Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Я девушка и да я курю. Это зависимость(( как от нее избавиться? Нет силы воли совсем. Курю много лет, бросала только тогда, когда планировала ребенка, после рождения спустя два года снова начала курить(( не сдержалась((
Сейчас хочу бросить, только не знаю как((
Подскажите, может опыт был у кого либо, как это сделать!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья Апельсинова
#1

Зачем бросать?

Гость
#2

Мне помог бросить гастрит, потому что ну никак вообще кислота не уходила изо рта, ужасное ощущение во рту, нескончаемое, пришлось сначала диету налаживать, не помогло, потом и курить бросать, не курю почти 5 лет, а так стаж курения 9 лет

Э.Самецкий
#3

забей. скоро легализуют марихуану, переключишься плавно и надрывов

Гость
#4

Берёшь и не куришь,реально достала эта вонючая привычка,живешь и всю жизнь думаешь где бы как бы покурить,в аэропорту -где покурить ,на отдыхе-где купить покурить,в гостинице-балкона нет,где покурить,дома-воняет если балкона нет,ходишь в туалет куришь смотришь в унитаз пол дня.

#5

Просто подумай зачем себя травить? Курение даже сознание не изменяет. И сразу бросишь

Гость
#7

Набирайте в гугле промокод ЛОКОД400 и участвуйте в раздаче ценных призов и денежных подарков от Google и крупнейшего телепроекта!!💥

Гость
#17

Я бы на вашем месте хотя бы на айкос перешла, там хоть смол нет, уже меньше лёгкие будут засоряться. Попробуйте плавно бросать, чтоб стресс большой для организма не создавать и уберите триггеры, которые вас провоцируют. Я раньше когда выходила с коллегами на перекур, то очень сильно хотелось. В итоге просто стараюсь не выходить

Гость
#28

Мне помог никоретте спрей мятный
Не курю пол года

Сережа
#36

А зачем бросать? Разве вам не доставляет удовольствие сигарета?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем