Гость
Статьи
Друг постоянно ноет, …

Друг постоянно ноет, что в России всё плохо

Бесит уже, постоянно в разговорах о том, что тут всё плохо, мечтает о загранице. Надоело это слушать

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы не посоветовали ему ****вать из страны? Большое упущение

Кобеллино
#2

И ты автор решила поибать мозг нам вместо своего друга? Ж - женская логика.

Гость
#3

Он вам не друг!)))

У него мечта - мыть машины и бассейны сеньорам и фрау... А у вас же мечты мыть горшки нет?)))

Гость
#4

В рожу дай ему

Гость
#5

Ах он не патриот, не любит Обнулённого и эту великую страну? Вот урод!

Гость
#6
Гость

Ах он не патриот, не любит Обнулённого и эту великую страну? Вот урод!

Дело не в патриотизме, просто я не люблю, когда мне навязывают свое мнение

Кобеллино
#7
Гость

Дело не в патриотизме, просто я не люблю, когда мне навязывают свое мнение

Но сказать об этом надо на анонимном форуме конечно же. Не другу.

Гость
#8
Гость

Он вам не друг!)))

У него мечта - мыть машины и бассейны сеньорам и фрау... А у вас же мечты мыть горшки нет?)))

Нет, я никуда не хочу. Сам он как раз планирует уехать, образование у него гостиничное дело и язык он учит. Меня, например, бесит такая его фраза: "что ты тут забыла? найди себе кого-нибудь". Демьянова уха, в общем.

Гость
#9
Кобеллино

Но сказать об этом надо на анонимном форуме конечно же. Не другу.

Там бесполезно что-то говорить или пытаться доказывать

#10
Гость

Нет, я никуда не хочу. Сам он как раз планирует уехать, образование у него гостиничное дело и язык он учит. Меня, например, бесит такая его фраза: "что ты тут забыла? найди себе кого-нибудь". Демьянова уха, в общем.

Ну так пресекайте эти разговоры - я с тобой на эту тему беседовать не буду. Не хочешь говорить о чем-то другом - что ж, пока, увидимся как-нибудь

Мяуруся
#11

У меня тоже такой друг был. В итоге уехал из России в Европу и счастлив. Привозит нормальную еду и шмот

Гость
#12
Каменный Гость

Ну так пресекайте эти разговоры - я с тобой на эту тему беседовать не буду. Не хочешь говорить о чем-то другом - что ж, пока, увидимся как-нибудь

Будут обидки наверняка

Гость
#13
Мяуруся

У меня тоже такой друг был. В итоге уехал из России в Европу и счастлив. Привозит нормальную еду и шмот

Мой мечтает о Латинской Америке, домой тут лишний раз раз не накатаешься

#14
Гость

Будут обидки наверняка

Ну и что? Он ведь тоже вас обижает, когда пытается обесценить вашу нынешнюю жизнь

Гость
#15
Каменный Гость

Ну и что? Он ведь тоже вас обижает, когда пытается обесценить вашу нынешнюю жизнь

Кстати, да, насчёт обесценивания Вы правы...Неприятно

Вопросительный знак.
#16

Он ноет, что в России все плохо, потому что так и есть.
Гниль, нищета, токсичное окружение, мрачное болото, никаких перспектив и надежд.
Вы когда нибудь задумывались, почему Россия занимает 1 место по число самоубийств среди мужчин? Если нет - задумайтесь. Статистика говорит сама за себя.

Вопросительный знак.
#17

Кстати про патриотизм. Вся верхушка нашей восхитительной власти - ярые патриоты. Один только путлер, промывающий мозги подрастающему поколению данной темой чего стоит. Только у всех этих "патриотов" дети за границей. Дома за границей. Бизнес за границей. Деньги выводя в оффшоры. Интересно, неправда ли?

Гость
#18
Вопросительный знак.

Кстати про патриотизм. Вся верхушка нашей восхитительной власти - ярые патриоты. Один только путлер, промывающий мозги подрастающему поколению данной темой чего стоит. Только у всех этих "патриотов" дети за границей. Дома за границей. Бизнес за границей. Деньги выводя в оффшоры. Интересно, неправда ли?

Ну если ехать, то тогда куда-нибудь в Европу, а не в другую страну третьего мира

Гость
#19
Вопросительный знак.

Кстати про патриотизм. Вся верхушка нашей восхитительной власти - ярые патриоты. Один только путлер, промывающий мозги подрастающему поколению данной темой чего стоит. Только у всех этих "патриотов" дети за границей. Дома за границей. Бизнес за границей. Деньги выводя в оффшоры. Интересно, неправда ли?

"Богатым деньги, бедным патриотизм"

Гость
#20
Вопросительный знак.

Он ноет, что в России все плохо, потому что так и есть.
Гниль, нищета, токсичное окружение, мрачное болото, никаких перспектив и надежд.
Вы когда нибудь задумывались, почему Россия занимает 1 место по число самоубийств среди мужчин? Если нет - задумайтесь. Статистика говорит сама за себя.

Большинство живет и считает это нормой, потому что другого не видели, не знают.

#21
Вопросительный знак.

Кстати про патриотизм. Вся верхушка нашей восхитительной власти - ярые патриоты. Один только путлер, промывающий мозги подрастающему поколению данной темой чего стоит. Только у всех этих "патриотов" дети за границей. Дома за границей. Бизнес за границей. Деньги выводя в оффшоры. Интересно, неправда ли?

Скажите, где за вас проголосовать, я вижу вы могете достать Россию из "болота"))

#22

А по теме, дайте по ушам своему другу, может и мозги на место встанут.

Гость
#23
Славянка.

Скажите, где за вас проголосовать, я вижу вы могете достать Россию из "болота"))

Тех, кто может достать Россию из болота, к выборам на пушечный выстрел не подпускают и вы это знаете.

Гость
#24
Гость

Нет, я никуда не хочу. Сам он как раз планирует уехать, образование у него гостиничное дело и язык он учит. Меня, например, бесит такая его фраза: "что ты тут забыла? найди себе кого-нибудь". Демьянова уха, в общем.

Ну, так гены никуда не деваются!))) родители были обслугой, советская власть(поганка) всех уравняла-заставила стать свободными. А он страдает, что по генам прислуживать в кайф.)))
Более чем уверена, что в Москву его предки понаехали "с гордой спортивной страны" или татары, которых везли дворниками и мыть парадные....

Гость
#25
Славянка.

Скажите, где за вас проголосовать, я вижу вы могете достать Россию из "болота"))

Возле его дивана пепельницу установите для своего бюллетеня! Он с него не слезает!))) терпит до туалета по максимуму-подвиг совершает!))))

Гость
#26
Гость

Ну, так гены никуда не деваются!))) родители были обслугой, советская власть(поганка) всех уравняла-заставила стать свободными. А он страдает, что по генам прислуживать в кайф.)))
Более чем уверена, что в Москву его предки понаехали "с гордой спортивной страны" или татары, которых везли дворниками и мыть парадные....

Oпять эта пластинка про генетически неполноценных русских. Что характерно, ставят ее те же люди, которые утверждают, что никакого этноса "русские" не существует.
Ну молодцы, че. Помогаете Кремлю убедить лохторат, что кругом враги, все русских ненавидят и т.д.

Гость
#27
Гость

Oпять эта пластинка про генетически неполноценных русских. Что характерно, ставят ее те же люди, которые утверждают, что никакого этноса "русские" не существует.
Ну молодцы, че. Помогаете Кремлю убедить лохторат, что кругом враги, все русских ненавидят и т.д.

От дурнэ украинское дите!)))

Если ты уже не понимаешь смысла написанного по-русски, то что будет с твоими прицепами? Они и в России, а не только в Европе, будут исправно мыть горшки!)))

Мечтаю, когда у нас в России ваших не будет!

Гость
#28
Гость

"Богатым деньги, бедным патриотизм"

Как раз Вальки стаканы,которых кормят на 12 тысяч в день,больше всего о патриотизме орет.

Гость
#29
Гость

От дурнэ украинское дите!)))

Если ты уже не понимаешь смысла написанного по-русски, то что будет с твоими прицепами? Они и в России, а не только в Европе, будут исправно мыть горшки!)))

Мечтаю, когда у нас в России ваших не будет!

Я тоже не понимаю смысла того, что ты пишешь. То ли ты мысли формулировать нормально не можешь, то ли это тактика такая - чтобы люди не читали дискуссии о политике и не участвовали в них, приходить и все заcиpaть своим компотом.
Ну или для тебя главное побольше комментов настрочичь. Начальство и за такие заплатит.

Гость
#30
Гость

Я тоже не понимаю смысла того, что ты пишешь. То ли ты мысли формулировать нормально не можешь, то ли это тактика такая - чтобы люди не читали дискуссии о политике и не участвовали в них, приходить и все заcиpaть своим компотом.
Ну или для тебя главное побольше комментов настрочичь. Начальство и за такие заплатит.

Диктуй адресок мАВо начальства, побегу забирать деньги!)))

Гость
#31

Ой, сочувствую, обычный токсичный человек и неудачник... К сожалению, жил бы он заграницей, так же бы, скорее всего, ныл о том, как в Америке или Европе все ужасно и какие все иностранцы ужасные) это тип человека такой, от географии не зависит)

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы
Предыдущая тема