Гость
Статьи
Меня раздражает все

Меня раздражает все

Меня раздражает все. Бесит любое промедление. Бесят очереди на кассах, я прям готова растолкать людей впереди или высказать кассиру, "почему так медленно"; бесит, когда транспорт долго стоит на светофоре, бесят пробки и т.д. Когда иду по дороге, а впереди кто-то медленно идет прогулочным шагом и не дает пройти и т.д. Что со мной? Посоветуйте, что попить... Меня раздражают очень многие вещи. Это у многих так или со мной что-то не так? #раздражает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у вас последний раз был секс?

Гость
#2

Вам надо лечиться.

Гость
#3

Меня тоже.

#4

Агрессивная ты. Фригидка. Секс отсутствует.

Гость
#5

Медленно идущие люди - это да, ад. Особенно когда идут в ряд несколько или один идет так, что его нельзя обойти

гость
#6

Отдыхать очень долго

Гость
#7

у меня не так
особенно когда свалила в поселок из большого города

Гость
#8

У меня было так раньше, когда была в целом в стрессе, много проблем и тп, теперь спокойнее, но кассиру никогда не хотелось высказать, ибо понимаю, что им и так нелегко, но если кто-то из людей будто спецом тупит/тормозит тоже раздражение, например, остановится, чтоб поговорить по телефону в дверях или рамках каких-нибудь для прохода
А по теме вам надо общий уровень стресса снизить, может вас работа раздражает или со здоровьем что и отпуск, отдых, природа

Гость
#9

Такое у многих, но это не значит, что это ок. У каждого своя причина такой агрессии. У меня это было связано с моей нереализованностью в профессии. Как только я нашла работу, которая мне по душе и некоторое признание, меня сразу отпустило.

#10

Попейте водки)

Гость
#12

Много нерастраченной энергии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: