Гость
Статьи
Земля плоская. Минутка …

Земля плоская. Минутка жизы.

Обсудим? Почему у людей такое отторжение?Я считаю что правильная позиция - доверяй, но проверяй. Нам столько врут. Я все тщательно изучила и поняла, да, живем на плоскости.

муха
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудим! Я тоже считаю что правильная позиция - доверяй, но проверяй. Все врут! Исходя из строения влагалища, у мужчин член должен быть плоским!

Гость
#2

Это ты плоская

Гость
#3
Гость

Обсудим! Я тоже считаю что правильная позиция - доверяй, но проверяй. Все врут! Исходя из строения влагалища, у мужчин член должен быть плоским!

или просто очень тонким

МИСП
#4

Пол в твоей палате психушки плоский, значит ты живешь на проскости, всё логично

муха
#5
Гость

Обсудим! Я тоже считаю что правильная позиция - доверяй, но проверяй. Все врут! Исходя из строения влагалища, у мужчин член должен быть плоским!

ну будь по вашему. Зачем мужчине грудь с сосками? Жду предположений

Гость
#6

2020 год, троллинг глупостью считается нормой... А ведь раньше это позорно было.

Гость
#7

Канешна плоская. Иначе бы у жырушенек из мысочек суп мужла выливался.

муха
#9
Гость

2020 год, троллинг глупостью считается нормой... А ведь раньше это позорно было.

Я серьезна как никогда. Троллинг найдете на видео с космонавтами, такое шоу ух прям

Гость.
#10

Земля плоская, небо твердое, бог есть. Все остальное ересь противников великого рен-тв.

муха
#11
Гость.

Земля плоская, небо твердое, бог есть. Все остальное ересь противников великого рен-тв.

алилуя братья и сестры

Гость
#12
муха

Я серьезна как никогда. Троллинг найдете на видео с космонавтами, такое шоу ух прям

А зачем разыгрывать это шоу,кому это надо,столько денег тратить..Если не было полетов в космос,то и оставили бы все как есть.И столько космонавтов,побывавших в космосе,они тоже в сговоре?Мне кажется это абсурдом.

Гость
#13
Гость.

Земля плоская, небо твердое, бог есть. Все остальное ересь противников великого рен-тв.

Если Земля плоская,зачем это скрывать?Объясните.Что в этом страшного?А что за краем Земли?Кто-то проводит эксперимент?

Гость
#14

Фото из космоса уже давно делают,но у некоторых мир до сих пор держится на 3 черепахах.😂😂😂

муха
#15
Гость

А зачем разыгрывать это шоу,кому это надо,столько денег тратить..Если не было полетов в космос,то и оставили бы все как есть.И столько космонавтов,побывавших в космосе,они тоже в сговоре?Мне кажется это абсурдом.

Я чувствую в вас долю интеллекта, поэтому отвечу. Конкретно космонавты да, все в сговоре. Сами посмотрите интервью. Один говорит - тьма там и звезд нет, второй - все в звездах, третьему солнце в глаз лупит, они даже договориться не могут. Да, миллионы долларов отмываются на этой теме. А самые интересные - видео с МКС, их миллион, сядьте с кружкой чая и посмотрите внимательно. Это клоунада в чистом виде, рассчитанная на тупое быд.ло.

Гость
#16
муха

ну будь по вашему. Зачем мужчине грудь с сосками? Жду предположений

Формирование сосков происходит ещё до того как эмбрион получает половые признаки.
Поэтому они есть у всех

муха
#17
Гость

Если Земля плоская,зачем это скрывать?Объясните.Что в этом страшного?А что за краем Земли?Кто-то проводит эксперимент?

Экспериментов миллион, погугли, сам сделай по желанию, не верь никому. Скрывают чтобы мы как в фильме Дивиргент на стену не полезли, тем тоже врали что за стеной вирус и все такое. Для нас сделали проще - стену тщательно скрывают, а она есть, стоит по кругу Южного полюса Антарктиды, туда смертным вход запрещен, там военные и охрана. В Антарктиду ездит только элита - президенты, вон Кирилл наш РПЦ недавно был там. Вот что бы ты сделал зная что у Земли есть купол, а за куполом тоже что то есть??? Да все плюнули бы на эти ипотеки, доллары и рабство, и пошли бы как в сказке за тридевять земель. И разбегутся рабы, а оно им надо?

муха
#18
Гость

Фото из космоса уже давно делают,но у некоторых мир до сих пор держится на 3 черепахах.😂😂😂

Представляешь, даже видео с космоса делают. Только видео постановочные все, а фото со склейками. Ни одного настоящего фото без ретуши ты никогда не увидишь. Проверяй мои слова, не верь никому

Гость
#19
муха

Экспериментов миллион, погугли, сам сделай по желанию, не верь никому. Скрывают чтобы мы как в фильме Дивиргент на стену не полезли, тем тоже врали что за стеной вирус и все такое. Для нас сделали проще - стену тщательно скрывают, а она есть, стоит по кругу Южного полюса Антарктиды, туда смертным вход запрещен, там военные и охрана. В Антарктиду ездит только элита - президенты, вон Кирилл наш РПЦ недавно был там. Вот что бы ты сделал зная что у Земли есть купол, а за куполом тоже что то есть??? Да все плюнули бы на эти ипотеки, доллары и рабство, и пошли бы как в сказке за тридевять земель. И разбегутся рабы, а оно им надо?

Если за куполом так хорошо,что же они там не остаются,а сюда возвращаются?В фильме "дивергент" как раз таки разочаровались в том,что творилось за стеной.

Гость
#20
муха

Представляешь, даже видео с космоса делают. Только видео постановочные все, а фото со склейками. Ни одного настоящего фото без ретуши ты никогда не увидишь. Проверяй мои слова, не верь никому

Откуда же вам стало известно о том,что так тщательно скрывается ото всех?😉

муха
#21
Гость

Формирование сосков происходит ещё до того как эмбрион получает половые признаки.
Поэтому они есть у всех

Это означает только то, что изначально было одно существо, бесполое, затем внесли изменения в ДНК на два сценария развития.

Гость
#22
муха

Это означает только то, что изначально было одно существо, бесполое, затем внесли изменения в ДНК на два сценария развития.

Что обеспечить разнообразие. Что бы клонов не было

муха
#23
Гость

Если за куполом так хорошо,что же они там не остаются,а сюда возвращаются?В фильме "дивергент" как раз таки разочаровались в том,что творилось за стеной.

я не писала что там хорошо. Этого я не знаю. Важно другое - правда и свобода выбора. Я бы пошла посмотреть что за стеной, а вы? Кстати во все времена, и египтяне и шумеры - все знали прекрасно что есть купол, на фресках старинных все нарисовано. Вот видимо разбегались рабы, пришлось все таки плоскость на шар натянуть.

Гость
#24
муха

Это означает только то, что изначально было одно существо, бесполое, затем внесли изменения в ДНК на два сценария развития.

Кто внёс?
Так то соски есть и у котов, и кабелей собак 🤷‍♀️
И да до определённого момента эмбрион бесполый

муха
#25
Гость

Откуда же вам стало известно о том,что так тщательно скрывается ото всех?😉

ничего не скрывается. Вы настолько слепы, что под носом не видите. Для вас массоны (голивуд) снимают миллион фильмов и сериалов - шоу трумена, матрица, дивиргент, они живут, визитеры... Вас прямо тычут носом в этот купол, стену, рептилоидов. Вам буквально показывают всю правду, но вы слишком крепко спите. Вы ходите по родному городу и даже не задаетесь вопросом, почему соседнее здание закопано в землю на 2 этажа. И так во всем.

Гость
#26
муха

ничего не скрывается. Вы настолько слепы, что под носом не видите. Для вас массоны (голивуд) снимают миллион фильмов и сериалов - шоу трумена, матрица, дивиргент, они живут, визитеры... Вас прямо тычут носом в этот купол, стену, рептилоидов. Вам буквально показывают всю правду, но вы слишком крепко спите. Вы ходите по родному городу и даже не задаетесь вопросом, почему соседнее здание закопано в землю на 2 этажа. И так во всем.

И зачем же закопали здание на 2 этажа? 🤔

муха
#27
Гость

И зачем же закопали здание на 2 этажа? 🤔

В моем городе таких домов полно, как оказалось они есть во всем мире в каждом городе. Это результат всемирного потопа 150 лет назад, когда по всей земле прошел селевой поток.

Гость в кормане гвоздь
#28
Гость

И зачем же закопали здание на 2 этажа? 🤔

Чтобы на третий этаж без лифта...

Гостья
#29

Ага Земля плоская и Солнце вращается вокруг Земли, да? Вот что значит, когда отменили астрономию в школах и появляются такие вот как авторша. Проверила она там что то)) Ахаха

Гостья
#30
муха

В моем городе таких домов полно, как оказалось они есть во всем мире в каждом городе. Это результат всемирного потопа 150 лет назад, когда по всей земле прошел селевой поток.

Вам надо обратиться за помощью к медикам.

муха
#31
Гостья

Ага Земля плоская и Солнце вращается вокруг Земли, да? Вот что значит, когда отменили астрономию в школах и появляются такие вот как авторша. Проверила она там что то)) Ахаха

не угадала глупенькая. По моей теории солнце это лампочка по куполом, ходит по кругу обогревает террариум.

Гость
#32

Жаль, авторка, мозги не продаются, а то был бы у тебя шанс.

Гостья
#33
муха

не угадала глупенькая. По моей теории солнце это лампочка по куполом, ходит по кругу обогревает террариум.

Ну да, куда мне...до ваших познаний))))

муха
#34
Гость

Жаль, авторка, мозги не продаются, а то был бы у тебя шанс.

пожалейте себя, вы отличный раб системы. Не забудьте поставить прививку от короновируса, все делается только для вас

муха
#35

И что НИКОГО? ни одного разумного на этом форуме?

Гость
#36
муха

В моем городе таких домов полно, как оказалось они есть во всем мире в каждом городе. Это результат всемирного потопа 150 лет назад, когда по всей земле прошел селевой поток.

У меня, как инженера строителя, есть более логичные объяснения 😁

муха
#37
Гость

У меня, как инженера строителя, есть более логичные объяснения 😁

расскажи? очень интересно послушать

Гость
#38
муха

ну будь по вашему. Зачем мужчине грудь с сосками? Жду предположений

а не надо предполагать, у низ тоже есть молочко. Древние Римляне кормили мальчиков мужским молоком.

Гость
#39

В детстве читала сказки,там во многих фигурировал край Земли,а за ним вроде тьма,мгла или стена.Еще тогда задумывалась,а вдруг это правда.Но даже если и так,туда не попасть обычным людям,границы наверное охраняются,не пробиться даже с оружием.И какой смысл в этих знаниях,если все равно ничего нельзя изменить?

Гость
#40
Гость

В детстве читала сказки,там во многих фигурировал край Земли,а за ним вроде тьма,мгла или стена.Еще тогда задумывалась,а вдруг это правда.Но даже если и так,туда не попасть обычным людям,границы наверное охраняются,не пробиться даже с оружием.И какой смысл в этих знаниях,если все равно ничего нельзя изменить?

А что насчёт кругосветных путешествий?

Гость
#41
муха

расскажи? очень интересно послушать

Это называется осадка фундамента.
Обычный процесс

Гость
#42
Гость

В детстве читала сказки,там во многих фигурировал край Земли,а за ним вроде тьма,мгла или стена.Еще тогда задумывалась,а вдруг это правда.Но даже если и так,туда не попасть обычным людям,границы наверное охраняются,не пробиться даже с оружием.И какой смысл в этих знаниях,если все равно ничего нельзя изменить?

ляяяяяяяя....... еще в прошлом веке люди начали уже летать в космос, а тут такое.... ебатькопатьколотитьетить.

муха
#43
Гость

В детстве читала сказки,там во многих фигурировал край Земли,а за ним вроде тьма,мгла или стена.Еще тогда задумывалась,а вдруг это правда.Но даже если и так,туда не попасть обычным людям,границы наверное охраняются,не пробиться даже с оружием.И какой смысл в этих знаниях,если все равно ничего нельзя изменить?

Затем, чтобы ЯСНОвидеть, а значит не быть рабом и марионеткой. Чем больше людей проснется, тем быстрее мы станем свободными. Для этого и создаю тему, в меня кидаю тапками, но есть надежда что хоть один человек задумается... Какая польза? Если вы проснулись, вы знаете не только про стену. Вы не играете в чужие игры, у вас есть своя. Вы не ставите прививки своим детям и себе, не едите дрянь с магазина, и у вас есть здоровье. Вы не покупаете айфон и вам не нужен 5G интернет, опять это ваше здоровье. Плюсов много. А рабом быть, который за крашеную бумагу жизнь тратит, так и не поняв где он и что он - вот это страшно

муха
#44
Гость

А что насчёт кругосветных путешествий?

КРУГОсветные путешествия!!! Путешествие по КРУГУ, не шару. Вы не сможете понять пока не изучите карты плоской земли, как это работает на самом деле. Мировое правительство одно, но зачем иллюзия стран? Затем чтобы искусственно создать преграды, чтобы путешествовать могли только избранные и то только с разрешения властей. Смотрели фильм Время? Вот как то так. Чтобы покинуть одну зону, нужно платить, и выбраться обычный народ не может, деньги неспроста придуманы.

муха
#45
Гость

Это называется осадка фундамента.
Обычный процесс

Это называется промывка мозгов, тоже процесс обычный

муха
#46
Гость

ляяяяяяяя....... еще в прошлом веке люди начали уже летать в космос, а тут такое.... ебатькопатьколотитьетить.

Никто никуда не летал, проснитесь уже. Вам по телевизору мультики показывают, вы и верите.

Гость
#47
муха

пожалейте себя, вы отличный раб системы. Не забудьте поставить прививку от короновируса, все делается только для вас

Ну да.
Ума не хватает, окружающие становятся "рабами системы".
И верите всякой дури, про плрскую Землю и прививки.

Гость
#48

Слушай, авторка, что ты куришь, что тебя так торкает и где бы ЭТО мне бы тоже прикупить?

муха
#49
Гость

Слушай, авторка, что ты куришь, что тебя так торкает и где бы ЭТО мне бы тоже прикупить?

Я как раз не пью много лет и не употребляю ничего. Вы едите химозную дрянь запивая алкоголем и наркотиками. Ваш мозг затуманен, вы просто спите. Хоть на секунду представьте что я говорю правду, просто ради шутки представьте и оглянитесь с этой позицией на мир. У вас есть шанс, просто начните задавать вопросы, не верьте никому

Гость
#50

Всё в кучу.Вы же сейчас сами,благодаря интернету выходите в эфир,а продукты мы не можем все абсолютно выращивать в огороде или на подоконнике,вынуждены покупать что есть.