Гость
Статьи
Перестаньте …

Перестаньте использовать англицизмы в русской речи

Это не круто и здорово, вы реально думаете, что круто выглядите?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пффф.
Работаю специалистом по маркетингу и бренднеймингу. По первому образованию лингвист. В данный момент обсуждаю с топами вопрос о реструктуризации департамента и KPI бренд-менеджеров по ключевым аккам.
И ничего, у меня, лингвиста, корона не слетает! Взаимопроникновение языков и заимствования - нормальный процесс. Кому плохо, обложитесь ерями и ятями и идите жить в пещеру на острове в Белом море, к староверам.

Steel Fanther
#52

- Ну и что, что англицизмы ...

Когда-то в русском языке много слов из французского появилось.
Вообще Франция тогда была - ого-го.
Потом приходил в Россию Наполеон, ну вломили ему, и после этого мода как-то поутихла ...

Потом немцы были в силе.
И немецких слов у нас было навалом.
Дальше - та же история - приходил к нам Адольф, ну и далее по тексту ...

А теперь, значицца, популярны английские словечки ...
Ну, и кто там на нас войной собрался? ...

Steel Fanther
#53

Как бы отреагировал на призыв автора Николай Озеров ...

"Вчера состоялось меряние силами по ножному мячу между стличными Динами и Спартаком ...

В конце второго временного отрезка назначили наказание за нарушение правил в штрафной площадке ...

Передне-серединный пробил сильно и точно, но хранитель врат отбил мяч" ...

#54

Короче. Я общалась с англичанином 3 часа сегодня. Вживую. Учитель английского. Живет в Москве. Специально спросила у него как сказать.
Он мой вариант одобрил и сказал:
Stop giving me orders, I am not your dog.
Или!
Don’t tell me what to do.
Это равнозначные варианты, он сказал.
Послушайте, колхозницы, не позорьтесь - вы такую ересь здесь несете и не можете простейшие фразы написать!!! Просто позор. Метите улицы и помалкивайте здесь. Успехов!)

Гость
#55
Серебряная книга

Короче. Я общалась с англичанином 3 часа сегодня. Вживую. Учитель английского. Живет в Москве. Специально спросила у него как сказать.
Он мой вариант одобрил и сказал:
Stop giving me orders, I am not your dog.
Или!
Don’t tell me what to do.
Это равнозначные варианты, он сказал.
Послушайте, колхозницы, не позорьтесь - вы такую ересь здесь несете и не можете простейшие фразы написать!!! Просто позор. Метите улицы и помалкивайте здесь. Успехов!)

🤦‍♀️ А при чем тут приведённые вашим англичанином примеры? Вы ему описали тему, процитировали гостя 16? Спросили его исправить ошибки, спросили о правильном употреблении выражения в данном контексте, а главное спросили его, звучало ли это по хамски с точки знания англичан или нет(с чего и начался спор)? Дайте ему ссылку на эту тему, если он истинный англичанин и знает русский, думаю поймёт мой чисто английский подкол, основанный на игре разных значений слов, который вы приняли за «незнание английского» и «адский бред»

British sarcasm is lost on you

#56
Гость

🤦‍♀️ А при чем тут приведённые вашим англичанином примеры? Вы ему описали тему, процитировали гостя 16? Спросили его исправить ошибки, спросили о правильном употреблении выражения в данном контексте, а главное спросили его, звучало ли это по хамски с точки знания англичан или нет(с чего и начался спор)? Дайте ему ссылку на эту тему, если он истинный англичанин и знает русский, думаю поймёт мой чисто английский подкол, основанный на игре разных значений слов, который вы приняли за «незнание английского» и «адский бред»

British sarcasm is lost on you

Тут дворничихи понесли адскую ахинею про то, что:
- невежливо написано (??? меня поразил этот бред - мозги есть в голове или одни опилки, сорян?);
- что дворничихина консультация стоит 3000 рублей;
- что слово ордер не имеет иных значений кроме как заказ,
ну и т.д.
Причем молча ни у одной не хватило профессионализма и адекватности добавить туда слово "give".
Мне не нужны ваши оправдания, но ваши понты выглядят ужасно дешевыми. Мне за вас в целом и ваши опилки просто стыдно!!!

#57

Это все равно, что я бы пришла на форум где люди учат русский и понтовалась, что я знаю и не скажу - я не представляю адекватного человека, который бы знал язык !!! и которому было бы сложно что-то подсказать. Не позорьтесь - очень вас прошу. Ваши вы/серы просто позорны - уж если там не вписались, что здесь сидите, хотя бы старайтесь быть относительно (полностью это для вас невозможно, я понимаю) вменяемыми!!!)

Гость
#58
Серебряная книга

Это все равно, что я бы пришла на форум где люди учат русский и понтовалась, что я знаю и не скажу - я не представляю адекватного человека, который бы знал язык !!! и которому было бы сложно что-то подсказать. Не позорьтесь - очень вас прошу. Ваши вы/серы просто позорны - уж если там не вписались, что здесь сидите, хотя бы старайтесь быть относительно (полностью это для вас невозможно, я понимаю) вменяемыми!!!)

Вы в трёх березах запутались, мадам. Этот форум не для изучения английского языка создан и никогда им не был. Помогать хамам хамить могут такие как вы, у меня хамы вызывают одно желание - поддеть и подколоть, не опускаясь при этом до их уровня общения. Да я заработаю 3300р в час если разделить мои 37,5 часов в неделю на часы и помножить на рубли(я не преподаю и не консультирую), мое время стоит денег, свободное я использую так, как считаю нужным и всегда помогала приятным мне и вежливым людям(на этом форму в том числе). К сожалению тут не тот случай. Невоспитанные хамы и защищающие их пусть сами язык учат и свои ошибки исправляют, тем более у них есть вы - выступающая в их защиту и поддержку, привыкшая общаться в такой же манере.
Ищите примеры double entendre и учитесь их распознавать хотя бы в родном языке для начала, если хотите реально понимать о чем говорят и что имеют ввиду люди с чувством юмора, особенно англичане.

#59
Гость

Вы в трёх березах запутались, мадам. Этот форум не для изучения английского языка создан и никогда им не был. Помогать хамам хамить могут такие как вы, у меня хамы вызывают одно желание - поддеть и подколоть, не опускаясь при этом до их уровня общения. Да я заработаю 3300р в час если разделить мои 37,5 часов в неделю на часы и помножить на рубли(я не преподаю и не консультирую), мое время стоит денег, свободное я использую так, как считаю нужным и всегда помогала приятным мне и вежливым людям(на этом форму в том числе). К сожалению тут не тот случай. Невоспитанные хамы и защищающие их пусть сами язык учат и свои ошибки исправляют, тем более у них есть вы - выступающая в их защиту и поддержку, привыкшая общаться в такой же манере.
Ищите примеры double entendre и учитесь их распознавать хотя бы в родном языке для начала, если хотите реально понимать о чем говорят и что имеют ввиду люди с чувством юмора, особенно англичане.

Ну началось скуление. Не лезьте со своим примитивным дворническим английским в темы, касающиеся английского языка. Вы ведете себя как самые позорные гопники - я надеюсь только, что среди вас нет россиян!!!

#60

И хватит тут ныть, сколько стоит ваш час - вас никто об этом не спрашивал никогда - у меня 30 минут работы обычно стоят 25 т.р. Это реально реально уровень гопоты - такие рассуждения!!! Неужели вы настолько, настолько примитивны мозгом, что сами не понимаете такой банальщин???? П-ц какой-то, откуда они вылезают вообще???))))

Гость
#61
Серебряная книга

Ну началось скуление. Не лезьте со своим примитивным дворническим английским в темы, касающиеся английского языка. Вы ведете себя как самые позорные гопники - я надеюсь только, что среди вас нет россиян!!!

Вы заданную тему вообще читали или как всегда, пришли сюда, чтобы вылить свой климатические фрустрации? Если вам так тяжело переживать этот период, попросите вашего гинеколога подобрать вам заместительную гормонотерапию, а то в какой-то момент выплеск на форуме может перейти на выплеск в жизни на родных и близких.

Гость
#62

англицизмы это тьфу, сравнении с тем, что рашен гелс уезжают к ним, к англичанам, немцам, голландцам, шведам, тpaхаются с ними , выходят за них замуж, готовят им еду (их то женщины им это не делают), дарят тепло и нежность.

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0

Внешность распространенная среди британских мужчин:
https://postimg.cc/mcfG1W3S
https://postimg.cc/TyVvrNCv
https://postimg.cc/jwR0v6Fw

На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.

Гость
#63

Уезжают к ним из-за экономических факторов. Западные европейцы то, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных xoxлов т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Гость
#64

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Москва, 19 августа 2019. /ТАСС/. "За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.

#65
Гость

Вы заданную тему вообще читали или как всегда, пришли сюда, чтобы вылить свой климатические фрустрации? Если вам так тяжело переживать этот период, попросите вашего гинеколога подобрать вам заместительную гормонотерапию, а то в какой-то момент выплеск на форуме может перейти на выплеск в жизни на родных и близких.

Короче - запомните раз и навсегда вы и вам подобные. Ваши убогие вы/серы, когда вы даже язык не знаете, никому здесь не интересы. Хватит привлекать внимание к своей убогости головного мозга. Я без вас, живя в России, решила этот вопрос за полдня. Надеюсь, что на будущее вам хватит мозгов свои вы/серы оставить в своей собственной голове и не позориться своей ахинеей, которая никому здесь не интересна и которая может быть решена другими - вменяемыми и адекватными людьми. Подобные вам полностью дискредитировали вменяемых людей, владеющих английским языком, на этом форуме. Помалкивайте, без ваших вы/серов и ветка чище, и общаться приятней. 100%. Спасибо!)))

Гость
#66
Серебряная книга

И хватит тут ныть, сколько стоит ваш час - вас никто об этом не спрашивал никогда - у меня 30 минут работы обычно стоят 25 т.р. Это реально реально уровень гопоты - такие рассуждения!!! Неужели вы настолько, настолько примитивны мозгом, что сами не понимаете такой банальщин???? П-ц какой-то, откуда они вылезают вообще???))))

Я «вылезла» из семьи, где были потомственные дворяне, получившие титул за крупные вложения в строительство города Одесса. Когда речь идёт о работе и деньгах, даже англичане привыкли говорил чётко и по существу, озвучивая что сколько стоит, а уж нам русским тем более это свойственно.

#67
Гость

Я «вылезла» из семьи, где были потомственные дворяне, получившие титул за крупные вложения в строительство города Одесса. Когда речь идёт о работе и деньгах, даже англичане привыкли говорил чётко и по существу, озвучивая что сколько стоит, а уж нам русским тем более это свойственно.

Коммент № 65 читайте круглосуточно - ваши вы/серы никому не интересны. Никому вы неинтересны и если изо всех сил тянет хоть кому-то, даже левому о себе рассказать - идите к психотерапевту. Но не захламляйте ветки про английский своей гопотой, скудоумием и низким уровнем общего развития - про язык даже не говорю!

Гость
#68
Серебряная книга

Коммент № 65 читайте круглосуточно - ваши вы/серы никому не интересны. Никому вы неинтересны и если изо всех сил тянет хоть кому-то, даже левому о себе рассказать - идите к психотерапевту. Но не захламляйте ветки про английский своей гопотой, скудоумием и низким уровнем общего развития - про язык даже не говорю!

“Rudeness is the weak man's imitation of strength”
Eric Hoffer

“The test of good manners is to be able to put up pleasantly with bad ones“ (c)

Steel Fanther
#69

Америкос приехал в Мексику ...
Подходит к прохожему ...
- Say, dude, what does 'Yo no se' mean? Everyone seems to be using it here a lot. - I don't know ...
- Holy shit! No one does ...

Гость
#70

Я ржу над всеми вами, тетки). Книга в этой теме, конечно, в ударе, строчит бред как всегда, но в чем-то и права. Если вы вступаете в дискуссию и претендуете на правильность своего мнения, будьте добры как-то его обосновать, а не просто писать, как вам смешно или что англичане так не говорят. Будьте добры тогда просвятить людей, как они говорят по-вашему мнению, а не только писать "я знаю как правильно, но никому не скажу". Если вы хотите, чтобы ваши комментарии воспринимали всерьез, извольте хотя бы исправить ошибку пишущего, а не просто туупо ржать. Потому что иначе ваше ваш комментарий на анонимном форуме воспринимается как пустословие и не более, особенно учитывая контингент этого форума. Вы можете быть как профессором английского языка, живущим в Англии 20 лет, так и дворником, из российской глубинки с весьма поверхностными знаниями английского (как в принципе и пишет Книга), самоутверждающимся за счет других в интернете. На анонимном форуме не видно кто вы и откуда, никому здесь не известны ваши профессиональные заслуги чтобы вам все верили на слово и считали ваше мнением истиной в последней инстанции. Но а если вы не собираетесь здесь никому ничего доказывать или давать бесплатные уроки английского (что вообще смешно читать), к чему тогда спорите и настрочили столько постов? Вообще есть сайты и форумы, где действительно сидят носители английского языка и уж на 1 вопрос тебе всегда ответят и оплату не требуют. Просто потому что они на самом деле знают английский язык и у них это отнимет пару секнуд. Как русский язык редактировать, так здесь всегда куча училок и любителей исправлять чужие ошибки, когда никто их об этом не просит, а как по-английски что-то сказать, так язык проглотили.

Гость
#71

Я сама не раз читала здесь, как тетки пытались блеснуть своими знаниями английского и исправляли несуществующие ошибки, т.к. выучили только одно правило и больше ничего не читали. Им не знакомо, что на одно правило почти всегда много исключений, про такое понятие как вопросы без инверсии они вообще не слышали, потому что живую речь они естественно не слушают, а про их корявые предложения без артиклей я вообще молчу. Так что было бы глупо слушать безграмотных вуменских теток, ничем не подтвердивших свое мнение. А безграмотных тут пруд пруди, учитывая, что они даже не в курсе, что гинеколог может определить рожавшую женщину и ребенок наследует ДНК суррогатной матери.

Гость
#72

По мне так в данном контексте order действительно не к месту. Обычно говорят Don’t tell me what to do, You're not gonna tell me what to do, типа не говори мне что делать. Просто на русском мы говорим „не указывай мне”, вот тот комментатор и перевел дословно. Но это не означает, что такой конструкции как „order somebody to do something” не существует. Скажите, тетки, вам так трудно было написать это человеку вместо того, чтобы потешаться? Вы считаете, что данная информация стоит 3300 рублей?

Гость
#73

И отдельно женщине, которая берет за час работы 3300 руб. Если вы реально преподаете английский язык, грош цена такому преподавателю, который высмеивает ошибки людей. Очень непрофессионально с вашей стороны, за таких учителей просто стыдно.

Never make fun of someone who speaks broken English. It means they know another language. Никогда не слышали?

Гость
#74
Гость

Я сама не раз читала здесь, как тетки пытались блеснуть своими знаниями английского и исправляли несуществующие ошибки, т.к. выучили только одно правило и больше ничего не читали. Им не знакомо, что на одно правило почти всегда много исключений, про такое понятие как вопросы без инверсии они вообще не слышали, потому что живую речь они естественно не слушают, а про их корявые предложения без артиклей я вообще молчу. Так что было бы глупо слушать безграмотных вуменских теток, ничем не подтвердивших свое мнение. А безграмотных тут пруд пруди, учитывая, что они даже не в курсе, что гинеколог может определить рожавшую женщину и ребенок наследует ДНК суррогатной матери.

*Тетки на этом форуме думают, что ребенок наследует ДНК суррогатной матери.

Гость
#75
Гость

🤦‍♀️ А при чем тут приведённые вашим англичанином примеры? Вы ему описали тему, процитировали гостя 16? Спросили его исправить ошибки, спросили о правильном употреблении выражения в данном контексте, а главное спросили его, звучало ли это по хамски с точки знания англичан или нет(с чего и начался спор)? Дайте ему ссылку на эту тему, если он истинный англичанин и знает русский, думаю поймёт мой чисто английский подкол, основанный на игре разных значений слов, который вы приняли за «незнание английского» и «адский бред»

British sarcasm is lost on you

А причем здесь "звучало ли это по хамски с точки знания англичан"? Мы же с вами на русскоязычном форуме находимся, по-русски пишем и обсуждаем, насколько я понимаю русския язык ваш родной язык. Так причем здесь что бы подумали англичане? В ваших действиях нет логики, сами же пишете, что этот сайт никогда не был для практики иностранных языков и тут же пишете про англичан? Мы здесь русские люди (или по крайней мере русскоязычные люди СНГ, не знаю откуда вы) и обсуждаем, что с нашей точки зрения является хамством. Ваше "кого вы там заказывать собрались" по-русски звучит как издевка и насмешка.
Я тоже не в РФ живу, тоже бывает наблюдаю, как русскоязычные люди, да и другие иностранцы допсукают ошибки в местном языке. Да, бывает смешно получается, но я не ржу над людьми, а говорю им как правильно. Любой иностранец недостаточно хорошо владеющий языком, не знающий все тонкости языка может попасть в такие ситуации, это в общем-то неизбежно. Нормальные люди если и поржут, то потом тебя поправят, чтобы ты как идиот не позорился везде, постоянно допуская одну и ту же ошибку. Но вы же хотите 3300 рублей, чтобы исправить одно слово в предложении, еще неизвестно что вы за специалист).

Гость
#76

Это любят понаехи, и всякое примитивное ***, в том числе чинуши

Гость
#77
Гость

Что хамского в том, что он/она просто написал/а автору "кто она такая, чтобы указывать ему что делать?" Разве не так? Каждый говорит, как хочет.
Вы смешная, причем тут помогать учить английский? У вас одно предложение переписать правильно один час отнимает, еще и такие деньги берете?)) Если бы вы действительно знали английский, для вас это было раз плюнуть и отняло бы пару секунд, но вам же нужно самоутвердиться. Откуда в вас столько желчи и спеси, что насмехаетесь над людьми? Со стороны выглядит некрасиво, типично по-русски. На англоязычных форумах никогда не ржут над людьми, которые пытаются говорить по-английски.

А на других иностранных ржут, особенно, над русскими. Вислосиси-бытовые ***-уринофилки, ваш рунглиш убог, как и беспонтовый "троллинг", вернитесь к привычным делам

Гость
#78
Вопросительный знак.

Опять эти крысы инвизные стилят моих крипов. Голды нет. Фармить негде, весь лес заблочили своими вардами. Мидер лоускилл, тима дно. Саппорт куру не купил. Пойду шмотки разбивать. Минеру репорт.
Язык доты - услада для ушей))

Мамаши в декрете решили проявить "чувство юмора"? 🤢

Гость
#79
Серебряная книга

Снова понабежали дворничихи и бахвалятся о языке, которого они не хнают. Как я вижу - ни книг, ни газет, ни даже словарей оги не читают. В кембриджском словаре значение «приказывать» находится на втором месте!!! Автору коммента всего-то надо было написать to give orders, но откуда такое знать дворничихам!😂😂😂

Побольше неадекватных эмодзи, проститня - климатеричка, что бы все поверили что тебе на самом деле очень весело, а не противно от самой себя

Гость
#80
Серебряная книга

Понятно. Проходите мимо, бездари. Кембриджский словарь употребил, а дворничихи нет.)) Ну естественно - ваш уровень владения на уровне гастарбайтеров недавних. А кто книги читает и газеты, тех это не удивит, 100%.😂

Опарыш Мироненко, это ты тут торчишь? Неадекватность очень похожа

Гость
#81
Гость

😀 У меня англичанин живой под боком лежит, закончивший одну из самых лучших Grammar Schools в Англии (и не только школу). Как-то его знаниям английского я доверяю больше, чем вашим :)) А в Кембридже у него сын учится, тоже с достаточно чистой английской речью (только вчера его видали). Но вы можете продолжать повышаться свой ЧВС, очень забрано слушать 🍿

И тут почтовухи луркоебки

Гость
#82
Гость

Да, пойду поплачу на плече у мужа, расскажу ему как я в него не влилась...наверно разлив был не правильный, расплескалась вся 😢

Ты без мужа, вообще себя не отождествляешь? Ничтожество

Гость
#83
Гость

Книга, так уж и быть, я вам разжую немного, раз вам тонкий юмор, самоирония и сарказм не дано понять плюс конечно вы не виноваты в том, что не знаете всех тонкостей языка, который используют в сексе. Англичане, очень холодные и сдержанные внешне, в постели очень страстные, любят пошлые разговоры и не сказать «ешь мою киску» вообще-то вполне обыденная фраза, которую я жена говорит мужу в постели.

Старичок Чарльз кстати Камилле и не такое выдавал:
Это из их разговора по телефону в 90, который просочился в газеты. Даже карикатура на эту тему была - Чарльз в образе тампона у Камиллы между ног.


Part of the transcript reads:

Prince Charles: “Oh, God. I’ll just live inside your trousers or something. It would be much easier!”
Camilla (laughing): “What are you going to turn into, a pair of knickers? (Both laugh). Oh, you’re going to come back as a pair of knickers.”
Prince Charles: “Or, God forbid, a Tampax. Just my luck! (Laughs)”
Camilla: “You are a complete idiot! (Laughs) Oh, what a wonderful idea.
Prince Charles: “My luck to be chucked down a lavatory and go on and on forever swirling round on the top, never going down.”

Господи, ***, "киска" называют п изду только неликвид ведущийся на прос*итуток. Смотри не скажи, так на людях. И едят вагины и другие части тела , только каннибалы. Видимо, очень хорошо тебе там живётся, раз приходится торчать на вумене с доказыванием своего успеха

Форум: Развлечения
Всего: 42 731 тема
Новые темы за все время: 33 533 темы
Популярные темы за все время: 15 723 темы