Гость
Статьи
Опять коронавирус

Опять коронавирус

Всем добрый день. Я будущий демократический государственный деятель очень высокого уровня. Объясните, пожалуйста, почему несмотря на вторую волну коронавируса в России не видно вообще никакой серьёзной борьбы со стороны правительства и людей. Почему большинство людей даже в закрытых помещениях большинство без масок(они у них болтаются на подбородке, почему их всех не сажают на штрафы, также почему мало кто соблюдает дистанцию). Почему здравый смысл не пришёл на смену страху и массово люди не соблюдают никаких эпидемиологических норм. Я против карантина- он усилит кризис и оставит народ без куска хлеба, но то что творится- это ужас. И самое удивительное, что правительство не ведёт почти никакой пропаганды и не показывает правильного примера борьбы с вирусом. Ещё раз повторю- я против самоизоляции и карантина- но категорически за правильное ношение масок всеми людьми и соблюдение социальной дистанции. Почему люди не борется дальше с коронавирусом, выскажите своё мнение. Оно мне очень важно.

Опрос
Что делать дальше с коронавирусом?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

нет такого ответа в опросе чтобы подходил

Гость
#2
Ксю Ша

нет такого ответа в опросе чтобы подходил

У меня тоже. ))

#3

потому что у нас народ по принципу - Пока я здоров или пока меня это не коснулось, плевать на защиту.
А вот, когда с ног падать буду, тогда уже подумаем как и что делать дальше.

Гость
#4

Я вот должна на работе при общении с людьми быть в маске (пока посетителей нет, сижу без маски). Так многие заваливаются в общественные места без масок. И если нет охраны на входе, то кто им будет делать замечания? Вот оно мне надо - воспитывать взрослых тетек и дядек и нарываться в ответ на хамство и неадекватов?

Красавица
#5

Я еще купила маски, с большей защитой. Людей сторонюсь. От государства ничего не жду.

Гость
#6
Красавица

Я еще купила маски, с большей защитой. Людей сторонюсь. От государства ничего не жду.

Правильно поступаете. Я также делаю кроме последнего пункта. Я как раз надеюсь на государство. Я всегда в маске. Кроме квартиры и машины( отца). В остальном не растаюсь с маской. Я политик и дидер и мнемважно показывать правильный пример. Но почему люди так беспечны?

Гость
#7
Гость

Я вот должна на работе при общении с людьми быть в маске (пока посетителей нет, сижу без маски). Так многие заваливаются в общественные места без масок. И если нет охраны на входе, то кто им будет делать замечания? Вот оно мне надо - воспитывать взрослых тетек и дядек и нарываться в ответ на хамство и неадекватов?

Все должны быть в мсаке и крайне важно соблюдать дистанцию! Я не стесняюсь желать замечание. Иногда посылают по всем направлениям , иногда игнорируют- но многие и одевают маску, если она у них есть. Меня некоторые считают странным- но такое поведение наиболее правильно и безопасно.

Гость
#8

Общение с потоком людей на работе уже само по себе не сахар. А если еще и тыкать их постоянно в пасти масками... наши зарплаты того не стоят, таких нервных потрясений. )

Гость
#9

Мне понравился коронав, даже как то неприятно было когда прошлый закончился, все повылазили, некомфортно стало. А сейчас снова мутится что-то этакое

Гость
#10

Да маски не помогают, это все бред

Гость
#11

Маски не панацея. Они только снижают риск заражения. Не носят их люди, просто потому что не удобно. А еще потому что вся ситуация с масками начинает походить на цирк. Одни штрафы за отсутствие маски чего стоят..

Гость
#12

а людям ничего не надо.человек чихнул на полку с продуктами.сделала замечание,а рядом люди стали смеяться.голосовалка у меня почему то не работает

Гость
#13

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5320334/автор темы зайдите в мою тему,не пожалейте 2х минут

Гость
#14
Гость

а людям ничего не надо.человек чихнул на полку с продуктами.сделала замечание,а рядом люди стали смеяться.голосовалка у меня почему то не работает

До короны периодически попадала в ОТ, что сзади кто-то сидит и всю дорогу кашляет мне в голову. Через 5 минут я оборачивалась и спрашивала, в чем дело, насколько они заразны и не нужна ли конфетка от кашля. На меня смотрели удивленно, а то и возмущались. Не удивлюсь, если сейчас ничего не изменилось, давно не была в ОТ.

Гость
#15
Гость

До короны периодически попадала в ОТ, что сзади кто-то сидит и всю дорогу кашляет мне в голову. Через 5 минут я оборачивалась и спрашивала, в чем дело, насколько они заразны и не нужна ли конфетка от кашля. На меня смотрели удивленно, а то и возмущались. Не удивлюсь, если сейчас ничего не изменилось, давно не была в ОТ.

а от таких встаю и иду в др вагон.и еще в другой.стоя еду.рядом скашляющим сидеть это не только себя риску подвергать но и других

#16

Иди в лес изолируйся )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема