Гость
Статьи
Вонючий коллега

Вонючий коллега

Как сказать коллеге мужчине, что от него воняет потом? Работаю пару месяцев на этом месте, этот коллега сначала был в отпуске, поэтому познакомилась я с ним позже. Летом я не замечала от него никаких неприятных запахов, но с началом осени с каждым днем от него пахнет все сильнее. И я заметила, что он ходит в одной и той же одежде. Сидим с ним рядом, спасает только то, что он приходит не каждый день и позже меня. Еще хочу добавить, что сам он очень неприятный, со всеми общается будто через силу, все его бесят и отвлекают. Так что разговаривать с ним в принципе не хочется.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится запах мужского пота
Сразу чувствуется самец!
Дааааа, детка!

Гость
#2
Гость

А мне нравится запах мужского пота
Сразу чувствуется самец!
Дааааа, детка!

Запахи пота бывают разные.Но есть действительно убийственный .Одно дело пришел,ушел ,а тут целый день находиться.

Гость
#3

Напишите вежливую записку и положите ему на клавиатуру. Так и неловкости при разговоре избежите, и информацию донесете.

Алинка
#4

Затащи его в душ! И вымой по всей программе)))

Чиконе
#5

Воняйте ему в ответ

#6

А кем он работает? Не айтишник случаем?

Грымза
#7

А я бы громко и в пустоту возмущалась- фу!!! Ну что за запах!!! Вроде, все приличные люди здесь, но от кого-то же воняет!

Крэнг
#8

Хоть один нормальный человек нашелся! Запахом вонючих портянок нейтрализует нынешних "богинь".
P.S.
Штрилица Мюллер зверски пытал...
нюхать портянки свои заставлял...
к счастью неведомо было уродине...
Штирлицу нравились запахи Родины...

Чиконе
#9
A1exys

А кем он работает? Не айтишник случаем?

Ща...
Без наездов...
У нас даже на рабочем месте есть душ.

Гость
#10

Пригрозите ему ассиметричным ответом.

Лизза
#11

Ой, автор как я тебя понимаю.
Тоже есть такой коллега, правда мне повезло что работаем в разных отделах и этажах.
Это ужас.
С ним находиться в одном помещении- это задохнуться можно.
И он ходит в одной и той же одежде.

Чиконе
#12

Вот они издержки толерастии.
Ну есть такие рогопилы, просто не осознают того, что создают некие неудобства для окружающих. Поэтому не надо стесняться и проблему надо озвучивать.
Но....
Если это не сугубо ваше имхо. Кому-то и аромат фиалок может казаться мерзкой вонью.

Гость
#13

Цинковую мазь подарите,стоит очень дёшево .Пусть мажет подмышки.Вони не будет .А скажите,что цинк полезен для мужчин,повышает иммунитет и мужское здоровье .Но,он упрямый ,мазаться не будет.Сейчас лечиться не заставишь,лень и легкомыслие наши спутники.

#14

Может, воздух в помещении нужно чаще проветривать? Ну или пересесть/садиться подальше.
Если запах настолько сильный, его должны слышать и другие люди. У него же есть социальные контакты по работе. Наверняка кто-то уже намекал, говорил.

Вы, конечно. можете выразить свое недовольство, но вряд ли что-то изменится. Заставить - не заставите. Не в душ же коллегу тащить, в самом-то деле. Он скажет:а мне норм. Только конфликт возникнет

Мужик волосатый
#15
Алинка

Затащи его в душ! И вымой по всей программе)))

Алинка, вы прелесть)

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем