Гость
Статьи
Любимое время года- …

Любимое время года- голосуем!

Узнаем, кого больше- любителей солнышка, трескучих морозов или перемен

Опрос
Любимое время года
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Осень

Гость
#2

В каждом времени года своя прелесть.

Leon K. Но это не точно.)
#3

Зима хододная, лето горячее, осень дождливая, а вот весна самое то, — апрель, май, лучшее время.😋

Гость
#4

Осень.

Гость
#5

С мая по октябрь ☀️

#6
Гость

С мая по октябрь ☀️

👍

сервант с хрусталем
#7

Август- декабрь

Гость
#8

Октябрь-декабрь

Гость
#9

Надо же, думала осень уж точно никто не любит))

Гость
#10

Как переехала на природу в загородный дом, стала любить весну! Когда распускаются крокусы, прилетают птицы, а запах какой! А май, когда всё в цвету! В городе весной всегда была депрессия. Еще начало осени прикалывает, тоже какое-то обновление, творческие планы..

Гость
#11

Май и сентябрь. Не всю пору.

Бермуды
#12

Конец весны-начало лета,все оживает,тепло,но нет жары.

Гость
#13

Лето. Люблю жару. Зиму терпеть не могу. На холод аллергия отекают ноги и и вылазит сыпь которая жутко чешется. Да и одежды куча нужно одеть. Весну люблю позднюю. И раннюю осень когда нет грязи.

Гость
#14

Осень, особенно Октябрь самое любимое время и Май еще

Гость
#15

а у меня как-то нет любимого и нелюбимого времени года. Но согласна с утверждением что лето это маленькая жизнь)

#16

Весна)

Гость
#17

С сентября по март

Гость
#18
Гость

Лето. Люблю жару. Зиму терпеть не могу. На холод аллергия отекают ноги и и вылазит сыпь которая жутко чешется. Да и одежды куча нужно одеть. Весну люблю позднюю. И раннюю осень когда нет грязи.

Аналогично, тоже страдаю от холодовой аллергии. Жизнь нормальная только летом, а осенью всегда хандра из-за того, что лето закончилось.

Гость
#19
Бермуды

Конец весны-начало лета,все оживает,тепло,но нет жары.

+ если бы еще не холодные ветра, сбивающие с ног, то было бы идеально.

Настя
#20

Осень. Она не грустная, осень - она задумчивая.

Гость
#21

1 место – весна. Этот запах весны, который ни с чем не спутать. Все цветет. После долгой, темной и мертвой зимы весна – такое счастье!
2 место – лето. Ну тут все предельно ясно – каникулы.
3 место – осень. Приятно возвращаться в школу после каникул. И жара надоедает.

Но при этом всем я НЕНАВИЖУ зиму. Холодно, сыро, темно, противно. Больше всего убивает то, что надо надевать на себя тонны одежды и наматывать километры шарфов. А если еще учесть то, точно зимой мы все с постоянными соплями и пересохшими губами, можно с уверенностью сказать, что зима – самое ужасное время года.

Гость
#22
Гость

Надо же, думала осень уж точно никто не любит))

Я тоже

Гость
#23
Гость

В каждом времени года своя прелесть.

Я согласна.

Гость
#24
Leon K. Но это не точно.)

Зима хододная, лето горячее, осень дождливая, а вот весна самое то, — апрель, май, лучшее время.😋

Ага.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем