Гость
Статьи
Почему мужчинв так …

Почему мужчинв так плохо относятся к феминисткам?

Одной феминистке блогерше машину разбили и ей пришлось уехать в другой город. Из вк феминисток отлавливают и жестко избивают. Назначают им встречу и все. Почему мужики так агрессивно относятся к феминисткам? Мы же хорошие)

Зефирка
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это были злые тётки?

Гость
#2

Так это МДшники плохо относятся, либо те, кто незнаком с определением. Так-то у нас просто полиция плохо работает в подобных случаях, когда речь идёт об агрессии на почве ненависти по половому признаку и повреждения имущества граждан.
Сейчас вообще, такое впечатление, что ко всем "не таким" (не казакам, не скрепникам) всё чаще проявляется ненависть. К тому же период осеннего обострения настал.

#4

Феминистки - это же в том смысле, что мы все сами, мы - сильные, мы - независимые. А мы, мужики, такие существа, которым нужно о ком-то заботиться, кому-то быть нужным... Да и я не встречал пока ни одной феминистки, которая была бы хотя бы равнодушно настроена против мужчин. Все как на подбор мужененавистницы, а многие - крайне воинственные. Так что как тут не вспомнить одно из наставлений великого Будды: относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе

Зефирка
#5

А зачем им это?

Гость
#6
Зефирка

А зачем им это?

А зачем люди вообще ненавидят?
С пальмы недавно упали головой вниз, вот и ненавидят.
Среди ваших "феминисток"-мизандричек больше половины просто искренне ненавидят мужчин. Спросите их, зачем им это?
Ну или МДшников спросите, зачем они так женщин ненавидят. "Не дают" ведь не повод для ненависти, вряд ли их быстрее кто-то от этого полюбит, лол.
Довлеет миру идиотовъ, вот зачем.

Гость
#8

Ага-ага, а других (не "уе...") типа не бывает.
Сколько раз слышали.
Ну вот и ответ на вопрос, почему люди ненавидят. Познайте себя и познаете мир. В своей душе разберитесь и остальных поймёте.
Поза лотоса по вкусу.

Гость
#10

А как ещё относиться к врагам человечества

Зефирка
#11
Гость

А как ещё относиться к врагам человечества

Почему враги человечества?

Гоша
#12

Обожаю феминисток. Они ж за равенство, т.е. не надо их обслуживать и содержать. Правда все страшные как на подбор.

Зефирка
#13
Гоша

Обожаю феминисток. Они ж за равенство, т.е. не надо их обслуживать и содержать. Правда все страшные как на подбор.

Ты сам то красавчик?

Гоша
#14
Зефирка

Ты сам то красавчик?

Не, но умный.

Гость
#15
Зефирка

Почему враги человечества?

Запрет на отношения с мужчинами, демонизация мужчин, демонизация детей. Ложь и подтасовки, системные логические ошибки, выборочные факты, заперет на любую критику. Все это действия больных на голову или продажных людей, ведущие к разрушению общества

#16
Гоша

Обожаю феминисток. Они ж за равенство, т.е. не надо их обслуживать и содержать. Правда все страшные как на подбор.

И одеваться почему-то не умеют
Вот я все могу понять и простить женщине, но только не неумение красиво одеться... Вас же такие женщины воспитывают, чему они вас учат??

Зефирка
#18
Гоша

Не, но умный.

И что? Феминистки тоже умные. Вот как раз тебе пара.

Гость
#19

наперебой с запада пишут, голодные очень, там день просто так не платят как арабам социалку

Зефирка
#20

Это вы пишите наперебой. Вы прививаете нам свое мировоззрение. А для парня важна девственность и красота ну и ***, конечно

Зефирка
#21

А заработать женщина и сама может.

Гость
#22
Гость

Запрет на отношения с мужчинами, демонизация мужчин, демонизация детей. Ложь и подтасовки, системные логические ошибки, выборочные факты, заперет на любую критику. Все это действия больных на голову или продажных людей, ведущие к разрушению общества

банальное западное втиралово, живи как хочешь-ты свободный человек, 95% наркоманы

#23
Гость

наперебой с запада пишут, голодные очень, там день просто так не платят как арабам социалку

Кстати, самые классные женщины: всегда четко знают, чего хотят, и с ними всегда легко договориться. Всегда платят за себя сами, никогда не отказывают в свидании, которое, как правило, всегда заканчивается сексом. Не набиваются немедленно съехаться, не знакомят с родителями, не делают свои проблемы твоими... Ну, у кругозор у многих шире, чем у восточных славянок

Гость
#24
Зефирка

И что? Феминистки тоже умные. Вот как раз тебе пара.

феминистки не умные, они наглые, таких раньше на кострах сжигали

#25
Зефирка

Это вы пишите наперебой. Вы прививаете нам свое мировоззрение. А для парня важна девственность и красота ну и ***, конечно

Так девственность, красота или все-таки ***? Это же взаимоисключающие параграфы. Определитесь!

#26
Гость

феминистки не умные, они наглые, таких раньше на кострах сжигали

Тупые они. Смешные и жалкие

Гость
#27
Женский тренер

Кстати, самые классные женщины: всегда четко знают, чего хотят, и с ними всегда легко договориться. Всегда платят за себя сами, никогда не отказывают в свидании, которое, как правило, всегда заканчивается сексом. Не набиваются немедленно съехаться, не знакомят с родителями, не делают свои проблемы твоими... Ну, у кругозор у многих шире, чем у восточных славянок

какой там кругозор, фальшивые улыбки и минималка в евро, голодранки до 40 лет ждут пока их замуж там в нищей европе возьмут, но там мужики не дураки все больше по тайкам шастают

Зефирка
#28
Гость

Запрет на отношения с мужчинами, демонизация мужчин, демонизация детей. Ложь и подтасовки, системные логические ошибки, выборочные факты, заперет на любую критику. Все это действия больных на голову или продажных людей, ведущие к разрушению общества

Вам кажется.

Гость
#29
Женский тренер

Тупые они. Смешные и жалкие

европа, че с нее взять

#30
Гость

какой там кругозор, фальшивые улыбки и минималка в евро, голодранки до 40 лет ждут пока их замуж там в нищей европе возьмут, но там мужики не дураки все больше по тайкам шастают

Вы с кем общались? Я не Восточную Европу имел в виду!

Гость
#31
Зефирка

Вам кажется.

статистику почитай сколько умерло в самой обеспеченной стране от вируса- в англии

Гость
#32
Женский тренер

Вы с кем общались? Я не Восточную Европу имел в виду!

хоть японию имей, всех гейш одновременно

#33
Гость

статистику почитай сколько умерло в самой обеспеченной стране от вируса- в англии

Англия не является самой обеспеченной страной. Да и нет сейчас такой страны - Англии...
А смертность там только ли от вируса? Или может, это не у них статистика высокая, а у вас - заниженная?

#34
Гость

хоть японию имей, всех гейш одновременно

Нет, спасибо, я не любитель экзотики

Гость
#35
Зефирка

Вам кажется.

Не кажется. Именно это происходит в радфем сообществах, а они говорят, что только они и есть настоящий феминизм. Когда я узнал что фемки ненавидят трансов и почему фемки ненавидят трансов, понял, что *** не так уж плохи

#36

Я феминистка и муж мой фемнмист. Кому мы жить мешаем?

#37
Вау🥰

Я феминистка и муж мой фемнмист. Кому мы жить мешаем?

Если муж, то как минимум другим феминист(к)ам

Зефирка
#38
Женский тренер

Так девственность, красота или все-таки ***? Это же взаимоисключающие параграфы. Определитесь!

Да уж,с логикой у вас проблемы.

Зефирка
#39
Женский тренер

Тупые они. Смешные и жалкие

Потому что не исполняют твои желания?

Зефирка
#40
Женский тренер

Кстати, самые классные женщины: всегда четко знают, чего хотят, и с ними всегда легко договориться. Всегда платят за себя сами, никогда не отказывают в свидании, которое, как правило, всегда заканчивается сексом. Не набиваются немедленно съехаться, не знакомят с родителями, не делают свои проблемы твоими... Ну, у кругозор у многих шире, чем у восточных славянок

Ну конечно.

#41
Зефирка

Да уж,с логикой у вас проблемы.

Отнюдь. Это у Вас с ней проблемы
Хотя... Откуда у женщин логика? Тем более, у феминисток

#42
Женский тренер

Если муж, то как минимум другим феминист(к)ам

Чем мешаем? Феминистки - не мужененавистницы.
Феммнисты уважают женщин и одобряют равноправие.

#43
Зефирка

Потому что не исполняют твои желания?

Свои желания я привык исполнять сам. Мне для этого феминистки не нужны

#44
Вау🥰

Чем мешаем? Феминистки - не мужененавистницы.
Феммнисты уважают женщин и одобряют равноправие.

А тяжелые сумки в такой семье кто таскает: феминист или феминистка?

Гость
#45
Вау🥰

Я феминистка и муж мой фемнмист. Кому мы жить мешаем?

Ты обслуживаешь абьюзера, который назвался профеминистом, чтобы завладеть женщинкой, даже не исполняя мужских патриархальных обязательств. Держу в курсе

Зефирка
#46
Женский тренер

Отнюдь. Это у Вас с ней проблемы
Хотя... Откуда у женщин логика? Тем более, у феминисток

Единственный аргумент мужчин на все женские вопросы😄

Зефирка
#47
Женский тренер

А тяжелые сумки в такой семье кто таскает: феминист или феминистка?

Тот же, кто и моет посуду и готовит еду.

#48
Зефирка

Единственный аргумент мужчин на все женские вопросы😄

Какие вопросы - такой и аргумент

Зефирка
#49
Женский тренер

Свои желания я привык исполнять сам. Мне для этого феминистки не нужны

Ой, что с вами разговаривать, вы упоротый. Я таких за мужиков то не считаю.

Зефирка
#50
Женский тренер

Какие вопросы - такой и аргумент

А как мешает девственность красоте и наличию члена? Вы знаете, что такое девственность?