Гость
Статьи
Ненавижу лук

Ненавижу лук

С детства ненавижу лук, хотя его едят во всей семье
Несколько раз пробовала его есть либо в супе или в мясе, прямо рвотный рефлекс. Отчего такое может быть?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Варёный репчатый лук- не очень. А вот порезанный и жареный- совсем другое дело. Елена, попробуй.

достаточно только ржать
#2

Это китайский, отвратный лук. Наш, с огорода, супер-классный: ядрёный и чёткий.

Гость
#3

Сложно сказать от чего, просто Ваша реакция на продукт в этой обработке вот Танака какая она есть. Вареный лук скользкий, неприятный на вид и ощущение для многих, как-то мало кто любит вареный лук и Ваша реакция вполне обычная.
Вареный тоже не люблю, например в суп кладу обжаренный, а когда надо варить бульон с луковицей - после варки луковица спокойно летит в помойку, ведь дома никому и в голову не придёт ее есть

Гость
#4

Индивидуальная непереносимость. У меня рвотный рефлекс на молоко и мед, даже не помню, чтобы когда-то их ела. Не могу пересилить себя и попробовать, даже запах раздражает.

Гость
#5

Интересный вопрос автор.. у меня также, только еще хуже. Я просто начинаю рвать от него, не могу есть ни в жареном ни в вареном виде, до того противно и конкретно рву. Но больше так не экспереминтирую.. но зато люблю зеленый лук длинный, попробуйте такой, у меня на него реакции нет. Странно это.. просто не ешьте. Но когда варю рыбный суп, добавляю целую луковицу для вкуса, разрезав ее напополам, потом выбрасываю. Думаю нам никто не даст ответа на наш вопрос, какая то индивидуальная непереносимость у нас. Просто забудьте об этом продукте и все, не мучайте себя.

пич
#6

интересно. я вот икру не выношу, красную, черную не пробовала

Гость
#7

Куча людей не любят лук, вы не одна такая) Я вот тоже варёный лук не очень, а вот жареный с шашлыком мммм 😋

Гость
#8
пич

интересно. я вот икру не выношу, красную, черную не пробовала

Обожаю таких людей) всегда прошу их порцию икры мне отдать))) очень люблю икру и вообще всё рыбное

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем