Гость
Статьи
Вонючий коллега

Вонючий коллега

На работе есть коллега от которого ужасно пахнет плесенью , пол кабинета задыхается никто сказать ему про его ужасный запах не может. Подскажите как намекнуть так чтобы не сильно обидеть человека .  

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмойся маня.. скажите ему

Гость
#2

если плесенью то он с этим ничего не сделает
значит или в деревне живет или в старом фонде
терпите

Гость
#3

Это зараженный из Last of Us. Грибы взяли над ним контроль... Бегите, глупцы!

Гость
#4
Гость

Это зараженный из Last of Us. Грибы взяли над ним контроль... Бегите, глупцы!

Тот, что с бородой

Гость
#5

Положите ему записку.

Гость
#6

Какой у вас деликатный коллектив!помню мне на прошлой работе сразу и откровенно в глаза дамы сказали как от меня несёт духами, именно несёт! что её сейчас вырвет, другая сказала тоже, что мне не нужно так душиться и потом морды воротили, хотя я один раз только так надушилась и то не сильно и запах не резкий. А тут думают как не обидеть.

гость
#7
Гость

если плесенью то он с этим ничего не сделает
значит или в деревне живет или в старом фонде
терпите

Купил квартиру хрущевку, 40-ка летней постройки, полы паркет советскиц, жила престарелая бабушка-слепая мыла эти полы, а их паркет нельзя мыть, в общем все пргнило в швах. Квартира трех. недорого-на миллион, недалеко от центра, тролейбус-дети в институт удобно.
Полностью удалил полы, двери и окна, всю сантехнику, беленые стены. Но зато жить стало можно, а то тухлость невыносимая и все пропитано валерьянкой.

Гость
#8

Здесь практически от всех разит мертвечиной.

Бабкины трусы
#9

Ой. Таких людей полно. Пожалуй, никак.

гость
#10

Пусть прекратит естьсыр с плесенью. Это от этого.

Гость
#11
гость

Купил квартиру хрущевку, 40-ка летней постройки, полы паркет советскиц, жила престарелая бабушка-слепая мыла эти полы, а их паркет нельзя мыть, в общем все пргнило в швах. Квартира трех. недорого-на миллион, недалеко от центра, тролейбус-дети в институт удобно.
Полностью удалил полы, двери и окна, всю сантехнику, беленые стены. Но зато жить стало можно, а то тухлость невыносимая и все пропитано валерьянкой.

и что, коллега будет всей этой сранью заниматься, потому что автору пахнет?

гость
#12

Бухгалтер МТО, женщина очень сильно воняла, зайти в кабинет выписать накладную было невозможно. Директор, по жалобе перевел ее рабртать прямо на склад, стол и так далее. Так она больше пользы принесла, склад весь покрашен, сама залила отмостку.

Гость
#13

Запах ещё от возраста зависит если человек пожилой то это запах от кожи человека как бы он не мылся запах будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: