Гость
Статьи
Существует ли фамилия …

Существует ли фамилия Какашкин(а)?

Всем привет.Существует ли на самом деле такая фамилия как Какашкин(а)?Я думаю,что вряд ли.Хотя я списках на зачисление в колледже видела девушку с фамилией Отченаш.На самом деле я не думала,что такая …

Ксюша
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Дядька по имени Евгений,по фамилии Бут.Подпись Е.Бут.Но байка наверное.

Тыщу лет назад, ещё в СССР, в редакции одной газеты были два сотрудника (кажется, один редактор, другой корреспондент). Оба Евгении. У одного фамилия Бай, у другого Бать. Помню, что статьи, которые писал Бай, публиковались на всякий случай с подписью "Евг.Бай"

Гость
#78

Есть даже фамилия Конечкин (а). Вот умора то.

Гость
#80

Вагина у нас сотрудница на работе есть, а Отченаш на соседней улице живёт. Автор, ты случайно не из Самары?

Гость
#81

Одного парня ещё знаю с фамилией Жопанов. И учительница по географии была с фамилией Красношапка.

Ксюша
#82
Гость

Вагина у нас сотрудница на работе есть, а Отченаш на соседней улице живёт. Автор, ты случайно не из Самары?

Нет,я из Ульяновска)

Ксюша
#83
Гость

Одного парня ещё знаю с фамилией Жопанов. И учительница по географии была с фамилией Красношапка.

Жопин ещё может есть

Гость
#84

Навозин, Попельнюхов.

Редактор
#85
Гость

знаю людей с фамилиями Казус, Степан (не имя) и чувака с именем За х ер. Вот еще: фамилия Волосатов на слух забавно склоняется. Получить согласование Волосатого (на самом деле Волосатова)

Точто! Захер Мазох. Его именем назван мазохизм.

Гость
#86

Зелепукина знаю.

Алеша Дятлов
#87

Зелепукпины - наши соседи)
А главврача поликлиники зовут Александр Ильич Бортников. На двери его кабинета табличка с надписью "А.Бортников"))

Алеша Дятлов
#88

А в параллельном классе училась Юля Наконечная.

Птица
#89

На моей старой работе был поставщик, за нами была закреплёна менеджер Олеся Шмаль - ржали всем коллективом ))))

Марина
#90

На работе была клиентка с фамилией РЫГАЛОВА

говноедов
#91

есть фамилия говноедов

Гость
#92
Ксюша

🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Баран
#93

А чем вам фамилия Баран не нравится

Гость
#94
Женский тренер

Фамилия Вагина (ударение на первый слог) точно есть!
Даже в каком-то сериале мелькала

даа, у меня одноклассница с этой фамилией)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем