Гость
Статьи
Хабиб !

Хабиб !

Смотрели бой , что скажите ?? Почему он решил уйти 😭

984325
22 ответа
Последний — Перейти
Солнышко моё
#1

Состарился.

984325
#2
Солнышко моё

Состарился.

Чего ?

Солнышко моё
#3
984325

Чего ?

Вообще, он только душить уметь, а не бить))

984325
#4
Солнышко моё

Вообще, он только душить уметь, а не бить))

Нормально придушил !

Солнышко моё
#5
984325

Нормально придушил !

Кто же спорит. Но лучше боксировать))

Гость
#6

Надоело ему в спортивном режиме быть, хочется небось уже кокос нюхать с длинноногими моделями

984325
#7
Гость

Надоело ему в спортивном режиме быть, хочется небось уже кокос нюхать с длинноногими моделями

Я думаю вымер правы

984325
#8
Гость

Надоело ему в спортивном режиме быть, хочется небось уже кокос нюхать с длинноногими моделями

НЕ ПРАВЫ

984325
#9
Солнышко моё

Кто же спорит. Но лучше боксировать))

Боксируют в боксе🙄 . А это ufc

Гость
#10

Хабиб красавчик

984325
#11
Гость

Хабиб красавчик

Очень жаль , что уходит ! Че теперь делать то будет? Тренером станет

Прохожий
#12

У праведного мусульманина обремененного деньгами есть большой долг перед Аллахом- раздать деньги тем кто этого достоин ,а их надо еще найти. Зная его как брата по вере, я знаю ,что это будут дети из самых бедных мусульманских регионов.На это надо много времени,строить колодцы,школы,мечети.У него много работы.Впрочем далеким от ислама людям эти истины заходят тяжело...

Солнышко моё
#13
984325

Боксируют в боксе🙄 . А это ufc

Ага, я перепутала

984325
#14
Прохожий

У праведного мусульманина обремененного деньгами есть большой долг перед Аллахом- раздать деньги тем кто этого достоин ,а их надо еще найти. Зная его как брата по вере, я знаю ,что это будут дети из самых бедных мусульманских регионов.На это надо много времени,строить колодцы,школы,мечети.У него много работы.Впрочем далеким от ислама людям эти истины заходят тяжело...

Может ещё вернётся

Прохожий
#15
984325

Может ещё вернётся

нет, в совокупности он получит минимум 100 млн от дальнейшей рекламы и шейхов,в лучшем случае не менее 300,этого достаточно что бы вести миссионерскую деятельность и сохранить здоровье

Гость
#16

Уходит на пике как орел. Да и заипался как выше написали. Бабло и так будет капать

#17
Гость

Надоело ему в спортивном режиме быть, хочется небось уже кокос нюхать с длинноногими моделями

100% 😂 Учитывая тот факт, как у них женщины одеваются 😵 У его жены на свадьбе всё время было полотенце на голове 🤣🤦🏻‍♀️ *** законы! Унижение ниже плинтуса! "Красота должна пренадлежать только мужу" 🤢 ЧЁС!

Гость
#18
Прохожий

У праведного мусульманина обремененного деньгами есть большой долг перед Аллахом- раздать деньги тем кто этого достоин ,а их надо еще найти. Зная его как брата по вере, я знаю ,что это будут дети из самых бедных мусульманских регионов.На это надо много времени,строить колодцы,школы,мечети.У него много работы.Впрочем далеким от ислама людям эти истины заходят тяжело...

Что-то мало на свете праведных, деньгами обремененных. Раз еще не все колодцы выкопали.

Солнышко моё
#19
984325

Очень жаль , что уходит ! Че теперь делать то будет? Тренером станет

Хабиб заявил, что это был его последний бой. Он обещал это матери – после смерти своего отца.

Гость
#20

Дешевый спектакль

Гость
#21

Хабиб великий воин, уходит ни кем не побежденный. Настоящий сын гор.

984325
#22
Гость

Хабиб великий воин, уходит ни кем не побежденный. Настоящий сын гор.

Надеюсь , что вернётся

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем