Гость
Статьи
Кто то бегает в …

Кто то бегает в комнате

Кто то бегает ночью в комнате, живу одна в частном доме. Животных у меня тоже нет. Страх не появляется, а больше интерес. Пыталась несколько раз увидеть кто это. Включала свет, направляла фонарик, но все бесполезно. Вредителей тоже дома нет. На третью безрезультатную и бессонную ночь нервы были на исходе из за того, что хотела спать. Когда опять появился топот я крикнула, что то вроде "дай поспать" и бросила подушку в сторону где слышала топот😁 Больше топота не было. В сверхъестественное не верю, но что это может быть?) Я голову уже сломала. Для крысы слишком громко и я бы заметила , что есть вредители дома)

Чудо в перьях.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жук возможно

#2

Это прошлый житель дома, который жил там но умер

#3

Мышь 🐭 ??

гость
#4

ДОмовенок

#5
🦊 ЛИСА

Мышь 🐭 ??

Очень большая мышь😅

Гость
#6

Слуховые галлюцинации?

паравоз
#7

Поставь камеру)
А потом нам расскажи, уж интересно больно что же это

Гость
#8

У меня так в квартире после ремонта длительное время было. Оказалось ламинат укладывается и хрустит. Просто днём когда все шумит, это не так слышно.

#9
Гость

У меня так в квартире после ремонта длительное время было. Оказалось ламинат укладывается и хрустит. Просто днём когда все шумит, это не так слышно.

А у меня иногда шкаф скрипит. Однократным скрипом. А в дом к автору могло пробраться какое- нибудь животное- кошка, белка, енот, шимпанзе.

Гость
#10

Знаете,мне бытоже скорее интересно было.

#11

Если бы у меня такое было, я бы записалась к психиатру.
Не медлите с этим, автор.

Гость
#12
Таня

А у меня иногда шкаф скрипит. Однократным скрипом. А в дом к автору могло пробраться какое- нибудь животное- кошка, белка, енот, шимпанзе.

Шимпанзе, скорее всего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем
Следующая тема