Гость
Статьи
Любовь и голуби - …

Любовь и голуби - инструкция к счастливой семейной жизни

Пересмотрела фильм. Читаю в комментах , многи пишут что фильм этот настоящая инструкция к счастливой и долгой семейной жизни. Тоесть о прощении. Вы тоже так думаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Антибактериальная
#1

НЕТ.
Я таких, вечно всё прощающих, не уважаю. Терпилы.

#2

Инструкция к счастливой жизни гораздо проще.
Во-первых - полюбить себя.
Во-вторых - найти мужчину который полюбит вас и только ДЕЛОМ любовь покажет.
В-третьих - создавать свои стереотипы.

Создательница
#3

Не может быть одна инструкция для всех. Сколько семей, столько и должно быть уникальных инструкций. Есть конечно базовое образование для семьи. Но этого недостаточно.

Гостья
#4

В сотый раз напишу как и про любой совковый фильм- какие ж там все страшные. Ну кроме Гурченко конечно))) Особенно Нина Дорошина- такой колзоз, а ведь по ней Даль с ума сходил. Совсем с женщинами плохо было раз Даль никого получше не мог найти чтоб страдать))) Юрский и его жена конечно аросто в гриме, его под алкаша, ее под старуху. Ну вообще фильм показывает убогость всего и во всем. Хотя, конечно Гурченко и Юрский его делают смотрибельным все на них и держится ибо таланты настоящие

Гость
#5

Там не только прощение ,но и взаимная любовь между Василием к Надей.
В обратном случае, он так бы и остался с Раисой,
а по фильму быстро сбежал в любимую деревушку к любимой Надюшке.
А ошибаться в выборе могут все, и это познается всё именно через ошибки.

Гость
#6
Альма

Инструкция к счастливой жизни гораздо проще.
Во-первых - полюбить себя.
Во-вторых - найти мужчину который полюбит вас и только ДЕЛОМ любовь покажет.
В-третьих - создавать свои стереотипы.

третье вообще улет!👌

Гость
#7

- водки б чтоль принёс
- дык я принёс

Гостья
#8
Гость

Там не только прощение ,но и взаимная любовь между Василием к Надей.
В обратном случае, он так бы и остался с Раисой,
а по фильму быстро сбежал в любимую деревушку к любимой Надюшке.
А ошибаться в выборе могут все, и это познается всё именно через ошибки.

Раиса Захаррна- супер. Ваську такая не по зубам, вот и вернулся в свой кохоз ибо с Надюхой удобно просто. Раисе нужен конечно другой мужик- более интеллигентный и импозантный. Васек это Васек)

Гостья
#9
Гостья

Раиса Захаррна- супер. Ваську такая не по зубам, вот и вернулся в свой кохоз ибо с Надюхой удобно просто. Раисе нужен конечно другой мужик- более интеллигентный и импозантный. Васек это Васек)

*Колхоз

Гость
#10
Гостья

Раиса Захаррна- супер. Ваську такая не по зубам, вот и вернулся в свой кохоз ибо с Надюхой удобно просто. Раисе нужен конечно другой мужик- более интеллигентный и импозантный. Васек это Васек)

Раисе мужик покруче нужен ,она совсем за простенького ухватилась с её то статусом и местом жительства.
Васька с Надей идеальны в паре.

Гость
#11
Гостья

В сотый раз напишу как и про любой совковый фильм- какие ж там все страшные. Ну кроме Гурченко конечно))) Особенно Нина Дорошина- такой колзоз, а ведь по ней Даль с ума сходил. Совсем с женщинами плохо было раз Даль никого получше не мог найти чтоб страдать))) Юрский и его жена конечно аросто в гриме, его под алкаша, ее под старуху. Ну вообще фильм показывает убогость всего и во всем. Хотя, конечно Гурченко и Юрский его делают смотрибельным все на них и держится ибо таланты настоящие

На роль деревенской жены Нади актриса самой подходящей внешности .
Все актеры на своих местах.

UFO
#12

Я поверю в долгую счастливую семейную жизнь, если встретятся два финансово независимых сентиментальных человека с похожими жизненными ценностями и приоритетами, лояльных к мелким человеческим слабостям. А так да, автор, прощение и деньги. Почти так :)

Хохлушечка
#13
Гостья

Раиса Захаррна- супер. Ваську такая не по зубам, вот и вернулся в свой кохоз ибо с Надюхой удобно просто. Раисе нужен конечно другой мужик- более интеллигентный и импозантный. Васек это Васек)

Раиса мой любимый персонаж😁
Соль — это белый яд.
— Так сахар же - белый яд!
— Сахар - это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек - это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать», а «есть».
— Че?
— Да не «че», а «что»!

Гостья
#14
Гость

На роль деревенской жены Нади актриса самой подходящей внешности .
Все актеры на своих местах.

Согласна. Но Юрский все таки на деревенского алкаша не тянет, сразу видно интеллигентного еврея. Просто актер хороший, даже алкаша сыграть может.

Гостья
#15
Хохлушечка

Раиса мой любимый персонаж😁
Соль — это белый яд.
— Так сахар же - белый яд!
— Сахар - это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек - это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать», а «есть».
— Че?
— Да не «че», а «что»!

Гурченко- супер. Говорила и говорю ей бы в Америке родиться и Оскар точно получила бы ибо она шикарная драматическая актриса, и комедию может и мюзикл. Обожаю с ней именно драматичные роли типа фильма Пять вечеров, Старые стены и т.д.

Гостья
#16
Хохлушечка

Раиса мой любимый персонаж😁
Соль — это белый яд.
— Так сахар же - белый яд!
— Сахар - это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек - это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать», а «есть».
— Че?
— Да не «че», а «что»!

Гурченко- супер. Говорила и говорю ей бы в Америке родиться и Оскар точно получила бы ибо она шикарная драматическая актриса, и комедию может и мюзикл. Очень нравятся с ней особенно драматичные роли типа фильма Пять вечеров, Старые стены и т.д.

Хохлушечка
#17
Гостья

Гурченко- супер. Говорила и говорю ей бы в Америке родиться и Оскар точно получила бы ибо она шикарная драматическая актриса, и комедию может и мюзикл. Обожаю с ней именно драматичные роли типа фильма Пять вечеров, Старые стены и т.д.

Пять вечеров мой любимый)
Она гениальная актриса...

Гостья
#18
Хохлушечка

Пять вечеров мой любимый)
Она гениальная актриса...

Согласна. Я бы с радостью еще обсудила Вокзал для двоих. Вот уж точно фильм про то как два одиночества встретились) Вообще у нее много хороших ролей, точнее -везде она классная. Но был период когда ее почти не снимали.

Гость
#19
Гостья

Согласна. Но Юрский все таки на деревенского алкаша не тянет, сразу видно интеллигентного еврея. Просто актер хороший, даже алкаша сыграть может.

Среди евреев полно алкашей. Мой бывший бухал только так, почище любого деревенского, даром, что московский интеллигент в n-он колене

Гостья
#20
Гость

Среди евреев полно алкашей. Мой бывший бухал только так, почище любого деревенского, даром, что московский интеллигент в n-он колене

Я не про национальность. Юрский был интеллигентнейший человек и конечно такая роль для него- эксперимент. Хотя, он просто отличный актер. Что тут обсуждать? Его Остап Бендер пожалуй лучший. Разноплановый актер.

Гость
#21

Визжащая резаной свиньей Надя — самый отвратительный персонаж советского кино. Не люблю этот фильм и что там за любовь не понимаю

Гость
#22
Гость

Визжащая резаной свиньей Надя — самый отвратительный персонаж советского кино. Не люблю этот фильм и что там за любовь не понимаю

Потому что вы Раиса.
И таких Надей были полные деревни, очень реалистичная роль того времени.

Всратый котик 😽 (девочка)
#23

А мне Раиса не очень. Она не интилегентная а конченая ... мягко говоря одиночка. Со своими тараканами из-за которых была одна и даже Вася убежал. Хотя она была для него уровня Богини.

Москва
#24
Гость

Визжащая резаной свиньей Надя — самый отвратительный персонаж советского кино. Не люблю этот фильм и что там за любовь не понимаю

У меня тоже отвращение. Не понимаю, как формируется в деревнях такая истеричность и причитания. Там расслабленные все что ли? Не умеют держать себя в руках? Там глупые люди родятся что ли?!))В глубинке ни разу не была, да и в провинциальных городах России тоже. Сочи только, ну и вторая столица.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем