Гость
Статьи
Меня раздражают и …

Меня раздражают и пугают люди

Меня начинают раздражать и пугать люди. Началось всё около двух-трёх лет назад, а именно тогда, когда появилась младшая сестра. Она забрала всё внимание семьи, мои проблемы начали обесценивать и не обращать внимание. Мама стала кричать на меня почти каждый день, сестры (младшие) били меня, а ситуацию усугублял развод родителей. До развода были постоянные ссоры, иногда и с моим участием. Я не понимаю, что произошло, но я стала закрываться в себе, раздражительно отвечать на вопросы, появляться в обществе. Скатилась в учёбе, начала её боятся. Опять таки это провоцировало всё больше конфликтов между мной и семьёй. Из-за ссор я стала срываться на одноклассниках, их поведение стало меня раздражать. А когда поняла, что большая часть друзей меня использовала, то перестала хотеть с кем либо заводить отношения. Постепенно отношения с близкими людьми стали меня выводить из себя, даже пугать. Мне стали противны отношения. Не могу понять, как с людьми общаться. Эти отношения, по типу: мы лучшие подруги на всю жизнь; я люблю тебя, ты лучшее, что со мной было; ты единственная и неповторимая... Бесит. Я понимаю, что это ложь. Не знаю, что делать... #люди #раздражение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя побила сестра младенец?

Гость
#2

Скажите спасибо вашим родителям. Рожают а то что воспитывать надо не думают

#3

меня тоже бесят люди, особенно те,кого считал хорошими знакомыми и друзьями.
Я и отношений нискем не завожу,так как боюсь разочароваться