Гость
Статьи
Мне жутко не нравится …

Мне жутко не нравится своя фамилия

Мне не нравится своя фамилия но сменить пока не смогу. она не звучит с мои именем совсем, в школе давали мне клички которые по их мнению были смешными, а мне было совсем не смешно.
Как думаете нормально звучит?
Яна Перевозчикова

Автор
12 ответов
Последний — 16 сентября, 19:41 Перейти
1.
Аркаша Борщ

Выходи за меня. Борщом будешь

Нормальная фамилия. У нас на работе на втором этаже в избушке была Леночка Гноевая, небесной красоты девочка, маленькая, тоненькая, лёгенькая, такой навесу вжаривать можно, но Гноевая.

3.
565

Ты это скажи тем у кого фамилия Козлов ,Вагин ,Могила ,Яма еще есть всякие Неешсало или Кролебык )) последняя фамилия была у девочки которая мне наращивала ресницы )) в кабинете висели ее дипломы с этой фамилией ))
У тебя норм фамилия .

4.
Настя

Нормальная фамилия. Я училась в четырёх школах (переезжали по работе родителей).Вот со мной учились: Пукас, Дрючкина, Теребонька (это кстати парень), Логойло, Галимова.
И это я ещё техникум, универ и работу не беру. А в подъезде у нас Поддавака живет

5.
🦋
Настя

Нормальная фамилия. Я училась в четырёх школах (переезжали по работе родителей).Вот со мной учились: Пукас, Дрючкина, Теребонька (это кстати парень), Логойло, Галимова.
И это я ещё техникум, универ и работу не беру. А в подъезде у нас Поддавака живет

Боже, жуткие фамилии у людей)

6.
Гость

Норм фамилия.

7.
Гость
🦋

Боже, жуткие фамилии у людей)

На кладбище на могильном камне видела фамилию Живодёр. Вот это реально не повезло мужику и его потомкам!
А ещё есть молдавская фамилия Пoпа.

8.
564271

Нормальная фамилия,я в банке работала,там была клиентка должница Шлюховозова,ей никто никогда не хотел звонить по долгам 🤦

9.
Гость

Хорошо что еще не Череззабороногозадерищенко.

10.
Гость

Хорошее имя, нормальная фамилия. Вместе хорошо сочетаются. Имя короткое, фамилия длинная, по звучанию гармонично. Не понимаю ваших страданий.

11.
Гость

Норм фамилия, ничего особенного. У одной моей подруги фамилия Мокрогузова, девица ослепительной красоты, и вроде недержанием не страдает )))

12.
Гость

Нормальная фамилия.