ностальгируете.

#13

Не совсем понимаю эту поговорку. Как по мне, так наоборот, лучше доверительные отношения, когда можно многое о себе рассказать. То есть когда ты можешь рассказать все, что тебе хочется и при этом не боишься непонимания, что эту инфу используют против тебя и т.д. Конечно, кидаться в крайности и рассказывать о себе прям все-все-все тоже не стоит - иначе будет неинтересно, как полностью прочитанная книга. Ну, допустим, о прошлых отношениях не стоит говорить в подробностях. В общем, есть же какие-то мысли, воспоминания, которые хочется оставить только для себя, вот такие и не говорите. А насчет того, что нельзя, например, говорить про какие-то болезни и т.д. - это бред, как мне кажется. Муж - близкий человек, почему ему должно быть противно узнать, если у нас, женщин, есть какая-то проблема со здоровьем (конечно, некоторые подробности звучат неприятно, но в целом-то поделиться можно). Скрывать стоит то, что хочется оставить при себе и не говорить, о прошлых отношениях распространяться не стоит. А вот такие правила типа не просите его покупать вам прокладки, не говорите, что идете в ЖК на УЗИ, не говорите, чем удаляете волосы на ногах - бред.

.
#14
Автор

Жаль. Хочется же найти родственную душу и открыться ей.

Что бы так , надо что бы и он был с душой наизнанку к вам

.
#15
Гость

Наверное, сильно зависит от обстоятельств. В обычной жизни я бы, например, не стала рассказывать истории про месячные. Но как-то протекла при нем, и к слову что-то рассказала. Так-то с близким мужчиной не должно быть запретных тем. Просто не надо все вываливать не к месту.

Месясные ерунда . Физиология что тут такого . Мой мне и прокладки покупает и видел , извените , как блевала . А вот насчет сильной любви прошлой или какой бы тотни было не стоит расказывать , о слезах за другим . Наверное такое остаётся только с собой

Гость
#16
Гость

Не надо слишком откровенного рассказывать, не стоит наседать с разными незначительными проблемами, о болезнях лучше не рассказывать много.

Почему о болезнях не рассказывать? Если отношения деверительные, то вторая половинка должна знать, если ты чем-то болеешь

Карина
#17

Не стоит рассказывать будущему мужу что у вас до него кто - то был .Проверить это никак нельзя , первый раз при потере девственности крови может не быть .Поэтому лучше молчите .Зачем теребить прошлое .Лучше сказать мужу , что он первый и все

Гость
#18
Карина

Не стоит рассказывать будущему мужу что у вас до него кто - то был .Проверить это никак нельзя , первый раз при потере девственности крови может не быть .Поэтому лучше молчите .Зачем теребить прошлое .Лучше сказать мужу , что он первый и все

А если он как провалился в пустоту, а думал что его что-то
остановит и стало понятно что он не первый, тут что надо
делать ? Говорить ? Молчать ? Или врать ?

Гость
#19

Не знаю как у других мужчин. Но мое его задевает 3 вопроса.
1.Количество партнеров.
2.Делала ли аборт.
3.Изменяла мне, или изменяла ли предыдущему! (если предыдущему, изменяла то и вам также будет.)

Гость
#20

Не стоит рассказывать сколько км чл.нов прошло через вареник!

Гость
#21
Гость

Не стоит рассказывать сколько км чл.нов прошло через вареник!

На детектор. И сколько было у тебя - столько будет у меня! Все по честному все на равных!

Карина
#22
Гость

А если он как провалился в пустоту, а думал что его что-то
остановит и стало понятно что он не первый, тут что надо
делать ? Говорить ? Молчать ? Или врать ?

В смысле он провалился в пустоту ?А думал что его что - то остановит ?Врать и говорить , что он первый .Зачем теребить и вспоминать прошлое и жить прошлым

Гость
#23
Гость

Никогда не рассказывать о количестве мужиков (ну или хотя бы делить на 2😂)

А как мне 1го поделить на 2 ? ))))))))

Гость
#24
Гость

Не знаю как у других мужчин. Но мое его задевает 3 вопроса.
1.Количество партнеров.
2.Делала ли аборт.
3.Изменяла мне, или изменяла ли предыдущему! (если предыдущему, изменяла то и вам также будет.)

Почему всех это так задевает не пойму? Про количество портретов ведь мужчина тоже не с одной девушкой был ? Я понимаю если девки за деньги ухаются а если по любви и оба кайфовали от кекса то в чем проблема?

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы