Гость
Статьи
Мне жутко не нравится …

Мне жутко не нравится своя фамилия

Мне не нравится своя фамилия но сменить пока не смогу. она не звучит с мои именем совсем, в школе давали мне клички которые по их мнению были смешными, а мне было совсем не смешно.
Как думаете нормально звучит?
Яна Перевозчикова

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Выходи за меня. Борщом будешь

#2

Нормальная фамилия. У нас на работе на втором этаже в избушке была Леночка Гноевая, небесной красоты девочка, маленькая, тоненькая, лёгенькая, такой навесу вжаривать можно, но Гноевая.

565
#3

Ты это скажи тем у кого фамилия Козлов ,Вагин ,Могила ,Яма еще есть всякие Неешсало или Кролебык )) последняя фамилия была у девочки которая мне наращивала ресницы )) в кабинете висели ее дипломы с этой фамилией ))
У тебя норм фамилия .

Настя
#4

Нормальная фамилия. Я училась в четырёх школах (переезжали по работе родителей).Вот со мной учились: Пукас, Дрючкина, Теребонька (это кстати парень), Логойло, Галимова.
И это я ещё техникум, универ и работу не беру. А в подъезде у нас Поддавака живет

🦋
#5
Настя

Нормальная фамилия. Я училась в четырёх школах (переезжали по работе родителей).Вот со мной учились: Пукас, Дрючкина, Теребонька (это кстати парень), Логойло, Галимова.
И это я ещё техникум, универ и работу не беру. А в подъезде у нас Поддавака живет

Боже, жуткие фамилии у людей)

Гость
#6

Норм фамилия.

Гость
#7
🦋

Боже, жуткие фамилии у людей)

На кладбище на могильном камне видела фамилию Живодёр. Вот это реально не повезло мужику и его потомкам!
А ещё есть молдавская фамилия Пoпа.

564271
#8

Нормальная фамилия,я в банке работала,там была клиентка должница Шлюховозова,ей никто никогда не хотел звонить по долгам 🤦

Гость
#9

Хорошо что еще не Череззабороногозадерищенко.

Гость
#10

Хорошее имя, нормальная фамилия. Вместе хорошо сочетаются. Имя короткое, фамилия длинная, по звучанию гармонично. Не понимаю ваших страданий.

Гость
#11

Норм фамилия, ничего особенного. У одной моей подруги фамилия Мокрогузова, девица ослепительной красоты, и вроде недержанием не страдает )))

Гость
#12

Нормальная фамилия.

Гость
#13

Это еще вполне хорошая фамилия. Я вот своей невероятно стесняюсь, мне всегда так за нее стыдно🥲

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем
Предыдущая тема