Гость
Статьи
Едите ли вы свинину?

Едите ли вы свинину?

Вообще хотелось бы узнать ваше отношение к этому мясу. Я ем исключительно мясо птицы .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего ем рыбу и морские продукты. Иногда говядину, ооочень редко курицу. Свинину обычно только на шашлыках или в гостях.

Гость
#2

А я ем исключительно мясо!

Гость
#3

Я ем очень много свинины. Обожаю ее, и мне нужен высокий гемоглобин. Курятину не могу есть совсем, я - аллергик, а кур у нас так пичкают антибиотиками, что у меня от них пятна и крапивница по всему телу. Врач запретил строго-настрого, даже собаке давать, не то что людям есть.

стильная
#4

я вегетарианка много лет, никого не убиваю, никому не мешаю.

Гость
#5

Ем, потому что муж любит, а отдельно себе готовить уже надоело.
А так, я больше люблю говядину, индейку

13-е привидение
#6

Ем, люблю свинину больше, чем говядину. Куриное мясо тоже ем.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#7

Магазинную свинину из продуктовых сетей есть невозможно стало. (в Москве) Года 2-3 как, что то произошло. Даже запах от нее мерзкий тошнотворный. То ли свиней чем то пичкать стали, то ли какая то порода. Не знаю в чем причина.

За городом в мясной лавке покупаем свинину-очень вкусное мясо. И запах аппетитный при жарке.

Гость
#8

Не фанат свинины (очень жирная). Предпочитаю говядину, птицу, рыбу, морепродукты (когда на море живем), иногда - баранину. У меня муж потрясающе готовит баранину по собственному рецепту. Впрочем, он и говядину умеет приготовить очень вкусно. По мясу у нас главный он. Я из мяса делаю только то, что из фарша; фарш и все остальное - это уже моя епархия.

#9
Гость

Не фанат свинины (очень жирная). Предпочитаю говядину, птицу, рыбу, морепродукты (когда на море живем), иногда - баранину. У меня муж потрясающе готовит баранину по собственному рецепту. Впрочем, он и говядину умеет приготовить очень вкусно. По мясу у нас главный он. Я из мяса делаю только то, что из фарша; фарш и все остальное - это уже моя епархия.

Рецепт баранины можно озвучить, если только это не жуткий военный секрет? В Хренодаре есть баранина, но она не такая душистая, как в Калмыкии. Калмыцкие овечки в степи пасутся, травку щиплют, полынью не брезгуют, у них аромат особый, нигде такой нет. Хренодарская кажется постной после калмыцкой.

#10

Не ем вообще по медицинским показаниям. Только курицу или морепродукты.

Виктория Т.
#11

Свинину едим, самое любимое мясо. А также, телятину, курятину, рыбу. Всё едим, что любят русские люди.

Гость
#12

Моя поджелудочная мне запретила, наверное, она у меня еврейка :(

Гость
#13

Нет, трупы вообще не ем

Гость
#14

Нет, свинину не едим, не по религиозным соображениям, просто так воспитаны. Зато едим баранину, тоже очень вонючее и жирное мясо.

Гость
#15

Раньше мне она не нравилась, и запах такой, но распробовала, вкусно, особенно борщ и шашлык.

#16

Нет, не ем. Мне противен вкус.

Гость
#17

Нет конечно, не ем тем более говядину, баранину итп

Гость
#18

Свинину не покупаю, не ем. Дома готовлю говядину, курицу. В заведениях могу съесть ягненка или утку. Вообще из всех видов мяса мне больше всего нравится говядина. Самое вкусное для меня мясо. И по ощущениям организма - оно мне подходит.

Гость
#19

Обожаю свинину. Это для меня самое вкусное мясо. Вот говядину не люблю, не вкусная.

Гость
#20

Конечно ем. Я же не чур.ка и не жид.овка.

Гость
#21

с жареной картошечкой, ммм....а сало, это вообще песня!

Виктория Т.
#22
Гость

с жареной картошечкой, ммм....а сало, это вообще песня!

Да, да, да! Мы любим это. Да, ещё к картошечке свою квашеную капустку, с лучком да пахучим подсолнечнвм маслицем! А жареную картошечку с грибами или со свининкой, ммм....

Гость
#23
Виктория Т.

Да, да, да! Мы любим это. Да, ещё к картошечке свою квашеную капустку, с лучком да пахучим подсолнечнвм маслицем! А жареную картошечку с грибами или со свининкой, ммм....

С грибочками, а не грибами тогда уж.

Гость
#24
Виктория Т.

Да, да, да! Мы любим это. Да, ещё к картошечке свою квашеную капустку, с лучком да пахучим подсолнечнвм маслицем! А жареную картошечку с грибами или со свининкой, ммм....

все, рецепторы взбудоражены!

Гость
#25

С удовольствием ем свинину, говядину, баранину, курицу, рыбу. Другие виды мяса - кролик, индейка, гусь, утка - много реже и по настроению: быстро приедаются.

Гость
#26
Гость

Нет, трупы вообще не ем

Живьём едите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема