Гость
Статьи
Тихановская

Тихановская

Как считаете, она стала сливать протест после выдворении в Литву по указке Лукашенко или Кремля? Или действительно настолько наивная? Или?..

Опрос
Почему Тихановская так себя повела?
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Местная сумасшедшая, имхо!😂😂😂

Гость
#2

я так поняла она до сих по вещает, кто в курсе, о чем она сейчас говорит, к чему призывает?

Гость
#3

вообще я думаю она в ловушке оказалась, уйти совсем в тень убежав в литву, это вроде как бросить своих, которые за тебя голосовали, а протестующие говорят что у нее 80% или около того было. может ей и литовцы дали микрофон из разряда - вот сиди и поддерживай, вещай, сейчас ты в безопасности, она вещает, люди выходят, а что им говорить, о чем? как-то глупо это все. сама замутила - теперь непонятно как разгребать. меня удивило ее выдвижение вместо мужа, как она не побоялась что с мужем что-то сделают из-за того что она голос решила подать, это ж реально опасно. неужели из всех несогласных не нашлось кого-то лучше домохозяйки кто мог бы говорить за остальных и возглавить это все?!

Гость
#4

Автор. У нее спроси. Нашла где спрашивать. Да эта тихая умнее всех тут на форуме. А ты спрашиваешь у местных клуш

Гость
#5
Гость

я так поняла она до сих по вещает, кто в курсе, о чем она сейчас говорит, к чему призывает?

Скорее всего все то же самое, иначе бы мы услышали о смене курса.
Ее обращения, интервью с ней слушать не могу. Просто физически почти больно. Помню, как в одном интервью Дождю она в ответ на вопрос, как ее представлять, сказала нечто вроде "можете называть меня национальным лидером". Дальше ее ответы на 9 из 10 вопросов начинались со слов "вы знаете...".
Ее заставляют играть роль зазвездившейся дурочки?
Вроде нормальное выступление у нее было до выборов безо всяких бумажек.

#6
Гость

вообще я думаю она в ловушке оказалась, уйти совсем в тень убежав в литву, это вроде как бросить своих, которые за тебя голосовали, а протестующие говорят что у нее 80% или около того было. может ей и литовцы дали микрофон из разряда - вот сиди и поддерживай, вещай, сейчас ты в безопасности, она вещает, люди выходят, а что им говорить, о чем? как-то глупо это все. сама замутила - теперь непонятно как разгребать. меня удивило ее выдвижение вместо мужа, как она не побоялась что с мужем что-то сделают из-за того что она голос решила подать, это ж реально опасно. неужели из всех несогласных не нашлось кого-то лучше домохозяйки кто мог бы говорить за остальных и возглавить это все?!

Ее просто купил Запад. Их семью. Аналогия как с Навальным.

Гость
#7

Лукаш прозрачно намекнул, что у нее есть дети, поэтому она и молчит теперь

Гость
#9
Гость

вообще я думаю она в ловушке оказалась, уйти совсем в тень убежав в литву, это вроде как бросить своих, которые за тебя голосовали, а протестующие говорят что у нее 80% или около того было. может ей и литовцы дали микрофон из разряда - вот сиди и поддерживай, вещай, сейчас ты в безопасности, она вещает, люди выходят, а что им говорить, о чем? как-то глупо это все. сама замутила - теперь непонятно как разгребать. меня удивило ее выдвижение вместо мужа, как она не побоялась что с мужем что-то сделают из-за того что она голос решила подать, это ж реально опасно. неужели из всех несогласных не нашлось кого-то лучше домохозяйки кто мог бы говорить за остальных и возглавить это все?!

Так вроде никто от нее и не ожидал ничего. Все говорили, что она просто символ. Лучше бы молчала.

Гость
#10
Гость

Автор. У нее спроси. Нашла где спрашивать. Да эта тихая умнее всех тут на форуме. А ты спрашиваешь у местных клуш

У местных клуш, которые обзывают тихановскую недалекой домохозяйкой))) сами бы попробовали сделать то, что сделала она и получить такую любовь народа. Но нет, с дивана так легко всех обзывать и жалеть)

Гость
#11
Серебряная книга

Ее просто купил Запад. Их семью. Аналогия как с Навальным.

Вот это тут политолог засел. Тебе кто эту информацию поставляет? Пришельцы через антену в бошке? Фактов нет, ты сама это на хрустальном шаре додумала

Гость
#12
Гость

Скорее всего все то же самое, иначе бы мы услышали о смене курса.
Ее обращения, интервью с ней слушать не могу. Просто физически почти больно. Помню, как в одном интервью Дождю она в ответ на вопрос, как ее представлять, сказала нечто вроде "можете называть меня национальным лидером". Дальше ее ответы на 9 из 10 вопросов начинались со слов "вы знаете...".
Ее заставляют играть роль зазвездившейся дурочки?
Вроде нормальное выступление у нее было до выборов безо всяких бумажек.

Доберись сначала до ее места. А кто для тебя умная, собчак, дочка песка, лавра, или кто там еще.
Болтунов и без нее много, а толку?

Гость
#13
Гость

вообще я думаю она в ловушке оказалась, уйти совсем в тень убежав в литву, это вроде как бросить своих, которые за тебя голосовали, а протестующие говорят что у нее 80% или около того было. может ей и литовцы дали микрофон из разряда - вот сиди и поддерживай, вещай, сейчас ты в безопасности, она вещает, люди выходят, а что им говорить, о чем? как-то глупо это все. сама замутила - теперь непонятно как разгребать. меня удивило ее выдвижение вместо мужа, как она не побоялась что с мужем что-то сделают из-за того что она голос решила подать, это ж реально опасно. неужели из всех несогласных не нашлось кого-то лучше домохозяйки кто мог бы говорить за остальных и возглавить это все?!

Вы верите в стихийные политические события? У нее муж в тюрьме, а она идет против батьки, при этом с мужем все в порядке? Странно же. Весь этот совет живет и здравствует. А людей обычных сталкивают лбами.

Гость
#14
Гость

Доберись сначала до ее места. А кто для тебя умная, собчак, дочка песка, лавра, или кто там еще.
Болтунов и без нее много, а толку?

Похоже, ты меня за кремлебота принимаешь) Что странно, учитывая то, как я формулирую вопрос.
И где я говорю, что предательница не умная?

Гость
#15

Считаю, что тихая, батька и путя на одной стороне.

#16

Мои прогнозы обычно сбываются, хотя я не ясновидящая. Я вам сразу сказала эту ерунду про Беларусь, Хабаровск, и еще весь 2020 год.)))))

Гость
#17

И не только тихая. Вся эта бело-красная оппозиция подчиняется батьке.

#18

Тихановской надо жертв в фильмах ужасов играть. Я считаю кинематограф ужастиков страдает от ее отсутствия!)))😄😄😄

Гость
#19
Гость

Вы верите в стихийные политические события? У нее муж в тюрьме, а она идет против батьки, при этом с мужем все в порядке? Странно же. Весь этот совет живет и здравствует. А людей обычных сталкивают лбами.

Каких обычных людей?
Я вижу только что ОМОН на людей спускают.
Никаких столкновений нет помимо этого.

Гость
#20

Девуля ясно озвучила свою цену. "Если бы у меня были 900тыс.евро-разве я бы высунулась на протесты?"

Ждёт, когда кто-нибудь ей их даст, и она заткнется...

Гость
#21
Гость

Считаю, что тихая, батька и путя на одной стороне.

Такое только кремлеботский мозг способен выдать.
Всех запутать пытаешься, свести все к абсурду?

Кстати, беларусы луку давно батькой не называют.

Гость
#22
Гость

Каких обычных людей?
Я вижу только что ОМОН на людей спускают.
Никаких столкновений нет помимо этого.

А омон не обычные люди?
Если для вас они не люди,то и есть уже стычки между сторонниками батьки и белокрас.это 2 фаза операции))) .первая это омон против мирных, 2 мирные против остальных граждан, кто не с нами .тот против нас. А 3? А не скажу)

Гость
#23
Гость

Такое только кремлеботский мозг способен выдать.
Всех запутать пытаешься, свести все к абсурду?

Кстати, беларусы луку давно батькой не называют.

Какие беларусы? Ты про майданутых? Которые еще детьми прикрываются? Встреть их ночью и скажи что зс батьку голосовала, сама потом омон звать будешь

Гость
#24
Гость

Девуля ясно озвучила свою цену. "Если бы у меня были 900тыс.евро-разве я бы высунулась на протесты?"

Ждёт, когда кто-нибудь ей их даст, и она заткнется...

Если было бы так просто ее бы давно уже не было.

Гость
#25
Гость

А омон не обычные люди?
Если для вас они не люди,то и есть уже стычки между сторонниками батьки и белокрас.это 2 фаза операции))) .первая это омон против мирных, 2 мирные против остальных граждан, кто не с нами .тот против нас. А 3? А не скажу)

Они своими действиями доказали, что они вообще не люди. Специально таких существ подбирали.

Гость
#26

Кстати, есть видео в тг или в хренГ, там мужик ребенком в коляске прикрывается от омона, а сам на них лезет с коляской! А еще полно мамаш на митингах с детьми, у них дети плачут и трясутся, но эти мамаши прут на омон и орут с детьми вместе.

Гость
#27
Гость

Какие беларусы? Ты про майданутых? Которые еще детьми прикрываются? Встреть их ночью и скажи что зс батьку голосовала, сама потом омон звать будешь

"Майданутые", "либерда"... На кого рассчитан ваш кремлеботский сленг? Даже самая ватанутая вата так не говорит,как вы ни пытаетесь все эти buzzwords зафорсить.

Гость
#28
Гость

Если было бы так просто ее бы давно уже не было.

А кто говорит, что просто?)))

Денег не дают замуженке с двумя прицепами за промежность просто так... Вот и горбатится на английском "мама мыла раму" по бумажке!))))

Гость
#29
Гость

Они своими действиями доказали, что они вообще не люди. Специально таких существ подбирали.

Какими действиями? Это омон, они обязаны охранять общественный порядок. А вот ваши продажные прокладки наругая закон идут по тропе, которую для них и подготовили. Хотите сделать батьке плохо - забудьте про митинги.

Гость
#30

Роспропаганда не дремлет, когда про тайное правительство рептилоидов будет тема? )) как вы активно взялись даже здесь темы строчить

Гость
#31
Гость

Роспропаганда не дремлет, когда про тайное правительство рептилоидов будет тема? )) как вы активно взялись даже здесь темы строчить

Oни влезают такие темы, это да. Но что значит "строчить"? Ты меня за кремлебота принимаешь что ли?

Гость
#32

Надо ее новичком травануть для профилактики

Гость.
#33

Обычная домохозяйка. Да еще и дура редкостная. Выпускница самого отстойного вуза в стране. Лукашенко только такую дуру мог сделать кандидатом.

Гость
#34
Гость

Надо ее новичком травануть для профилактики

Выживет!))))
Их только "дyрачком" понять можно))))

#35
Гость.

Обычная домохозяйка. Да еще и дура редкостная. Выпускница самого отстойного вуза в стране. Лукашенко только такую дуру мог сделать кандидатом.

И заметьте, что вся ее пропаганда о поддержке 80% населения - брехня брехней. Было бы это так, эта тема уже бы вылетела в топ через 1,5 минуты. Она тухлая, вялая и никому не интересная. Реально 8% она и стоит.

Гость
#36
Серебряная книга

И заметьте, что вся ее пропаганда о поддержке 80% населения - брехня брехней. Было бы это так, эта тема уже бы вылетела в топ через 1,5 минуты. Она тухлая, вялая и никому не интересная. Реально 8% она и стоит.

А что же в теме про Луку, созданную еще то ли утром, то ли днем, лишь немногим больше ответов?

#37
Гость

А что же в теме про Луку, созданную еще то ли утром, то ли днем, лишь немногим больше ответов?

Луку неинтересно обсуждать - он стабилен!)

Гость
#38

Тихановская уже в ООН выступает. У вас старые сведения. Там другая беда: Марию Колесникову арестовали, т. к. она отказалась пересечь границу с Украиной и порвала паспорт.

Гость
#39
Серебряная книга

Ее просто купил Запад. Их семью. Аналогия как с Навальным.

Кроме "купилки" версий нет? Печально.

Гость
#40
Гость

Считаю, что тихая, батька и путя на одной стороне.

А руководят ими рептилоиды. Это доказано, сама слышала.

Гость
#41
Серебряная книга

Луку неинтересно обсуждать - он стабилен!)

Да, стабильно тухл, вял и никому не интересен. Интересно всем только, когда же он уйдет (сам - никогда, к сожалению).

Гость
#42

Ей хорошо платят и она всеми силами старается уничтожить свою страну на которую ей глубоко наплевать потому что она не связывает свое будущее и будущее своих детей с этой страной. Обычная продажная грантоедка. Циничная и подлая.

Гость
#43
Гость

Тихановская уже в ООН выступает. У вас старые сведения. Там другая беда: Марию Колесникову арестовали, т. к. она отказалась пересечь границу с Украиной и порвала паспорт.

Да пусть хоть где выступает. Речь о том, ЧТО она говорит. Кровь не хотела она типа проливать... Так из-за нее новая проливается и сколько ее еще будет. Беларусы проклянут предательницу.
Упустили, послушав ее, момент, когда Лука еще не успел оправиться от шока.
Надеюсь, беларусы поумнели и не рассчитывают, что ООН их спасет, если они будут мирно выходить и дарить убийцам цветочки.

Гость
#44
Гость

Ей хорошо платят и она всеми силами старается уничтожить свою страну на которую ей глубоко наплевать потому что она не связывает свое будущее и будущее своих детей с этой страной. Обычная продажная грантоедка. Циничная и подлая.

А с чем связывают свое будущее кремлеботы?

Гость
#45
Гость

Да пусть хоть где выступает. Речь о том, ЧТО она говорит. Кровь не хотела она типа проливать... Так из-за нее новая проливается и сколько ее еще будет. Беларусы проклянут предательницу.
Упустили, послушав ее, момент, когда Лука еще не успел оправиться от шока.
Надеюсь, беларусы поумнели и не рассчитывают, что ООН их спасет, если они будут мирно выходить и дарить убийцам цветочки.

Если силовики не перейдут на сторону протеста - все захлебнутся кровью и Лука просидит до гроба. Лука Бабоборец (с)

Rohana
#46

Почему вы считаете она сливает протест? Лично я голосовала за нее, но только потому что она обещала честные выборы и потому что она стала главным оппозиционным лукашенко кандидатом. Лично она и ее муж мне не нравились. До выборов она и ее муж были поклонниками России и я думаю, что если бы ее муж выиграл (ну, а вдруг)), то нас бы ждало объединение с Россией 146%.
После того как лука ее вывез в Литву, думаю ее купил Запад не Запад, не знаю, может сам Госдеп США. Ну содержит же ее сейчас кто-то и тексты пишет, в видео прям видно как она читает по тексту. Она картавая как Ленин прям "Здгаствуйте дгузья"
Зря лука их всех вывез, кроме латушко, он сам уехал, потому что знал, что лука его вывозить как остальных не будет, потому что все умные люди понимают что латушко никакой не оппозиционер. Уехал чтобы поиметь славу оппозиционера в изгнании. Это лучше чем директор театра. Жаль только он легенду не придумал что лука его сам вывозил, теперь нельзя даваить на жалость западу. Зачем его вообще приняли в совет? Со***л у лукавого с 1995 и повизгивал от удовольствия, потом обиделся на должность директоришки театра и теперь решил сос*уть у оппозиции.

Rohana
#47
Гость

Тихановская уже в ООН выступает. У вас старые сведения. Там другая беда: Марию Колесникову арестовали, т. к. она отказалась пересечь границу с Украиной и порвала паспорт.

Мне кажется Тихановская это реинкарнация Ленина

Rohana
#48
Серебряная книга

И заметьте, что вся ее пропаганда о поддержке 80% населения - брехня брехней. Было бы это так, эта тема уже бы вылетела в топ через 1,5 минуты. Она тухлая, вялая и никому не интересная. Реально 8% она и стоит.

Потому что это российский форум

Гость
#49
Rohana

Мне кажется Тихановская это реинкарнация Ленина

Тихановская - не годится на роль лидера, она посредник. А вот у Колесниковой есть политическое будущее. Если конечно, наши "новичком" с Лукой не поделятся.

Гость
#50
Серебряная книга

Ее просто купил Запад. Их семью. Аналогия как с Навальным.

И это говорит человек, называющий других сумасшедшими и фриками.

Послушайте, если вас можно купить, это не значит, что куплены все вокруг. Более того, Западу вообще давно не интересен наш регион, чтобы кого-то тут покупать. Махнули рукой давным-давно на нашу Восточную Европу. У них там своих проблем предостаточно.

Гость
#51
Гость

А с чем связывают свое будущее кремлеботы?

А почему вы называете людей которые не согласны с вам кремлеботами? Вы мыслите штампами и живете по методичке. Это как в анекдоте "есть только две точки зрения - моя и неправильная". Вы очень ограниченный человек который не приемлет чужого мнения.