Гость
Статьи
Сауна с короной :)

Сауна с короной :)

Есть ли повышенный риск заразится короной в сане во время пандемии. Никак не могу отказать себе в сауне, но боюсь вируса. Ещё идиотские правила, в бассейне, в туалете , в кассах в намордниках. Тоесть я с этой мокрой маской буду ходить, носить её везде , потом голышом заходить в сауну, вешать маску на непойми что , попарится с непонятно с кем и при выходе обратно одевать промокший намордник.

Вы ходите сейчас в общественные сауны? #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и до пандемии не ходила

Гость
#2

Мне кажется, неспособность отказаться от своих привычек, несмотря на пандемию – признак слабоумия

Капитан Очевидность
#3

Корона в сауне это самое меньшее что можно там подцепить)))

💋
#4

Я хожу в сауну. Маски только на входе, в раздевалке все без масок.

Гость
#5

Фу, я брезгую в сауны, так как у нас все работают спустя рукава, и нет должного ухода. Хрен знает кто и с какими болячками там был.

Аркаша Борщ
#6

Если ходишь в сауну непонятно с кем и вызываешь туда непонятно кого, то неплохо было бы надевать намордник и на другие части тела

Гость
#7
Аркаша Борщ

Если ходишь в сауну непонятно с кем и вызываешь туда непонятно кого, то неплохо было бы надевать намордник и на другие части тела

Люди но что вы пишете ??? Я хожу только в хорошие сауны. Не в подвале каком-то с плесенью на стенах а в vabali spa Berlin. Живу в Германии здесь культура другая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Следующая тема