Гость
Статьи
Накупила летних вещей, …

Накупила летних вещей, а лето кончилось

А надо было на осень купить джинсы, курточку. Но в тепло об этом не думаешь. А вы как планируете покупки? У меня спонтанно получается (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, менее, чем через год оно снова вернётся. Ещё можете в тёплые края съездить отдохнуть. Только не на о. Маврикий: там сейчас экологическая катастрофа.

Гость
#2

Автор не расстраивайтесь. Лично у меня так тоже бывает. Но я нахожу в этом свои плюсы. Вот например ищешь какую-нибудь вещь и по закону подлости не находишь. А тут раз и нашлась случайно та вещица, о которой мечтала. Я сразу покупаю, ибо если не купить сейчас, то кто-то другой купит.

Гость
#3
Гость

Автор не расстраивайтесь. Лично у меня так тоже бывает. Но я нахожу в этом свои плюсы. Вот например ищешь какую-нибудь вещь и по закону подлости не находишь. А тут раз и нашлась случайно та вещица, о которой мечтала. Я сразу покупаю, ибо если не купить сейчас, то кто-то другой купит.

Вот, потому и покупаю, что когда нужно, ничего нет или очень дорого.

гость
#4

Спонтанные, за что "глаз зацепился'', а если иду намеренно, перемеряю пол магазина и в результате вещь, которую купила, не ношу.

Катя
#5

Вообще-то я всегда стараюсь хорошие вещи покупать после сезона, они с мощными скидками. А лето как бы еще и не кончилось, середина августа, даже сентябрь может быть теплым.

Гость
#6

Я всегда оставляю деньги на то, что действительно необходимо.Например если брюки пришли в непригодность.А так...Я покупаю то, что нравится, хоть пуховик среди лета.Обычно все бросаются закупаться к следующему сезону за месяц до него и люди быстро скупят красивые вещи, останется один ширпотреб.Так что ничего не планирую нравится - беру

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема