Гость
Статьи
Что могло бы …

Что могло бы перевесить все минусы вашей жизни?

Не исправить их, а дать силы терпеть все невзгоды

Неудачница
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно ничего терпеть. Нужно во всем искать положительные моменты.

пич
#2

Любимое дело. Я всегда немного завидовала тем, кто болеет каким- то своим делом, будь то хобби, свой бизнес, волонтерство и тд
Ещё любовь . Я никогда не любила взаимно. Интересно, каково это.

Гость
#3
пич

Любимое дело. Я всегда немного завидовала тем, кто болеет каким- то своим делом, будь то хобби, свой бизнес, волонтерство и тд
Ещё любовь . Я никогда не любила взаимно. Интересно, каково это.

вы назвали 2 основополагающие вещи счастливой жизни, еще когда все близки живы и здоровы вообще счастье неимоверное

Гость
#4

Если все мои близкие были живы и здоровы, но к сожалению это не так.

Гость
#5

Если бы люди, перед тем как совершить непоправимое, увидели, передумали. Что еще важно в мире то?

Гость
#6

Не нужно терпеть невзгоды. Из всех невзгод есть выход...Мы рисуем себе эту картинку сами. Ищите позитив, человек по природе своей свободен, слушайте себя, свое сердце и душу. недавно наткнулась на книгу Карнеги «как перестать беспокоиться и начать жить», может пригодиться, удачи вам

Гость
#7

Млд.твоих предков пережили войны,голод,гонений,репресий для того,чтобы ты жила мирно и счастлива сейчас.Голодали,терпели,мучались для тебя.

Гость
#8

Небольшая освободительная движуха за права человека и достойную кару охреневшим сволочам. Не скурвившаяся и не превратившаяся сама в таких же сволочей. Лучше страх и опасность, но перспективы, чем безысходная клетка.
Страну преднамеренно называть не буду.

Гость
#9

Здраствуйте!Плохое нельзя терпеть в жизни,если будишь о пережитых моментах плохих рассказывать людям,а с людьми надо быть осторожными то все полетит обратно и вся открытая душа обернется я бы сказала чем ... !А потом сочтут тебя половой тряпкой об которую можно вытерить ноги! Если вам именно плохо в этой ситуации вы должны сами перетерпливать это все! Другим не надо говорить ни чего они этого не поймут и никогда не поддержат вас,а если поддержат потом упрекнуть вас и скажут покупайся в себе,а вы как были оплеванные так оплеванными и останетесь!Они между собой может быть и понимают эту всю плохую ситуацию,а вас они никогда не поймут!От всего этого ненавистного и зависиного ищите хорошее и позитивное допустим в увлечениях в личных своих этим и живите!Это вам и поможет и выйти из трудной ситуации!Не надо старатся нравится всем и угождать!

Гость
#10

То что если удастся поменять отношение к некоторым событиям и переоценить роль трудностей каких-то, то и качество жизни (внутренниие ощущения по крайней мере) может поменяться в лучшую сторону.

Гость
#11

Мои дети

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем