Гость
Статьи
Скучно быть …

Скучно быть домохозяйкой.

Мне 19 лет, я замужем 9 месяцев. Из-за карантина и до карантина так сложилось что я очень часто сижу дома. Училась до 9 класса полноценно, потом полтора года работала и вот 3 года толком нигде не работаю и не учусь(универ забросила заочный). Школу закончила экстерном. Я много подрабатывала, стажировалась, но дольше чем на пару месяцев меня не хватало. Я обьездила 14 стран(зачастую автостопом), вела разгульную жизнь. А сейчас как-то скучно становиться от того что не работаю((( сейчас жду ответа с работы, возьмут или нет меня. Так обидно что жизнь проходит в таком ритме... помогите советом пожалуйста =)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает практика и опыт, все разводы и пистецы начинались со слов"сидела женщина дома и стало ей скучно"

Волшебная Волшебница
#2

Выходите на любую работу, что дома сидеть, скучать?

Гость
#3

бродяжничество. так назывался этот образ жизни. босяками их звали еще раньше.Накой хрен тебе муж, рви когти. В Австралию для начала, автостопом.

Гость
#4
Гость

бродяжничество. так назывался этот образ жизни. босяками их звали еще раньше.Накой хрен тебе муж, рви когти. В Австралию для начала, автостопом.

Да, автор - дворовая кошка, нафик ее домой взяли.

Гость
#5

В твоей ситуации остается только рожать,рожать,рожать,ибо
работы нет,образования нет,границы закрыты - путешествовать не сможешь,увеселительные заведения тоже закрыты - разгульная жизнь тебе тоже не грозит

графиня Камастра
#6

Учиться надо, осваивать профессию. Или рожайте и няньчите ребенка.

#7

Зачем ты в 19 вышла замуж? В 19 только в вуз какому нибудь поступают и с мальчишками на свидания бегают

Гость
#8
Melaniyatramp

Зачем ты в 19 вышла замуж? В 19 только в вуз какому нибудь поступают и с мальчишками на свидания бегают

Я вышла замуж в 18. Полюбила человека, сердцу не прикажешь)

#9
Гость

Я вышла замуж в 18. Полюбила человека, сердцу не прикажешь)

Если полюбила - обязательно замуж выходить?

Гость
#10
Melaniyatramp

Если полюбила - обязательно замуж выходить?

Ну для меня да. Зачем мне тратить своё время на человека с которым я не буду идти вместе по жизни?

#11

мне пиши!!!!!!!!!!!!!!!!! что нибудь придумаем))

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем