Гость
Статьи
Не могу выбрать какую …

Не могу выбрать какую книгу и сколько купить.

В лабиринте сейчас скидки. Выбрала три книги, в одной из них два произведения. Стоит это всё - 511 рублей. Недорого, как мне кажет, в основном ведь одна книга по 300 и дороже. А тут каждая по 100 с чем-то.
Читаю я редко, так как времени мало, но мне нравится коллекционировать ещё книги(те, в которых интересный сюжет)
И думаю: а может всё-таки купить одну книгу, за такую же стоимость
Что сделать, что выбрать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно книги выбирать по стоимости? Берите тогда сборник сказок, там в одной книге штук 10 будет

Гость
#2

а что такое кника?

#3
Асти

Как можно книги выбирать по стоимости? Берите тогда сборник сказок, там в одной книге штук 10 будет

Я выбрала не по стоимости. Я выбрала те, которые мне ближе всего по духу. Вы знаете , там были книги и за 40 р. Но они мне не приглянулись.
Это то же самое , если вы хотите выбрать одну книгу из двух: одна стоит 1000 , а другая 200. Вы хотите обе, но понимаете, что 1000 у вас нет, а двести - есть

Гость
#4
Lera-LA

Я выбрала не по стоимости. Я выбрала те, которые мне ближе всего по духу. Вы знаете , там были книги и за 40 р. Но они мне не приглянулись.
Это то же самое , если вы хотите выбрать одну книгу из двух: одна стоит 1000 , а другая 200. Вы хотите обе, но понимаете, что 1000 у вас нет, а двести - есть

вчера были раки по 5 рублей за 3 шт. а сегодня по 3 руб но за 5 штук. но те вчера были крупней. вот и не знаю, что лучше: за 5 руб вчера или за 3 сегодня, но мелкие

#5
Lera-LA

Я выбрала не по стоимости. Я выбрала те, которые мне ближе всего по духу. Вы знаете , там были книги и за 40 р. Но они мне не приглянулись.
Это то же самое , если вы хотите выбрать одну книгу из двух: одна стоит 1000 , а другая 200. Вы хотите обе, но понимаете, что 1000 у вас нет, а двести - есть

В таком случае я беру за 200 и не маюсь. Берите на что денег хватает, потом подкопите, купите дороже

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем