Гость
Статьи
Неграмотность народа.

Неграмотность народа.

В интернете часто замечаю, что многие люди, рождённые в ссср очень неграмотные. Ошибка не ошибке.
Не знают даже самых простых правил русского языка 5го класса.

Мисс Ноготок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"5-го" класса, Мисс Ноготок, "5-го".

Гость
#2

А откуда вы знаете, что они рождены в СССР?М.б., это школота балуется.

Гость
#3

Рекомендую зайти на любой игровой форум, с контингентом 15-25 и убедиться в том что вы написали полный бред.

Гость
#4

А те кто младше, так и подавно, ни русского языка не знают, ни биологии, да и с логикой беда совсем. А воспитание на уровне Бездны Челленджера.

Света
#5

После "рожденные в СССР" нужна запятая.
Пиши еще, посмеемся, ага.

Гость
#6

Наоборот-сейчас молодежь такие ошибки делает, что диву даешься./

Гость
#7

Перечитайте свой текст и найдете кучу ошибок.

Гость
#8

Автор - учительница русского языка на каникулах, балуется в сети, "обсценная лексика" чего стоит!🤣🤣🤣

Мисс Ноготок
#9
Гость

Рекомендую зайти на любой игровой форум, с контингентом 15-25 и убедиться в том что вы написали полный бред.

Хорошо.

Лозана
#10

Абсцентная лексика!

#11

А вам какая разница до грамотности других людей? Вы учитель русского языка, а форум - ученики, пишущие диктант?

Гость
#12
Лозана

Абсцентная лексика!

Ну не знаю, мб. И так, автору виднее, она в той ветке сама себе отвечает в первых рядах😄😄😄

Лозана
#13

Караул спасите караул

#14

Делать ошибки в правописании прерогатива высшего образования!

честный гость
#15

автор наверное преподаватель а учителя это самые нудные я сама долгое время общалась с учителем русского и литературы жутко нудный экземпляр визьде находит ошибки ты с ней говоришь а она перебивает тебя не дав тебе даже до говорить слово до конца культура на грани фантастики видимо автор такой же

Гость
#16

Балаболка

Гость
#17
честный гость

автор наверное преподаватель а учителя это самые нудные я сама долгое время общалась с учителем русского и литературы жутко нудный экземпляр визьде находит ошибки ты с ней говоришь а она перебивает тебя не дав тебе даже до говорить слово до конца культура на грани фантастики видимо автор такой же

Визьде??? У меня сейчас припадок случится.

честный гость
#18
Гость

Балаболка

судя по твоей реакции все я написала верно

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы