Гость
Статьи
От чего в жизни вы …

От чего в жизни вы получаете удовольствие?

Решила написать лично для себя, от чего я на данный момент получаю удовольствие в жизни. Вышло удивительно скупо: поесть, поспать, секс. Погода еще холодная, отпуска пока нет, и не ожидается в ближайшее время, на душе грустно и тоскливо(( Антидепресанты, думаю, есть не вариант. Хотя очень хочется.
Форумчане, расскажите, от чего вы лично получаете удовольствие в жизни? Авось подберу что-нибудь для себя)

Кира
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кошки

я
#2

люблю поесть оч вкусно))шопинг,пиво с воблой))))))))))))путешествие,секс. ))))))))))))эх какая я приземленная))))))))))))

#4

оо. от хорошей книги. от плодов своей деятельности. от хорошей погоды. от вида красивого человека, на которого приятно смотреть. от пива с пиццей)))

Гость
#5

Пока лицезрею море по вебке.

Делаю только то, что приносит счастье или деньги.)

Вика
#6
Кира

Решила написать лично для себя, от чего я на данный момент получаю удовольствие в жизни. Вышло удивительно скупо: поесть, поспать, секс. Погода еще холодная, отпуска пока нет, и не ожидается в ближайшее время, на душе грустно и тоскливо(( Антидепресанты, думаю, есть не вариант. Хотя очень хочется.
Форумчане, расскажите, от чего вы лично получаете удовольствие в жизни? Авось подберу что-нибудь для себя)

Шоппинг, уход за собой, секс, еда, любимые люди, красивые места, спорт)

Гость
#7

хорошая книга, снег падает за окном, горит камин, урчащий кот у ног, любимый приносит какао на подносе, темнеет...

Гость
#8

Просмотр сериалов, продолжительный сон, сладкое и вкусная еда.

или
#9

Книги, путешествия,общение с друзьями !

вау
#10

от денежных трат, от мужа, от снов.

Рыжая Такса
#11

"От чего в жизни вы получаете удовольствие?"
От
чтения художественной литературы;
прослушивания музыки (от прослушивания живой музыки могу интеллектуальный оргазм испытать, например, от прослушивания органа в здании с хорошей акустикой);
просмотра фильмов;
посещения театра и картинных галерей;
бесед с теми, кто мне интересен и приятен;
приготовления пищи;
вкусной пищи;
общения с животными;
конного спорта;
катания на самокате;
долгих пеших прогулок с приятным мне человеком;
посещения мест, где я раньше не бывала;
дороги - просто ехать/лететь/плыть и обозревать окрестности;
секса;
шоппинга - не когда вынь и полож что-то нужно, а неспешно и без особой цели;
живых цветов (покупаю каждую неделю свежие цветы - потом получаю удовольствие каждый раз, когда останавливаю на них взгляд);
когда мне читают вслух художественную литературу;
когда мне делают массаж те, кого я люблю, или когда я делаю массаж им;
тактильного кантакта с теми, кого люблю: поцелуев, объятий, просто нахождения рядом;
того, что пополняю свой счет в банке после ЗП;
результата своей работы;
рукоделия;
выходного в будни, который могу провести дома в одиночестве.

#12

Да, согласен со многим. День сегодня обычный. Но сегодня спала температура и чувствую себя очень бодро. Немного красного вина; кошка любимая лежит рядом; дома тишина; любимый долгоиграющий комедийный сериал; аппетита нет, но сегодня это не имеет значения; просто тело и мозги сегодня позволяют мне расслабиться, а завтра снова в бой, ну как всегда в общем...

Машуля
#13

секс или просто объятья с мужем, вкусно покушать, дарить подарки, кино, просмотр фильмов в оригинале, прогулки в хорошую погоду :)

Mira
#14

от спорта, прогулок, встреч с друзьями, маникюра, солнечных дней, хорошей музыки, от ощущения чистоты и свежести после уборки дома, от похода в кино с моим любимым карамельным попкорном, от нового платья, от хорошего стейка с красным вином, от обьятий любимого перед пробуждением. Ну и конечно от секса, кошки и общения с семьей))))

Гость
#15

мастурбация

Маньяк
#16

Убийства

Гость
#17

Занятия в тренажерке, жестко, с большими весами. В конце тренировки стооолько эндорфинов вырабатывается, такая энергия прет, никаких антидепрессантов не надо. Советую, автор. С утра - заряд бодрости и позитива на весь день, вечером - очищение от всего негатива, накопленного за день.

Гость
#18
Маньяк

Убийства

Поржала))))

Маньяк
#19
Гость

Поржала))))

Я приду к тебе..

Беллиссима
#20

В данный момент ем сашими - и мне ооооочень хорошо)))))
Потом буду пить крепкий кофе.
Это вот прямо сейчас.
А вообще меня очень легко сделать счастливой и доставить мне удовольствие. Люблю все чувственные удовольствия, да. Но люблю и хорошую книгу, интересный фильм, общество детей и мужа. Праздники и путешествия...

Мистер-Хуистер
#21

От поливания грязью людей на вумене.

#22

может странно прозвучит но я получаю удовольствие от мечты создания семьи, от дня когда мне сделают предложение, от свадьбы, от совместной жизни с любимым, от заботы к нему и ожидания его с работы, самое большое это мечта родить ребеночка.
я получаю от этих мечт удовольствие))))

Рыжая Такса
#23

"Люблю все чувственные удовольствия, да."
)))
Беллиссима, Вы сенсорик? Я, да. Люблю роскошь и комфорт, хотя в их отсутствии не страдаю.

Шлюхавсемдающая
#24

А мну нравится хранить верность своему жениху!!!

Гость
#25

Вода... Не важно где- море, река, пруд с лягушками или бегущая из крана в ванной. Вид воды, осязание ее... Прихожу от воды в восторг буквально до мурашек .

xtrail
#26

главное - от шопинга (меня в последний месяц на него понесло что-то...я даже боюсь считать сумму которую потратила в магазинах, боюсь, мне станет плохо от этого))) но у меня была оооч стрессовая ситуация, по психологам не ходила, справлялась сама. + к этому - просто внимание мужиков...
секс люблю но его давно нет в моей жизни и не предвидится хз сколько времени еще. бывшего бросила.
люблю на вумане посидеть - здесь всегда смешно и с некоторых комментов поваляться можно.
люблю поесть. это вообще отдельная тема. судя по моим 5-7 лшним кило.
когда хорошая погода - я просто иду гулять.
+ слушаю музыку всегда под настроение.
когда совсем плохое настроение -как последние 2 дня - перечисляю все свои достижения и мотивирую себя тем самым идти вперед и ни на что не оглядываться. так и складывается путь успешного человека.
вообще фильмы еще смотрю, хожу есть мороженое, или иду в ресторан с подругой, рисую (для себя), обожаю ходить по магазинам и тупо мерить и подбирать определенные "луки" (но покупаю редко). люблю поболтать-наверное это итак явственно видно из моего поста.

Гость
#27

Пиво, покушать вкусно, кафешки, встречи с друзьями, просто гулять по городу с мужем(и пофиг на погоду)), путешевствия. Предвкушение отдыха когда лежат путевки в турцию) пусть и на июнь)

Гость
#28
Гость

Пиво, покушать вкусно, кафешки, встречи с друзьями, просто гулять по городу с мужем(и пофиг на погоду)), путешевствия. Предвкушение отдыха когда лежат путевки в турцию) пусть и на июнь)

Еще от музыки, сна до обеда в выходные и секса))

Гость
#29

Когда показываю людям свои причиндалы

Гость
#30
Беллиссима

В данный момент ем сашими - и мне ооооочень хорошо)))))
Потом буду пить крепкий кофе.
Это вот прямо сейчас.
А вообще меня очень легко сделать счастливой и доставить мне удовольствие. Люблю все чувственные удовольствия, да. Но люблю и хорошую книгу,
интересный фильм, общество детей и мужа. Праздники и путешествия...

а потом уснете под утро(

Гость
#31

Вы ж понимаете, зачем вам после сашими крепкий крепкий кофе? Чтобы мозг забить и не чувствовать полное брюхо.Потому что нормальному человеку крепкий кофе вечером не нужен.

#32
Гость

Вы ж понимаете, зачем вам после сашими крепкий крепкий кофе? Чтобы мозг забить и не чувствовать полное брюхо.Потому что нормальному человеку крепкий кофе вечером не нужен.

Потому что ей комфортно! Какие в таком случае нужны комментарии?

Гость
#33

от чего-то приятного, интересного. например: когда поем, люблю потом что-нибудь попить, например холодный чай Нести - секунды 4 чистого наслаждения... от быстрого чтения, когда быстро читаешь и понимаешь.

Irresistible
#34

От продуктивного и насыщенного рабочего дня, когда возвращаюсь ближе к полуночи с работы на такси и думаю о том, сколько сегодня сделала, сколькому научилась и сколько свершений еще предстоит..!
Кайфую от своего офиса.
От спорта моего любимого, нашла своё наконец-то, да так влюбилась, что с утра по выходным бегу заниматься.
Кайфую, когда получается классно выглядеть на все 100, и знаю, что многие мужчины вокруг пускают слюни.
Люблю те редкие дни, когда позволяю себе побыть у родителей и весь день валяться на диване с телеком и есть мамины вкусности.
Люблю чувство влюбленности, особенно садомазохистской, когда оба не признаются и делают вид, что ничего нет, а на самом деле мечтают друг о друге.
Ну и земные радости никто не отменял, конечно же.
Люблю путешествовать, особенно этот момент, когда пакуешь последние вещи и несешься утром в аэропорт - а там чашка кофе, сырники со сметаной, дьюти фри и кто-то очень любимый.
Люблю солнце.

Беллиссима
#35
Гость

Вы ж понимаете, зачем вам после сашими крепкий крепкий кофе? Чтобы мозг забить и не чувствовать полное брюхо.Потому что нормальному человеку крепкий кофе вечером не нужен.

Потому что "нормальный человек" писал из Торонто в полдень)))

Беллиссима
#36
Гость

Вы ж понимаете, зачем вам после сашими крепкий крепкий кофе? Чтобы мозг забить и не чувствовать полное брюхо.Потому что нормальному человеку крепкий кофе вечером не нужен.

А сейчас вот тоже получила удовольствие от занятий - 30 минут на беговой дорожке, потом йога, потом второй заход за день с обручем. Это чтоб вам не было страшно за мое "полное брюхо"))) Как после САШИМИ может быть полное брюхо!?)))

Гость
#37

раньше от красоты ландшафтов, прогулок и спорта
теперь от ребенка. с ним ничто не сравнится!! 3 мес. я в экстазе!

Гость
#38

От творчества больше всего.
Но и человеческое не чуждо, поспать - это счастье.:-)

Гость
#39

кунилингус и водка

Гость
#40

От общения с лошадьми

Гость
#41

От того что утром никуда не надо бежать. Нет необходимости работать. От того что живу в хорошем месте. От возможности путешествовать. В основном в хорошие пятизвездники с вкусной едой, одеваться там, маму возить, взять машину, осмотреть окрестности. От покупки интересных стильных вещей для интерьера. От покупки дорогой качественной обуви. Да просто жить хорошо) сейчас ем фруктовый салат и пишу вот, тоже удовольствие)

Ева Amouage
#42

ой, спасибо всем. поржала

Oil
#43
Беллиссима

Потому что "нормальный человек" писал из Торонто в полдень)))

мои зхених из торонто! вы там зхивете?

Гость 13
#44

От:
- субботнего утра, когда солнечные лучи падают на кровать;
- пешей прогулки в дневное время;
- чтения интересной книги в одиночестве;
- чтения стихов на ночь сыну;
- ощущения чистоты после уборки квартиры;
- мечты о будущем ремонте;
- прогулки под дождем летним днем;
- созерцания красивого пейзажа;
- цветущих цветов на подоконнике;
- когда дарю подарки маме;
- утренней зарядки.

физкульТУРНИК
#45

ого, тема!!! Даж пришлось задуматься)))

Гость
#46

От сладкого, от поездок на очень красивую природу, поцелуев, интересных фильмов

Гость
#47
Гость

хорошая книга, снег падает за окном, горит камин, урчащий кот у ног, любимый приносит какао на подносе, темнеет...

Почемуто навеяло-рассказ М.Задорнова помните где мужик пошел на стройку воровать кирпичи там тоже СМЕРКАЛОСЬ...

Гость
#48
Гость

Почемуто навеяло-рассказ М.Задорнова помните где мужик пошел на стройку воровать кирпичи там тоже СМЕРКАЛОСЬ...

)))))))))))))))))))
не, позже - когда ему по балде бочка упала, уже - "взошла луна")))))))

Гость
#49
Гость

От общения с лошадьми

Об чем беседуете?

Гость
#50
Гость 13

От:
- субботнего утра, когда солнечные лучи падают на кровать;
- пешей прогулки в дневное время;
- чтения интересной книги в одиночестве;
- чтения стихов на ночь сыну;
- ощущения чистоты после уборки квартиры;
- мечты о будущем ремонте;
- прогулки под дождем летним днем;
- созерцания красивого пейзажа;
- цветущих цветов на подоконнике;
- когда дарю подарки маме;
- утренней зарядки.

Мож все таки о ремонте не мечтать,а сделать