Гость
Статьи
Надо ли скидываться на …

Надо ли скидываться на день рождения в таком случае?

Одногруппница пригласила меня и нашу подругу на свое др. Сказала что хочет получить в подарок(не деньги), мы ей купили подарки. Так как мероприятие больше похоже на вписку, мой парень переживает что до меня будут там пьяные ее компании докапываться, и он со мной поедет чтоб убедиться что все хорошо. Он едет не есть и пить(брезгливый как я, мы кушаем дома у себя и у близких родственников) просто посидеть убедиться что все хорошо. Я беру с собой плейстейшн, игры разные, твистер, караоке игру, светомузыку, колонки. В общем все, чтоб было веселее. Парень хоть едет не отмечать др, но ради вежливости хотел взять дорогую бутылку хорошего алкоголя. Я ей сказала об этом всем, а она аж 3 раза за все время спросила не будем ли мы скидываться. Это наглость имхо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не на своё др, а на свой день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Тупая пи...зда!
Прежде чем идти туда, сиди и учи русский язык

Гость
#2

На что вы должны скидываться я не поняла, если подарки купили. Для веселья что-то взяли

Каренина
#3

Тоже не поняла, для чего скидываться? Вы отдельно от подарка ещё на еду и напитки скидываетесь? И так, по факту, вы получается идёте со своим молодым человеком на это др, надо было изначально это обговаривать.Бутылка вина в принципе спасает ситуацию. Просто у нас в компании тоже была девушка, которая всегда заскакивала на огонёк просто пообщаться, тоже не пить/не есть и поэтому не скидывалась, но по факту из вежливости ей всегда предлагали и она пользовалась этим. Это некрасиво.

Гость
#4

Интересно, что же вы, такие брезгливые, будете делать на вписке среди пьяной компании 🙄

Гость
#5

Пьяное быдла сломает твои вещи и фиг ты от них скидыванья дождешься

Секси Котенок
#6

Жидярище ваша подруга. Или может её так бесит что парень навязывается. Все же не муж он вам, обычно именно семью приглашают. И все же!! Если там чисто подруги собираются. На кой он там?! Скорей всего боится что обьест и обопьет ваш парень её 😁и как бы если гости с подарками( подарки, деньги) то стол с именинника вообще-то. Это нормально. А пэдра ваша жмотка и подарки значит ещё и скидывайтесь.. была на ДР недавно, так именинница сразу позвонила сказала никаких подарков. Просто давайте встретимся побухаем))) просто каждый сам за себя заплатит. Тоже нормально считаю.

Гость
#7

Автор, учитесь грамотно излагать свои мысли.
Если вы считаете, что можно притащить на чужой ДР своего парня и не скинуться за него, то наглая тут вы. Никого не волнуют его гастрономические прстрастия и брезгливость, зато всех будет волновать присутствие левого человека-халявщика.

Гость
#8
Гость

Автор, учитесь грамотно излагать свои мысли.
Если вы считаете, что можно притащить на чужой ДР своего парня и не скинуться за него, то наглая тут вы. Никого не волнуют его гастрономические прстрастия и брезгливость, зато всех будет волновать присутствие левого человека-халявщика.

На минуточку, это вписка. Где будет толпа ее непонятных людей, жрать и пить он там не собирается, наоборот хотел привезти дорогой алкоголь и цветы этой подруге халявщице, которая хотела "и рыбку съесть, и на х... присесть"

Гость
#9
Секси Котенок

Жидярище ваша подруга. Или может её так бесит что парень навязывается. Все же не муж он вам, обычно именно семью приглашают. И все же!! Если там чисто подруги собираются. На кой он там?! Скорей всего боится что обьест и обопьет ваш парень её 😁и как бы если гости с подарками( подарки, деньги) то стол с именинника вообще-то. Это нормально. А пэдра ваша жмотка и подарки значит ещё и скидывайтесь.. была на ДР недавно, так именинница сразу позвонила сказала никаких подарков. Просто давайте встретимся побухаем))) просто каждый сам за себя заплатит. Тоже нормально считаю.

Толпа непонятных парней, её бывших, пара девчонок, но человек 30 туда идёт. Это не день рождение, а вписка под видом др.
Парень мой без пяти минут муж, если на то пошло. Мне там без его сопровождения делать нечего, на такие мероприятия ходят парой. Он едет туда отвезти меня с подругой, и поохранять нас от ее пьяного быдла. Есть он не собирался там и пить тоже, у него между прочим есть хороший алкоголь для такого случая, и он хотел цветочки купить этой даме. Подарок у меня недешевый. Раз это др, то скидываться мы не обязаны. А так правильно мы сделали, что отказались от такого. Она хочет и "рыбку съесть, и на х... присесть" получается...

Гость
#10
Гость

Интересно, что же вы, такие брезгливые, будете делать на вписке среди пьяной компании 🙄

Хотели съездить с подругой, чтоб не расстраивать. Но я лично одно поняла, ей абсолютно похрену поеду я или нет. Потому что я отказалась, объяснила причину а она проигнорила и сказала уговаривать не станет

Гость
#11
Каренина

Тоже не поняла, для чего скидываться? Вы отдельно от подарка ещё на еду и напитки скидываетесь? И так, по факту, вы получается идёте со своим молодым человеком на это др, надо было изначально это обговаривать.Бутылка вина в принципе спасает ситуацию. Просто у нас в компании тоже была девушка, которая всегда заскакивала на огонёк просто пообщаться, тоже не пить/не есть и поэтому не скидывалась, но по факту из вежливости ей всегда предлагали и она пользовалась этим. Это некрасиво.

Просто в первые в жизни сталкиваюсь с тем, что с меня просят скинуться на день рождения. Учитывая что есть недешевый подарок, который она просила. Даже спросила, может денежкой лучше подарить? Она сказала вещью. Парень мой тоже хотел привезти хороший алкоголь дорогой, цветы. Учитывая что он едет просто отвезти нас с подругой, убедиться что нам не угрожает её *** пьяное

Гость
#12
Каренина

Тоже не поняла, для чего скидываться? Вы отдельно от подарка ещё на еду и напитки скидываетесь? И так, по факту, вы получается идёте со своим молодым человеком на это др, надо было изначально это обговаривать.Бутылка вина в принципе спасает ситуацию. Просто у нас в компании тоже была девушка, которая всегда заскакивала на огонёк просто пообщаться, тоже не пить/не есть и поэтому не скидывалась, но по факту из вежливости ей всегда предлагали и она пользовалась этим. Это некрасиво.

Но и он есть там явно не будет, как и я. Мы кушаем только у себя дома и у близких родственников. И он сказал, что если я захочу там есть, я привезу шашлык свой и пожарю, поем. На ее еду он не покушается, и своей ему не жалко поделиться. Но скидываться просить это хамство. Раз др устраивает, то и поляна с нее. А с нас подарки и поздравления. У кого денег нет, те др так не отмечают. А она зовёт человек 30, просит с них только 500 рублей. А мы и подарки дорогие, и деньги ей должны... Хамство с близких друзей брать деньги в этом случае

Гость
#13
Гость

Автор, учитесь грамотно излагать свои мысли.
Если вы считаете, что можно притащить на чужой ДР своего парня и не скинуться за него, то наглая тут вы. Никого не волнуют его гастрономические прстрастия и брезгливость, зато всех будет волновать присутствие левого человека-халявщика.

Если это день рождения, то с нас подарки, а с нее поляна
Я еду с недешевым подарком, который она просила. Я спросила даже её: может тебе деньги подарить? Она сказала вещью. Парень мой едет с дорогим хорошим алкоголем, сам он не пьет и есть он там не собирался. Потому что мы с ним кроме дома ни у кого не кушаем. Едет чтобы поохранять нас с подругой от её пьяного быдла. Зовёт она туда всякий сброд. С нас главное и подарки, и деньги. А со своего сброда только 500 рублей. И это не хамство разве с её стороны?

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы