Гость
Статьи
Не трогайте матерей …

Не трогайте матерей ...

Женщины не трогайте матерей !!!Не надо так делать... Вы же тоже матери, - а когда к вашему сыну обращаются: твоя мать *** - тебе приятно что ли ???Не опускайтесь до такого уровня .... Ведь вы же тоже матери - и вам не приятно будет такое слышать в свой адрес...

НЕ альфонс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего истеришь с утра пораньше?

Гость
#2

Еслиб мои сыновья поносили незнакомых женщин всякими словами, как это делаете вы - я бы от стыда сгорела.
Вам бы хотелось, чтоб вашу маму обзывали шкура и ш@лава? Нет, не хотелось.
Позорите своих родитей, потом обижаетесь

Гость
#3

Тоже так же считаю. Но и мужчинам тоже не помешает ваш совет. Не стоит оскорблять чужих родителей.

Гость
#4

А вы к чужим дочерям не прикапываетесь и будет счастье. Своего сына хоть в попу целуйте, других детей не троньте. Она вам ничего не должна и она точно так же прекрасно бы жила без вас, поэтому максимум на что вы можете рассчитывать — вежливость. Если же вы не будете ее трогать и потом поможете в самый сложный период, когда у неё будет свой человек, который с криком будет требовать считать его центром мироздания — она будет благодарна, а ещё если вас ещё этот человек полюбит, то тем более. Ну на моей памяти одна мама сына так и поступала. Я от неё слова плохого о маме не слышала никогда, когда мама была мягко скажем не ангел, от слова совсем и она, мама сына, всегда вставала за меня, ей было плевать на характер своего сына, укорачивала мгновенно словами «и не кричи! Воспитывать нормально нужно, а не орать! Понял?!! Иди разговаривай по—человечески!! Себя вспомни!!! Или напомнить?!!» надо говорить, что я бабушку обожала всегда? И мама тоже никогда ничего про неё даже неуважительно не сказала? Даже после развода с отцом? А вот жабу в прошлом своём я без мата вспомнить не могу — эгоистичная старая ммразь, все только себе и побольше. Радовалась при разводе в том числе тому, что ее хитрой морды больше не увижу.

Рина
#5

На днях писал гадости про матерей, а теперь темы строчит, выпердыш кровавый!

НЕ альфонс
#6
Гость

Еслиб мои сыновья поносили незнакомых женщин всякими словами, как это делаете вы - я бы от стыда сгорела.
Вам бы хотелось, чтоб вашу маму обзывали шкура и ш@лава? Нет, не хотелось.
Позорите своих родитей, потом обижаетесь

Так а вы и так ш@л@вы !
Но матери то причем ??

НЕ альфонс
#7
Рина

На днях писал гадости про матерей, а теперь темы строчит, выпердыш кровавый!

Чё чюя писал а ?? Я за маму тебе шею сверну !!!

Гость
#8
НЕ альфонс

Так а вы и так ш@л@вы !
Но матери то причем ??

А ты докажи, что я ш@лава.
Лишь бы фиг ню написать и гордиться этим😊
Не воспитала вас ваша мама, увы, но это так.

Гость
#9

Кто обращается, чужой человек, мне на его мнение плевать, он мою мать знать не знает, ему лишь бы нагадить и ваши увещевания ему до одного места. А знакомые таких высказываний не позволяют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем