Гость
Статьи
Вам тоже смешно за …

Вам тоже смешно за этим наблюдать?

Вы тоже любите в утреннее время смотреть из окна как люди в дождь и лорд идут на работу? У меня мало того, что окна выходят на проспект, так ещё и аккурат напротив трамвайной остановки. Люблю 7-8 смотреть из окна на этих людей, повысить себе настроение. Вы такие же?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, я считаю это глупым. Мне повысит настроение, если из окна я буду видеть карнавал какой-нибудь.

Гость
#2

Я на машине езжу, люблю газануть выхлопами в нос на меня с балкона смотрящим

#3
Гость

Я на машине езжу, люблю газануть выхлопами в нос на меня с балкона смотрящим

У меня окно закрыто.

#4

Ох уж эти нелегкие женские будни.

Ололошеньки
#5

Вот веселье то у людей. В голову бы не пришло. Тебя что, в квартире заперли, что ты можешь себе позволить себе только строчить сутками на этом форуме и смотреть в окно?

#6
Ололошеньки

Вот веселье то у людей. В голову бы не пришло. Тебя что, в квартире заперли, что ты можешь себе позволить себе только строчить сутками на этом форуме и смотреть в окно?

Нет, сейчас в магазин пойду за продуктами. И я не так уж сутками я и сижу, вчера днём я вообще редко здесь была.

Спивачка
#7

А я на дистанционке но с утра отвожу ребёнка в сад

Ололошеньки
#8
Milana

Нет, сейчас в магазин пойду за продуктами. И я не так уж сутками я и сижу, вчера днём я вообще редко здесь была.

Ну а ты в 9 пойдёшь в магазин за хлебом в дождь и холод. Где и кому смеяться надо?
Придёшь и опять будешь строчить на форуме.

Гость
#9

Мне смешно наблюдать за владельцами собак в 6 утра, особенно когда на улице холодно. Они всегда такие угрюмые, лица помятые. Но прикольные)

Спивачка
#10
Гость

Мне смешно наблюдать за владельцами собак в 6 утра, особенно когда на улице холодно. Они всегда такие угрюмые, лица помятые. Но прикольные)

Вот собачников правда жалко ....они встают раньше чем я на работу на которую ехать час . И ещё ладно встаёт человек ради работы сам не хочет но ради денег а тут .... ради псины

Гость
#11
Milana

У меня окно закрыто.

Так ты его моешь все время от сажи выхлопных газов, чтоб лучше видно было

#12
Ололошеньки

Ну а ты в 9 пойдёшь в магазин за хлебом в дождь и холод. Где и кому смеяться надо?
Придёшь и опять будешь строчить на форуме.

Я сейчас позавтракаю, пойдут в душ и там уже будет часов 10-11

#13
Гость

Так ты его моешь все время от сажи выхлопных газов, чтоб лучше видно было

Ко мне Клининг приезжает, я сама в этой квартире не мою ничего, кроме посуды и пола иногда.

Спивачка
#14
Milana

Я сейчас позавтракаю, пойдут в душ и там уже будет часов 10-11

А я даже в магазин не пойду и мыться не буду вчера мылась .

#15
Спивачка

А я даже в магазин не пойду и мыться не буду вчера мылась .

Каждый день нужно мыться, вы чего.

Гость
#16

Да, люблю смотреть. Особенно в плохую погоду с чашечкой кофе. Прям кайфую, что никуда не надо и можно вернуться под тëплое одеялко.
Правда, сегодня не тот день. Собираюсь на работу.

Спивачка
#17
Milana

Каждый день нужно мыться, вы чего.

Нееее я вчера долго мылась не хочу больше.

#18

Я вообще в окно не смотрю))

ГостьВ
#19

А я люблю ходить на работу и в дождь и в холод. Я рано встаю и рано ложусь, люблю проснуться, потихоньку сварить кофе, полить цветы, нарядиться и поехать на любимую работу. Сейчас у нас из-за коронавируса только два дня нужно быть в офисе, что жаль.
Возвращаться домой я тоже люблю: зажечь свечи с кедровым маслом, налить ванну с пеной, заварить чай, полежать после в пледике и с грелкой с книгой или нетфликсом.
А на выходных съездить в лес или горы, сходить на ужин с друзьями, до вируса можно было вообще в Париж или Рим слетать, или в Шотландию, сейчас ограничения, к сожалению.
В общем, хорошо любить жизнь.

Гость
#20

И что в этом интересного и даже смешного? Какие-то будни у вас скучные что вы за другими наблюдаете

Ололошеньки
#21
Milana

Я сейчас позавтракаю, пойдут в душ и там уже будет часов 10-11

Какая у тебя насыщенная жизнь. С мужеМ обязательно вечером поделись своими весельями. Он сразу так загордится тобой - «мол, вот как мне с женой повезло, какое у неё превосходное чувство юмора, люди утром ходят на работу, умора просто! Вот же жена у меня, счастье то какое-то, у всех какие-то пустышки примитивные без мозгов, а моя то - золото!»

Гость
#22

Это. Просто. Странно.
Слава богам, под моими окнами аллея, загораживающая людей и дорогу от моего взора самодержавного. А зимой я в окна не смотрю.

Гость
#23

я когда стою на трамвайной остановке на проспекте - люблю наблюдать за одной бабой с глупым лицом, которая по утрам таращится в окно. наверно в лесной школе каникулы

Кобеллино
#24
ГостьВ

А я люблю ходить на работу и в дождь и в холод. Я рано встаю и рано ложусь, люблю проснуться, потихоньку сварить кофе, полить цветы, нарядиться и поехать на любимую работу. Сейчас у нас из-за коронавируса только два дня нужно быть в офисе, что жаль.
Возвращаться домой я тоже люблю: зажечь свечи с кедровым маслом, налить ванну с пеной, заварить чай, полежать после в пледике и с грелкой с книгой или нетфликсом.
А на выходных съездить в лес или горы, сходить на ужин с друзьями, до вируса можно было вообще в Париж или Рим слетать, или в Шотландию, сейчас ограничения, к сожалению.
В общем, хорошо любить жизнь.

Ещё и сексом не надо заниматься, забыли упомянуть. Мужика ведь нет.

Гость
#25
Гость

И что в этом интересного и даже смешного? Какие-то будни у вас скучные что вы за другими наблюдаете

У Миланки просто новый кумир: Волшебная вобшебница. Теперь ей подражает.

Гость
#26
Milana

Каждый день нужно мыться, вы чего.

Каждый день нужно только зубы чистить (2 раза) и те места мыть, которые в трусах находятся.

А полностью мыть тело в семи водах с мочалкой и мылом каждый день не надо.

Если же вы под "мытьем" имеете в виду постоять под душем 3 минутки, размазывая по себе руками гель, то это никакое не мытьё вовсе.

Аня
#27

У меня из окна утром можно наблюдать парк:-) никакого стресса, зеленка, птички..народ, который бегает.

Бегущие на работу люди - это тоже спорт, между прочим. )

#28

Это действительно смешно?!
У Вас больше других причин для поднятия настроения нету больше? Печально тогда...

#29
Кобеллино

Ещё и сексом не надо заниматься, забыли упомянуть. Мужика ведь нет.

Почему ты на со своего аккаунта пишешь?

#30
Гость

У Миланки просто новый кумир: Волшебная вобшебница. Теперь ей подражает.

Если мне нравится она и её дневники ещё не значит, что это мой кумир. Что за ерунду говорите.

ГостьВ
#31
Кобеллино

Ещё и сексом не надо заниматься, забыли упомянуть. Мужика ведь нет.

А вам легче думать, что нет?

Гость
#32

иди к психиатру

#33
ГостьВ

А вам легче думать, что нет?

Ну вы так со вкусом описали свои жизненные наслаждения, а про секс ни слова)) . Из чего я понял, что либо мужчины нет, либо он вам удовольствие не приносит.

ГостьВ
#34
Кобеллино

Ну вы так со вкусом описали свои жизненные наслаждения, а про секс ни слова)) . Из чего я понял, что либо мужчины нет, либо он вам удовольствие не приносит.

Всему своё время и своё место, гость, в теме о прелестях работы и отдыха, говорить «посмотрите, у меня есть секс» неуместно. Ну, если только это не что-то невероятно редкое, тут желание поделиться вполне понятно.

#35
ГостьВ

Всему своё время и своё место, гость, в теме о прелестях работы и отдыха, говорить «посмотрите, у меня есть секс» неуместно. Ну, если только это не что-то невероятно редкое, тут желание поделиться вполне понятно.

Отличный тонкий троллинг, браво)

Гость
#36
Milana

Если мне нравится она и её дневники ещё не значит, что это мой кумир. Что за ерунду говорите.

Кумир, кумир. Вам просто стыдно признаться, что вы стали подражать недалёкой малообразованности женщине из села.

#37
Гость

Кумир, кумир. Вам просто стыдно признаться, что вы стали подражать недалёкой малообразованности женщине из села.

Я никогда никому не подражаю. У меня день собственный стиль письма, к тяга к гедонизму у меня была всегда.

Гость
#38

😃

Гость
#39

😃

Гость
#40

😃

Гость
#41

😃

Гость
#42

😃

Гость
#43

😃

Гость
#44

😃

Гость
#45

😃

#46

Да есть такой грешок, пить кофе с утра на балконе и лицезреть идущих на работу людей, так как передвигаюсь на машине могу позволить себе выходить из дому чуть по- позже. Особенно интересно смотреть зимой, когда дожди сопровождаются гололедом. Радуют девушки и женщины на каблуках, хотя я и сама любитель обуваться не по погоде, но со стороны это веселее смотрится. Особенно веселила толстушка, которая почти каждое утро падала, как мне казалось она в осенних ботиках на каблуке на постой бегала. Да и МЧ был не против на такое посмотреть.

Гость
#47
Гость

Я на машине езжу, люблю газануть выхлопами в нос на меня с балкона смотрящим

что у вас за "машина" из которой выхлопы долетают до балконов?

#48
Гость

что у вас за "машина" из которой выхлопы долетают до балконов?

Наверное как у американских дальнобойщиков с завернутыми хромированными трубами, как раз на этаж второй-третий задувать.

#49

А вы так рано просыпаетесь? Вы же не работаете, как я поняла, да?
Ну и рухтили бы себе часов до 12-ти!)))))))))))))

Гость
#50

Из окна я вижу стадион . Там обычно ходят зожники , тусуется молодёжь , гуляют со своими тузиками собачники ..... . Пустым бывает только ночью . Но почему - то смотреть на это тяжело , настроение портится и волной накрывает одиночество поэтому я стараюсь не лицезреть .