Гость
Статьи
Незванные …

Незванные гости-родственники и их знакомые

А у вас были или есть такие родственники? которые до сих пор считают, что если родня значит без разговоров примите их на постой. Притом, что даже общения то с ними как такового не поддерживается. А они едут, в лучшем случае позвонив. Да ещё пытаются подослать своих знакомых. Притом в случае отказа принять начинаются возмущения со ссылкой на то, что вот родители или бабушка с дедушкой не отказывали .
Был в моей семье давний случай, когда сестра бабушки прислала на постой двух девушек сирот. Им было отказано и указано, где дёшево остановиться. А потом эта сестра звонила, возмущалась, как так сиротам, одна из которых повредила руку, отказать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас адекватные родственники, никого не подсылают.

Гость
#2

Нет, я понимаю еще самим приехать, но чтобы отправлять каких-то знакомых, вообще такого не представляю.

Гость
#3
Гость

У нас адекватные родственники, никого не подсылают.

Значит поставили себя так, как надо. У нас сейчас никого не подсылают. А раньше к бабушке постоянно приезжали и отец гонял их. Когда не стало бабушки,мпотом отца через 5 лет, было пару случаев проникнуть нахалявку.

Гость
#4

Да , был случай, приехали родственники знакомых, попросились ко мне т.к. у них были важные дела. А как оказалось, у нихбыл просто отпуск а денег не было , вот и приехали чтобы сменить обстановку и выжрать мой холодильник, через неделю , еле выпроводила и заблакировала телефоны всех их , и халавщиков этих и своих родственников, 12 лет не общаюсь нах.... не нужны.

Гость
#5
Гость

Нет, я понимаю еще самим приехать, но чтобы отправлять каких-то знакомых, вообще такого не представляю.

И такое бывает, если принимающая сторона слабохарактерная, как была моя бабушка. А потом ее родня решили, что я такая же. Даже када отец умер, все равно пытались подмазаться нахаляву.

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема