Гость
Статьи
Вечный голод !

Вечный голод !

У кого нибудь было такое , что чувство голода не проходит даже после еды ?

13 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

это про секас?

984325
#2
непривлекательная

это про секас?

Нет это про еду 🍔🌭🥓🥩🍖🍗🌮🧆🥙🌭🥗🥪

Гость
#3

Да, за две недели до красных дней календаря и во время беременности)

Рыба вяленая
#4

это наверно огромный остервенелый отожравшийся глист вам изнутри никакого проходу не дает....((

Красавица
#5

Плотный завтрак и немного сладкого избавляет от чувства голода.

Хорошая девушка
#6

Диабет?

Гость
#7

Это либо диабет, либо психическое расстройство

984325
#8
Гость

Это либо диабет, либо психическое расстройство

Гормоны в норме и сахар тоже ! Скорее психическое расстройство 🤦🏻‍♀️

Гость
#9
984325

Гормоны в норме и сахар тоже ! Скорее психическое расстройство 🤦🏻‍♀️

У меня так бывает, сильный стресс и съедаю огромную порцию и хочется еще и еще, до тошноты обжираюсь, но так как регулярно занимаюсь спортом и на следующий день голодаю, то мои такие забеги на фигуре не сказываются, главное не увлекаться, поела вредного, отвела душу и все, на фруктики перешла

984325
#10
Гость

У меня так бывает, сильный стресс и съедаю огромную порцию и хочется еще и еще, до тошноты обжираюсь, но так как регулярно занимаюсь спортом и на следующий день голодаю, то мои такие забеги на фигуре не сказываются, главное не увлекаться, поела вредного, отвела душу и все, на фруктики перешла

К сожалению это проблема отразилась на моей фигуре ( всегда была худышка, а сейчас плюс 7 кг ! Думаю без спорта и психотерапевта не справится 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
984325

К сожалению это проблема отразилась на моей фигуре ( всегда была худышка, а сейчас плюс 7 кг ! Думаю без спорта и психотерапевта не справится 🤦🏻‍♀️

Обязательно обратитесь к специалисту, потому что это замкнутый круг, чем тольще вы будете, тем больше погрузитесь в уныние и депрессию, которую заедать будете

984325
#12
Гость

Обязательно обратитесь к специалисту, потому что это замкнутый круг, чем тольще вы будете, тем больше погрузитесь в уныние и депрессию, которую заедать будете

Вот тут я с вами согласна ! Просто сейчас в поиски врачи ! Смотрю отзывы в интернете, но врачи конечно у нас не дешевые 4500 где-то приём ! Но дела не в деньгах ! Просто хочу хорошего врача ! Мне очень тяжело было решиться на это !

Гость
#13
Гость

Обязательно обратитесь к специалисту, потому что это замкнутый круг, чем тольще вы будете, тем больше погрузитесь в уныние и депрессию, которую заедать будете

Зависит от активности её парня. Если будет "драть чтоб аж перья летели" (ц) Вовочка, то в уныние она ни с какой фигурой не будет погружаться.
А вот от цен и зарплаты вполне может. Поводов для уныния вообще много.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем