Ещё немного расскажу. Это сестра моего мужчины. С мужчиной мы живём около года. А сестра у него такая везде лезть, всё любит знать и тд. Я у неё была в гостях, исключительно потому что она хотела на меня посмотреть и познакомиться. Но меня приглашали и я была в гостях. А по итогу она всегда просит подарочки и мы ей дарим, в она дарит исключительно своему брату. Мне ничего. И берет в один момент приходит в мою квартиру, где никакого отношения не имеет. Все бы ничего, если бы мы с мужчиной моим вместе купили. А тут получается она пришла за моей спиной и походила, всё посмотрела. С этой ситуации прошло больше месяца. Все мои знакомые сказали, что неудобно, может быть действительно она хотела в туалет. Но она не хотела, это был просто предлог. Так вот, сказать ей в лицо пока возможности не было, я её не вижу и вряд ли увижу в ближайшее время. А написать мне кажется уже поздновато. Так вот вопрос, как сделать это правильно ? Посоветуйте 😊 потому что просто так я не могу это оставить, не надо думать что все двери открыты
Рассказываю ситуацию.
Меня не было дома с утра до вечера, я была на обучении. А знакомая (сестра моего сожителя) довозила моего МЧ с которым мы живём в моей квартире, узнав что меня нет напросилась в гости под предлогом, что хочет в туалет. Ей мягко дали понять, что не сегодня и вежливо отказали. Она в наглую всё равно пошла со словами хочу. Как итог мы поругались. Я терпеть не могу таких ******.
Как по мне, ей было очень интересно посмотреть мою квартиру. И тд и тп.
После того, как я узнала что она приходила, то очень сильно хотела ей написать и поставить на место. Но почему-то так и не написала и не скане чего. Что скажете? Это норма вообще?