Гость
Статьи
От чего вы получаете …

От чего вы получаете удовольствие от жизни?

От чего вы получаете удовольствие от жизни?

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от секса.

#2

От шоппинга, друзей, мужской любви и симпатии, макияжа и работы.

Прохожий
#3

от сна

Драконесса
#4

От прикосновений, путешествий, работы, еды и взятия "новых вершин".

Гость
#5

От чая

Гость
#6

Созерцание,творчество,путешествия,чтение,плавание,кофе,секс,хороший шоколад,интересные фильмы,домашний уют,шопинг,вера,церковные службы,общение с интересными людьми,с верующими.

Волшебная Волшебница
#7

От общения с интересными людьми, от созерцания красоты, от сексуального возбуждения, от релакса и спорта, от еды и вина, от драгоценностей и одежды, которая меня украшает, от моря летом и шубы зимой, от приятных сновидений, от ванны с пеной, от праздников, от покупок, от фруктов, от гармоничный отношений с мужем

Гость
#8
Гость

От чая

отчаянная

Гость
#9

от куни

Гость
#10

Никто не сказал от детей. Даже не от внуков, у которых есть своя мама. От своих маленьких детей, на которых имеешь 100% право.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Никто не сказал от детей. Даже не от внуков, у которых есть своя мама. От своих маленьких детей, на которых имеешь 100% право.

Я чф, поэтому для меня дети не удовольствие

Гость
#12

От котов.

Гость
#13

Классическая музыка, французкое кино, мода, шоппинг, культурная жизнь в виде галерей и театров, умеренный спорт, приятные интелегентные люди, путешествия

Гость
#14

На первом месте - мои животные, на втором - тратить деньги на фигню.

Гость
#15
Гость

Никто не сказал от детей. Даже не от внуков, у которых есть своя мама. От своих маленьких детей, на которых имеешь 100% право.

Ты блаженная?

Гость
#16

От посиделок в клубе, шоппинга.

Лапусик
#17

Честно я просто существую большую часть времени

Лапусик
#18
Гость

От котов.

Только если от них🙂

Лапусик
#19

Мне не с кем общаться в реальности кроме сослуживцев и родителей.

Гость
#20

От жизни в которой ты живешь. Со своими бедами и радостями. Со своими детьми. От того,что пока жива твоя мама. Цените жизнь. Ведь если заболеешь раком она кончится.

#21

От "поваляться с дочей утром и обнимашки", когда она хихикает и обн мает крепко-крепко...От обьятий и поцелуев и т.д.с мужем..от работы (омобенно когда приходишь на ов5редную процедуру, а мыш что-то стал делать, чего раньше не получалось) От вечерних пробежек, особенно летом , от моря, плавать и нырять особенно в волну! От скорости и ехать далеко -далеко))) Приезжать к родителям домой и садиться за стол всем вместе! От новых туфель. От подарков под елку на новый год)

#22

От положительного мышления. Эх, какая радость, какая красота - вся моя жизнь изменилась. Много внутренних подвижек, но за этим я еще наблюдаю. Немного начала понимать, кто двигает этот мир вперед.)

Гость
#23
Серебряная книга

От положительного мышления. Эх, какая радость, какая красота - вся моя жизнь изменилась. Много внутренних подвижек, но за этим я еще наблюдаю. Немного начала понимать, кто двигает этот мир вперед.)

Кто?

Гость
#24

Что-нибудь смастерить, чтобы в самом деле работало.
Радует каждый раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема