Гость
Статьи
Вонючая коллега

Вонючая коллега

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Такая проблема, крик души. На работе месяц назад появилась новая сотрудница. Мы работаем в разных сменах, иногда выхожу в другую смену на подработки. И вот что заметила. От коллеги нестерпимо пахнет каким-то бомжом! Ощущение, что одежду она стирала последний раз лет 10 назад. Ещё и засада, что у нас ней одно рабочее место ( Эта вонючка мне весь стул провоняла, и теперь у меня периодические ровные позывы в течение рабочего дня. Хоть увольняйся. Не представляю, что будет летом.
Сталкивался кто-нибудь с подобным?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

заведи свой собственный стул, или носи с собой накидку на стул чтобы бациллы и мандавошки не перекинулись на тебя

#2

Накидку на стул. Скорее всего у неё недержание.

Гость
#3

Приходилось терпеть. Ничего тут не поделаешь, особенно если тому какая-нибудь там болезнь причина. Благо мы только на производственных митингах по часу в неделю пересекались, но сидеть приходилось в метре от неё. А вам остаётся посочувствовать, Держитесь, если важна работа. Приносите с собой влажные салфетки и протирайте ими незаметно все поверхности, которых вы касаетесь вместе

Гость
#4
Гость

Приходилось терпеть. Ничего тут не поделаешь, особенно если тому какая-нибудь там болезнь причина. Благо мы только на производственных митингах по часу в неделю пересекались, но сидеть приходилось в метре от неё. А вам остаётся посочувствовать, Держитесь, если важна работа. Приносите с собой влажные салфетки и протирайте ими незаметно все поверхности, которых вы касаетесь вместе

Вряд ли болезнь. Запах именно грязной одежды. Когда бомжи в переходе попадаются запах аналогичнвй. Живёт она в частном доме и, полагаю, там может быть проблематично стирать одежду.

Ася
#5

У меня была такая одногруппница. Мылась и утром и вечером. Пахло так же бомжами. У нее были какие-то проблемы с гормонами …

Гость
#6

Я думаю, что стоит ей очень тактично об этом сказать, но только очень тактично! Например: "Галя, заранее извини меня за это замечание в твой адрес, но мне кажется, что что-то не то с ароматом твоей одежды. Тебя, случайно, не испачкали сегодня? Может нужна помощь?"

Гость
#8

Было так. Но когда училась в институте. От одногрупницы воняло тухлой рыбой и какой-то горечью. Увы это заболевание сальных желез было. Невозможно было зайти в аудиторию, всегда можно было понять что она там ещё из коридора. А запах бомжатины к слову это тоже может быть этим заболеванием. У человека вот такой жуткий природный запах который окисляется и раскрывается в такую вонину. А только вы чувствуете этот запах или другие коллеги тоже недовольны и молчат? Просто если вы такая не одна то ничего зазорного нет в том чтобы решить вопрос в пользу большинства как бы это несправедливо бы ни было для человека который пахнет. Надо четко выяснить без всяких сюсюканей ( это все таки коллега а не подруга) это коллега заболевание имеет или же засранка? Если выяснится что она тупо не соблюдает гигиену то смело идите жалуетесь начальству. Пусть переводит в другое место. Или запретите ей садиться на ваш стул чтобы она понимала что вы брезгует. Вы на это имеете право потому что это не дискриминация. Рвотные позывы пардон это тоже не норма. Пошли все нафиг, если реально воняет то это проблема того от кого воняет. Пусть берет сменную одежду, пусть хоть каждый час бегает подмышки моет, сухим шампунем и дезодорантами шпикается...в общем делает все чтобы других не напрягать, это честно.

Золотая Рыбка
#9

У коллеги был запах пота летом.
Рассказала, каким дезодорантом я пользуюсь. Спросила, каким пользуется она.
Намёк она поняла, начала пользоваться дезодорантом.

А вы расскажите какой стиральной машинкой пользуетесь, каким порошком стираете вещи. Спросите про её стирку. Может, поможет намёк.

Прометей
#10

Ну так скажи ей, чтобы мылась чаще, если от неё воняет.
Фуу, как же противны вонючки, которые не моются и не стирают свои вещи.

Гость
#11
Прометей

Ну так скажи ей, чтобы мылась чаще, если от неё воняет.
Фуу, как же противны вонючки, которые не моются и не стирают свои вещи.

В соседней ветке девушка хвалится, что колготки раз в 2-3 недели стирает 🤢

Золотая Рыбка
#12
Гость

В соседней ветке девушка хвалится, что колготки раз в 2-3 недели стирает 🤢

Это та самая коллега-вонючка пишет!😄

Гость
#13
Золотая Рыбка

Это та самая коллега-вонючка пишет!😄

Походу 😂Там ее ещё парень при друзьях пристыдил и просил колготки и ноги в гостях помыть, а она обиделась и ушла. Но возможно это разводка, хотя не удивлюсь, если ваша коллега и есть 😅

#14

Воняй еще хуже, и запаха не почуешь)))

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Вряд ли болезнь. Запах именно грязной одежды. Когда бомжи в переходе попадаются запах аналогичнвй. Живёт она в частном доме и, полагаю, там может быть проблематично стирать одежду.

может она держит скотину? Постоянно говорите ей, что это именно нестерпимо, либо действительно просите отдельное место. Я в юности жила с потной вонючкой и одной только хорошей выволочки хватило, чтобы она перестала пакостничать. Хорошенько свою пропесочьте, не выбирая выражений. Удачи!

Валентина Матвиенко
#16
Гость

В соседней ветке девушка хвалится, что колготки раз в 2-3 недели стирает 🤢

если часто мыться и ни к чему не прикасаться, то можно вообще не стирать

Фиг Вам
#17

Да. у меня такая же коллега, которая не считает нужным мыться. Надо просить начальство ей намекнуть

Золотая Рыбка
#18
Гость

Походу 😂Там ее ещё парень при друзьях пристыдил и просил колготки и ноги в гостях помыть, а она обиделась и ушла. Но возможно это разводка, хотя не удивлюсь, если ваша коллега и есть 😅

Заинтересовалась. Скиньте ссылку, пожалуйста.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Заинтересовалась. Скиньте ссылку, пожалуйста.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5809152/ Там название темы «парень при всех унизил в гостях»

Гость
#20

Почему бы просто не поговорить с коллегой и не обозначить проблему?

Золотая Рыбка
#21
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5809152/ Там название темы «парень при всех унизил в гостях»

Спасибо.
Почитала, точно коллега!😄

Гость
#22
Золотая Рыбка

Спасибо.
Почитала, точно коллега!😄

К сожалению, у вашей коллеги куча последователей, судя по количеству похожих тем на вумане 😃

Золотая Рыбка
#23
Гость

К сожалению, у вашей коллеги куча последователей, судя по количеству похожих тем на вумане 😃

Да, встречаются в жизни люди-вонючки. И дезодорантом не пользуются, и моются редко, и старают изредка.

Золотая Рыбка
#24
Золотая Рыбка

Да, встречаются в жизни люди-вонючки. И дезодорантом не пользуются, и моются редко, и старают изредка.

старают=стирают

Гость
#25

Может ей котейки ссут на одежду или обувь.

#26

Не завидую вам. Как то сталкивалась с подобным. От молодой девушки пахло какой то псиной и у неё не было домашних животных. Я так поняла, что у неё со здоровьем, что то не в порядке. Её и жалко, вроде такая молодая года 22 от роду и такая проблемка.

Василий
#27

Да, тут постоянно про это пишут....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: