Гость
Статьи
Анкеты мужчин и женщин …

Анкеты мужчин и женщин на сайте знакомств

После просмотра анкет женщин и мужчин на одном популярном СЗ, хорошо прослеживается тенденция, что сейчас М на много тщательнее чем Ж заполняют свои анкеты, добавляют интересы, статусы, выкладывают на удивление больше фоток, при чем в разных ракурсах, селфи и т.д.
Не кажется вам это неким возможным признаком нарциссизма, или чего-то подобного? Или просто способ привлечь внимание.
Вот если девушка уделяет много внимания своей внешности, любит пофоткаться, выложить свои фото это одно. А если парень перепрыгивает в этом плане девушку, это как-то странно.
Вам так не кажется? Обращали внимание на подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

все равно анкеты никто не читает, все смотрят фотки. ну вот кроме диванных аналитеГов, конечно.

Гость
#5

Вы, наверное, автор, единственный, кто анкеты просматривает.)))
Когда много лет назад я там сидела, никто почти мою анкету не читал, т.к. писали в основном те, кого я в своей анкете исключила.

Гость
#7

Ха-ха ) Даже здесь обскакали )))

Гость
#8
Гость

Вы, наверное, автор, единственный, кто анкеты просматривает.)))
Когда много лет назад я там сидела, никто почти мою анкету не читал, т.к. писали в основном те, кого я в своей анкете исключила.

Тоже самое и у меня было. В анкете писала, ищу мужчину до 49 лет и без детей. Почти только старперы писали и прицепные. Потом я просто вместо имени своего написала:читайте анкету, прежде чем писать мне.... Что вы думаете? Без толку... Все те де прицепные и дедки. Нормальные тоже были, но ледклв и прицепных просто тьма. Я прицепным пишу, типа ты что читать анкету не умеешь? Я ищу мужика без детей. А тот отвечает: тю... Так мой ребёнок со мной не живёт и он не помешает 😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Тоже самое и у меня было. В анкете писала, ищу мужчину до 49 лет и без детей. Почти только старперы писали и прицепные. Потом я просто вместо имени своего написала:читайте анкету, прежде чем писать мне.... Что вы думаете? Без толку... Все те де прицепные и дедки. Нормальные тоже были, но ледклв и прицепных просто тьма. Я прицепным пишу, типа ты что читать анкету не умеешь? Я ищу мужика без детей. А тот отвечает: тю... Так мой ребёнок со мной не живёт и он не помешает 😂😂😂😂

До 40 лет.

Гость
#10
Гость

Вы, наверное, автор, единственный, кто анкеты просматривает.)))
Когда много лет назад я там сидела, никто почти мою анкету не читал, т.к. писали в основном те, кого я в своей анкете исключила.

птму чт ты dура

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем