Гость
Статьи
Крыса металлическая

Крыса металлическая

Этот ужасный год металлической крысы. ОГНЕННАЯ И МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ. ЕСЛИ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ПРОГНОЗОВ ПО ЭЛИМЕНТАМ ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Это самые жёсткие года. Болезни. Разборки. Беды

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ВИСОКОСНЫЙ ГОД же.

#2

Ждем 2024. Путин переживет его или нет. Чувствую будет ж...а. Народ прозревает тихонько.

Анна
#3

Високосный год....

Скорп
#4

Год носатого ***

Анна
#5
Жанна

Ждем 2024. Путин переживет его или нет. Чувствую будет ж...а. Народ прозревает тихонько.

Народ то давно прозрел, но пока сидит и чего-то ждет... наверно, чтобы действовать, надо, чтоб еще и пенсию отменили...

#6

ну да, обезьяны самые лучшие.

Гость
#7
Жанна

Ждем 2024. Путин переживет его или нет. Чувствую будет ж...а. Народ прозревает тихонько.

2024 будет интересный год.Он не несёт той вихревой энергии как год металлической крысы-агрессия
Но у России ничего толкового уже не будет, извините меня если вы русская. За такую информацию
Но здесь только один выход.Если Россия больше не будет лезть в соседние республики а начнёт заниматься своими исконно русскими проблемами. Например отдаст положенные земли Эстонии и Лен. Область будет меньше. Отстанет от Башкортостана, для того чтобы у них с Татарстаном сложились исторически дружественные отношения как и полагается этим двум республикам.
Но на мой взгляд сейчас страны той же Прибалтики куда популярнее России. Хотя они были как предаток России. Но после отделения от СССР по качеству жизни опередили лет так на 15-16

Гость
#8

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#9
Скорп

Год носатого ***

Мужик мужика жахает?🤢

#10
Гость

2024 будет интересный год.Он не несёт той вихревой энергии как год металлической крысы-агрессия
Но у России ничего толкового уже не будет, извините меня если вы русская. За такую информацию
Но здесь только один выход.Если Россия больше не будет лезть в соседние республики а начнёт заниматься своими исконно русскими проблемами. Например отдаст положенные земли Эстонии и Лен. Область будет меньше. Отстанет от Башкортостана, для того чтобы у них с Татарстаном сложились исторически дружественные отношения как и полагается этим двум республикам.
Но на мой взгляд сейчас страны той же Прибалтики куда популярнее России. Хотя они были как предаток России. Но после отделения от СССР по качеству жизни опередили лет так на 15-16

Эстонии никто уже ничего возвращать не будет.
Вы что-то не то говорите. Татарстан и Башкорстан входят в состав РФ. Не вмешиваться в их проблемы не получится.

Рина
#11

Сбрище китайцев!

Гость
#12
Жанна

Эстонии никто уже ничего возвращать не будет.
Вы что-то не то говорите. Татарстан и Башкорстан входят в состав РФ. Не вмешиваться в их проблемы не получится.

Входят от без исходного положения в которое у них сложилось из-за влияние Руси
И кстати больше это не значит лучше..

#13
Гость

Входят от без исходного положения в которое у них сложилось из-за влияние Руси
И кстати больше это не значит лучше..

Все республики на территории России входят в состав РФ. Отделить их никак не получится. Расширить границы можно, сжать - нет. Это создавалось веками для военной стратегии. Курилы до сих пор делят и не отдадут....
Так что, эти республики в подчинении президента РФ.

Гостья
#14
Рина

Сбрище китайцев!

Да, китайцев в этом году вообще никто не любит...

Лапусик
#15
Гость

2024 будет интересный год.Он не несёт той вихревой энергии как год металлической крысы-агрессия
Но у России ничего толкового уже не будет, извините меня если вы русская. За такую информацию
Но здесь только один выход.Если Россия больше не будет лезть в соседние республики а начнёт заниматься своими исконно русскими проблемами. Например отдаст положенные земли Эстонии и Лен. Область будет меньше. Отстанет от Башкортостана, для того чтобы у них с Татарстаном сложились исторически дружественные отношения как и полагается этим двум республикам.
Но на мой взгляд сейчас страны той же Прибалтики куда популярнее России. Хотя они были как предаток России. Но после отделения от СССР по качеству жизни опередили лет так на 15-16

Щас. Итак вам заводы-пароходы Россия построила и все вам мало. Окститесь и начинайте работать а не подачки просить.

Лапусик
#16

https://youtu.be/Fxjpaf7jJzg

#17

вот суки

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем