Гость
Статьи
Про трусы...

Про трусы...

Девушки,сколько у вас трусов?Интересно просто...

Анжела
33 ответа
Последний — 17 сентября, 09:15 Перейти
1.
Гость

да кто же их считает...

2.
Карлос Апельсинов

тет женщинки небогатые, по две-три штуки имеют

3.
Грымза

Зачем знать количество чужих трусов🤷 Я и количеством своих не интересуюсь, по вечерам не пересчитываю.

4.
Анжела
Карлос Апельсинов

тет женщинки небогатые, по две-три штуки имеют

а куда делись жёны олигархов?Я самая бохатая из вас получается,у меня аж целых 8 штук.

5.
Анжела
Грымза

Зачем знать количество чужих трусов🤷 Я и количеством своих не интересуюсь, по вечерам не пересчитываю.

Да просто темка потрещать...

6.
Кейт

Штук 30 точно будет) полюс еще шт 10 лежат новые, не одетые, на всякий случай.

7.
Карлос Апельсинов
Анжела

а куда делись жёны олигархов?Я самая бохатая из вас получается,у меня аж целых 8 штук.

у моей Маринки две коробки трусов, штук 35 будет.

8.
Карлос Апельсинов
Кейт

Штук 30 точно будет) полюс еще шт 10 лежат новые, не одетые, на всякий случай.

что за случай такой всякий.
новый сериал в новых труселях смотреть

9.
Настя

Штук 20 точно будет (разных, на все случаи жизни) и 4 или 5 не распакованных (новых).

10.
Грымза

Бывает настроение, хочется что-нибудь новенькое, а ничего нет в шкафу. У меня на такой случай запас колготок.

11.
Гость

Одни, те что на мне, на ночь стираю- утром надеваю

12.
Гость

наверно штук 40

13.
Грымза
Грымза

Бывает настроение, хочется что-нибудь новенькое, а ничего нет в шкафу. У меня на такой случай запас колготок.

Это мой ответ Карлосу на вопрос8

14.
Кейт
Карлос Апельсинов

что за случай такой всякий.
новый сериал в новых труселях смотреть

Ну вот я например к гинекологу и на депилюцию глубокое бикини только в новых труселях хожу) такая у меня привычка)

Блин, не знаю 😂 Даже не считала

16.
Карлос Апельсинов
Грымза

Это мой ответ Карлосу на вопрос8

звучит как "наш ответ Чемберлену"

17.
Аркаша Борщ
Гость

наверно штук 40

А чо так много? Ты никогда не выбрасывала старые дырявые или ты их меняешь после каждого похода в туалет? Я вот трусы вообще не ношу. Я аскет и роскошь мне чужда.

18.
Ягодка

Хожу без трусов

19.
Карлос Апельсинов
Ягодка

Хожу без трусов

скоро морозы, отморозишь вареник, зарабатывать нечем будет

20.
565

Штук 10 ,но я меняю их каждый месяц ,выкидываю 2-3 штуки и докупаю новые .
Нравятся состояние новой вещи ,не люблю застираные . И каждые трусы для своего дела . Например обычные хлопковые ношу на спорт ,пару штук безшовных ,еще парочку дорогих шелковых для любовных утех ,ну и бикини есть тоже .

Килограмм 3-5 приблизительно, в штуках затрудняюсь ответить))))

22.
Грымза
565

Штук 10 ,но я меняю их каждый месяц ,выкидываю 2-3 штуки и докупаю новые .
Нравятся состояние новой вещи ,не люблю застираные . И каждые трусы для своего дела . Например обычные хлопковые ношу на спорт ,пару штук безшовных ,еще парочку дорогих шелковых для любовных утех ,ну и бикини есть тоже .

У меня есть еще несколько для КД) которые выбросить жалко.

23.
Ягодка
Карлос Апельсинов

скоро морозы, отморозишь вареник, зарабатывать нечем будет

Я на варенике не зарабатываю)утютютю

24.
Гость
Гость

Улыбнули)))

25.
Солнечная

Не считаю. Постоянно меняется количество. Выбрасываю периодически, так же много спонтанных покупок трусиков

26.
Гость

штук 30 наверно, может даже больше, не считала.

27.
Гость

Ну 30 как минимум. И новых всегда 3-4-5 пар.

28.
коля
Гость

мм кто то спит без белья супер

29.
коля
Ягодка

Хожу без трусов

блин супер у меня дома родный тоже не одевают нижнее белье

30.
Ленчик

Блин, я л0x, у меня всего лишь 5 штук🙄

31.
claire

целый ящик✨

32.
Гость

Немного, но хватит на "всякие случаи". А так - всегда сразу стираю, неделю, как некоторые, ношеные не коплю, могу по 2 пары чередовать какое-то время, потом выкидываю, беру новые 2. Для "веселых" женских дней стараюсь выбирать черные, но это отдельно.
Всегда удивляло, зачем женщинам ТАК много именно труселей, но зато видно, какой орган у них самый главный.)))

33.
Гость
Гость

Немного, но хватит на "всякие случаи". А так - всегда сразу стираю, неделю, как некоторые, ношеные не коплю, могу по 2 пары чередовать какое-то время, потом выкидываю, беру новые 2. Для "веселых" женских дней стараюсь выбирать черные, но это отдельно.
Всегда удивляло, зачем женщинам ТАК много именно труселей, но зато видно, какой орган у них самый главный.)))

Лично у меня всего много. Колгот пар 45. Носков еще больше.У меня все органы-главные)))