Гость
Статьи
подарки на Новый год

подарки на Новый год

Всем привет! уже совсем скоро НГ и чтобы не суетиться с выбором, поиском подарков решила заранее готовиться, для начала спросить "народ") вдруг чего интересное подскажете? #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не дарю подарки, я их принимаю.

Ирина
#2

Что ж, вполне здравая мысль. Готовь сани летом, как говорится. А кому вы хотите подарить и на какую примерно сумму?

#3
Milana

Я не дарю подарки, я их принимаю.

здорово)

Гость
#4

Маме планшет, брату ноутбук, мужу абонемент в спортзал. Ну и так приятные мелочи для настроения ближе к НГ присмотрю.

Алёнка
#5

Да лучше заранее готовить подарки на новый год, здесь есть много интересного. Что не возможно найти на других сайтах, плюс цены приемлемые и быстрая доставка.

Неля
#6

Хорошая идея заранее готовиться! А кому хотите подарить? Маме сестре сертификатф в салон красоты, часы, свитер, детям сладости

Василиса
#7

Можно заказать какую-нибудь вещь, или аксессуар из США. Живу в Москве, выбора тут конечно - глаза разбегаются, но все равно склоняюсь к доставке из за рубежа, ведь качество ни чуть не хуже, и к тому же, без магазинной накрутки цен

Рина
#8

попробуйте поискать что-то в зарубежных интернет-магазинах. мне кажется, что там и выбор больше, и получить что-то "из-за бугра" намного интереснее) да и плюс качество там на высоте.

Настя
#9

В подарке для молодого человека склоняюсь к каким-нибудь толстовкам, худи. Можно найти много интернет-магазинов с интересными предложениями, в том числе зарубежных. И с размерами не трудно определиться

Гость
#10

как вариант - присмотреться к зарубежным интернет-магазинам. я хоть и живу в Москве, вроде изобилие, но всё равно нет-нет, а покупаю что-то в магазинах США или Европы через Бандерольку, т.к. вещи отличного качества и как не удивительно дешевле, без накруток и пошлин дополнительных.

#11
Гость

как вариант - присмотреться к зарубежным интернет-магазинам. я хоть и живу в Москве, вроде изобилие, но всё равно нет-нет, а покупаю что-то в магазинах США или Европы через Бандерольку, т.к. вещи отличного качества и как не удивительно дешевле, без накруток и пошлин дополнительных.

Интересный вариант, спасибо) а ведь как-то даже и не задумывалась про подобный шоппинг раньше) если не на постоянной основе, то разок, другой в год вполне реально)

#12

скоро как раз распродажи на ноябрьскую "чёрную пятницу" будут в штатах, можно что-то оригинальное себе и близким к НГ и иным торжествам купить за адекватную цену

Lentochka
#13

и я заказываю с Бандеролькой, никогда ещё не подводили с доставкой и жду очередную чёрную пятницу, может в этом году ещё больше акций будет .

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема