Гость
Статьи
У россиян все время …

У россиян все время включен телевизор

Особенно у малообеспеченных. Сколько раз журналисты показывают бедные жилища, все раздолбано и обязательно включен ящик. Ну или приходишь смотреть квартиру, работает телевизор, вы хотите мне квартиру …

Суходрищев
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Кукуха Михалкова🤕

Ну если тебе подобное интересно, смотри. Я лучше на Netflix поищу что мне интересно.

А всем кто смотрит не Нетфликс - те нелюди или что?

Кукуха Михалкова🤕
#55
Гость

Так и для тв телевизор не нужен. Ютуб это и есть Гугл. И что значит отсеивается? Ты знаешь по каком принципу контекст работает, глупая?

Если ты впервые слышешь об алгоритмах рекомендаций и подборки контента в ютубе, то о чем с тобой можно дальше говорить, плоскоземельщик 😅

Суходрищев
#56
Гость

И ты против права выбора или что? Ты просто базовых прав человека? Расстрелять всех кто делает что-то отличное от тебя или что?

Никто никому ничего не запрещает. Я написал свои наблюдения.

Кукуха Михалкова🤕
#57
Гость

А всем кто смотрит не Нетфликс - те нелюди или что?

Главное чтобы телик не смотрели, а остальное не важно.

Рисовые Грустцы
#58
Суходрищев

Да я не против телевидения. Но не круглосуточно же смотреть россию 1 или первый канал. Есть много хороши телеканалов.

Я смотрю только ID Extra Investigation Discovery, больше не могу смотреть ничего!🥺

Гость
#59
Кукуха Михалкова🤕

Если ты впервые слышешь об алгоритмах рекомендаций и подборки контента в ютубе, то о чем с тобой можно дальше говорить, плоскоземельщик 😅

Ну расскажи мне об алгоритме рекомендации ютуба, мне как девелоперу это будет интересно узнать)) Хотя я догадываюсь что ты сможешь выдать, если даже не знаешь что Гугл уже очень давно выкупил Ютуб))

Гость
#60
Суходрищев

Никто никому ничего не запрещает. Я написал свои наблюдения.

Ты написал "Но не круглосуточно же смотреть" и "как их лечить?". Тебе кто ваще дал право вторгаться в личные свободы чужих людей? Потомок Сталина чтоль?

Кукуха Михалкова🤕
#61
Гость

Ну расскажи мне об алгоритме рекомендации ютуба, мне как девелоперу это будет интересно узнать)) Хотя я догадываюсь что ты сможешь выдать, если даже не знаешь что Гугл уже очень давно выкупил Ютуб))

Ты ещё расскажи что 1+1=2.

Гость
#62
Кукуха Михалкова🤕

Главное чтобы телик не смотрели, а остальное не важно.

А если смотрят - их нужно всех убить? Тебе кто дал право решать судьбы миллиардов людей, курица?

Кукуха Михалкова🤕
#63
Гость

А если смотрят - их нужно всех убить? Тебе кто дал право решать судьбы миллиардов людей, курица?

Ты уже за меня додумываешь, плоскоземельщик?

Гость
#64
Кукуха Михалкова🤕

Ты ещё расскажи что 1+1=2.

Все? Так быстро слилась? Вот тебе урок на будущее: не суй свой нос туда, в чем ты профанка. А теперь иди обтекай и лопатой поработать не забудь.

Гость
#65
Кукуха Михалкова🤕

Ты уже за меня додумываешь, плоскоземельщик?

Это твои слова на вопрос "они нелюди?" - "Если только смотрят телевизор". Чо и здесь обocpaлась? Бывает))

Кукуха Михалкова🤕
#66
Гость

Все? Так быстро слилась? Вот тебе урок на будущее: не суй свой нос туда, в чем ты профанка. А теперь иди обтекай и лопатой поработать не забудь.

Ты ж наверно единственный кто это знает, только тебе Гугл поведал.

Гость
#67

не, ну если посмотреть, что у ютуба в трендах, то любой телек лучше, однозначно.
да и в рекомендованных тоже. они ж там искусственный интеллект типа используют, поэтому такое иногда выдает, что атас. у меня вот там болтается видео на тайском или китайском (!!!) о каких-то там ментальных чудесах, которые произойдут, если слушать это 90 дней. и еще все грехи Сумерки.Сага.Новолуние.

Кукуха Михалкова🤕
#68
Гость

Это твои слова на вопрос "они нелюди?" - "Если только смотрят телевизор". Чо и здесь обocpaлась? Бывает))

Ну ты же признался сам, что смотришь это. Я здесь причем?

Аслан
#69
Кукуха Михалкова🤕

Ты ж наверно единственный кто это знает, только тебе Гугл поведал.

Есть множество стандартных алгоритмов, которые все знают и на их основе делают свои. Но какая тебе разница, если твой смысл жизни это сериальчег посмотреть?

Суходрищев
#70
Гость

Ты написал "Но не круглосуточно же смотреть" и "как их лечить?". Тебе кто ваще дал право вторгаться в личные свободы чужих людей? Потомок Сталина чтоль?

Потому что речь идет о зависимости, а зависимость лечат.

Гость
#71
Кукуха Михалкова🤕

Ну ты же признался сам, что смотришь это. Я здесь причем?

Что ЭТО смотрю? Что я смотрю тебя волновать не должно.

Кукуха Михалкова🤕
#72
Гость

не, ну если посмотреть, что у ютуба в трендах, то любой телек лучше, однозначно.
да и в рекомендованных тоже. они ж там искусственный интеллект типа используют, поэтому такое иногда выдает, что атас. у меня вот там болтается видео на тайском или китайском (!!!) о каких-то там ментальных чудесах, которые произойдут, если слушать это 90 дней. и еще все грехи Сумерки.Сага.Новолуние.

В трендах то что специально проплачивают и ботами накручено. Очевидно, что всякий шлак.

Но удобнее что он отфильтровывает для вас только тот контент, который похож на то что вас понравилось и куда лайки ставите. И так со временем остается только то что вам интересно.

Гость
#73
Суходрищев

Потому что речь идет о зависимости, а зависимость лечат.

У меня зависимость вставать с правой ноги - меня нужно вылечить? Ты чо доктор? Иди вагоны разгружай, вершитель судеб.

Гость
#74
Кукуха Михалкова🤕

В трендах то что специально проплачивают и ботами накручено. Очевидно, что всякий шлак.

Но удобнее что он отфильтровывает для вас только тот контент, который похож на то что вас понравилось и куда лайки ставите. И так со временем остается только то что вам интересно.

Лайки абсолютно не влияют на рекомендации, садись - два.

Кукуха Михалкова🤕
#75
Аслан

Есть множество стандартных алгоритмов, которые все знают и на их основе делают свои. Но какая тебе разница, если твой смысл жизни это сериальчег посмотреть?

Ок. Стандартные алгоритмы, форки алгоритмов, а Гугл здесь причем?

Суходрищев
#76
Гость

У меня зависимость вставать с правой ноги - меня нужно вылечить? Ты чо доктор? Иди вагоны разгружай, вершитель судеб.

Причем тут твои вонючие ноги. Дурачку не включай, ты понимаешь о чем речь.

Кукуха Михалкова🤕
#77
Гость

Что ЭТО смотрю? Что я смотрю тебя волновать не должно.

Мне по*** что ты смотришь. То что человек Рен-ТВ смотрит, просиживая время у экрана в строго в указанное время и не способен найти нужный контент в интернете и посмотреть в любое свободное время, это гораздо лучше характеризует тебя без всяких слов и умозаключений.

Гость
#78
Кукуха Михалкова🤕

Ок. Стандартные алгоритмы, форки алгоритмов, а Гугл здесь причем?

Притом что в этой теме ты по нулям

Гость
#79
Суходрищев

Причем тут твои вонючие ноги. Дурачку не включай, ты понимаешь о чем речь.

О том что асталоп прозомбированный пропагандой. Иди себе лоботомию сделай.

Гость
#80

Некоторым людям некомфортно в тишине, им нужно, чтобы что-то орало.

Кукуха Михалкова🤕
#81
Гость

Притом что в этой теме ты по нулям

В какой теме? Просмотра бреда по РенТВ?

Гость
#82
Кукуха Михалкова🤕

Мне по*** что ты смотришь. То что человек Рен-ТВ смотрит, просиживая время у экрана в строго в указанное время и не способен найти нужный контент в интернете и посмотреть в любое свободное время, это гораздо лучше характеризует тебя без всяких слов и умозаключений.

Если я по ТВ увижу интересный контент - нaxepa мне тратить время и искать это в интернете, если вот уже все готово? Ты имбецилка которой отверстия в черепе проделали лучики поноса.

Гость
#83
Кукуха Михалкова🤕

В какой теме? Просмотра бреда по РенТВ?

В теме касающейся интернета. Тебе бусы дали, но не научили их юзать и ты их себе в анус пытаешься заталкивать, балбеска.

Кукуха Михалкова🤕
#84
Гость

Если я по ТВ увижу интересный контент - нaxepa мне тратить время и искать это в интернете, если вот уже все готово? Ты имбецилка которой отверстия в черепе проделали лучики поноса.

Поехавший, *** мне сидеть у телика или в телефоне как идиот в 20:00 и ждать какой-то сериальчик или фильм, если я в это время занят? Для этого сервисы и придуманы чтобы посмотреть контент в любое время, независимо от того когда он там по тв-каналу транслировался.

Кукуха Михалкова🤕
#85
Гость

В теме касающейся интернета. Тебе бусы дали, но не научили их юзать и ты их себе в анус пытаешься заталкивать, балбеска.

Ты ещё научи меня булевой алгебре и методам трансляции ЯП, умник.

Гость
#86
Кукуха Михалкова🤕

Поехавший, *** мне сидеть у телика или в телефоне как идиот в 20:00 и ждать какой-то сериальчик или фильм, если я в это время занят? Для этого сервисы и придуманы чтобы посмотреть контент в любое время, независимо от того когда он там по тв-каналу транслировался.

А что мне мешает посмотреть нужный контент прямо сейчас в интернете? Зачем мне сидеть и ждать? Инвалид интеллектуальный, захочу по тв посмотрю, а захочу - по инету. Если у тебя мандраж от тв - то это твои траблы, лечиться нужно, а я буду выбирать то что мне удобнее и комфортнее: увидел по тв - смотрю по тв, захотелось того чего нет ща по тв - захожу в инет. А ты просто искусственно себя ограничиваешь, наверное потому что и интеллектуально ограничен.

Гость
#87
Кукуха Михалкова🤕

Ты ещё научи меня булевой алгебре и методам трансляции ЯП, умник.

Булевой? Это единственное что ты знаешь из алгебры - самый элементарный раздел? Расскажи мне лучше сколько разрывов бывает у монотонной функции?

Кукуха Михалкова🤕
#88
Гость

А что мне мешает посмотреть нужный контент прямо сейчас в интернете? Зачем мне сидеть и ждать? Инвалид интеллектуальный, захочу по тв посмотрю, а захочу - по инету. Если у тебя мандраж от тв - то это твои траблы, лечиться нужно, а я буду выбирать то что мне удобнее и комфортнее: увидел по тв - смотрю по тв, захотелось того чего нет ща по тв - захожу в инет. А ты просто искусственно себя ограничиваешь, наверное потому что и интеллектуально ограничен.

Работа например, семья, спорт, ты же не сидишь весь день у телика и расписания ждать. Нах мне оно нужно?

Гость
#89
Кукуха Михалкова🤕

Работа например, семья, спорт, ты же не сидишь весь день у телика и расписания ждать. Нах мне оно нужно?

Так если не нужно - тогда тебе и любые лайв трансляции не нужны, я ведь и говорю - ограниченный ты имбецил.

Кукуха Михалкова🤕
#90
Гость

А что мне мешает посмотреть нужный контент прямо сейчас в интернете? Зачем мне сидеть и ждать? Инвалид интеллектуальный, захочу по тв посмотрю, а захочу - по инету. Если у тебя мандраж от тв - то это твои траблы, лечиться нужно, а я буду выбирать то что мне удобнее и комфортнее: увидел по тв - смотрю по тв, захотелось того чего нет ща по тв - захожу в инет. А ты просто искусственно себя ограничиваешь, наверное потому что и интеллектуально ограничен.

Ты РенТВ смотришь, кто бы говорил про инвалидность и адекватность.

Гость
#91
Кукуха Михалкова🤕

Ты РенТВ смотришь, кто бы говорил про инвалидность и адекватность.

Еще раз повторяю: что я смотрю - тебя волновать не должно. Если же твои аргументы построены на твоих фантазиях - ок, тогда я думаю ты еще и моральный инвалид, если насилуешь котят по ночам.

Кукуха Михалкова🤕
#92
Гость

Так если не нужно - тогда тебе и любые лайв трансляции не нужны, я ведь и говорю - ограниченный ты имбецил.

Когда они мне нужны, включаю позже повтор. Нужно разделять время отдыха и работы.

Гость
#93
Кукуха Михалкова🤕

Когда они мне нужны, включаю позже повтор. Нужно разделять время отдыха и работы.

Что ты включаешь?))) Лайв-трансляцию?)) А какой смысл в повторе лайва, если вся его соль и заключается в лайве?)) Например матч со ставками дааа очень весело посмотреть в повторе)) Кароч подкрути логику, валенок.

Кукуха Михалкова🤕
#94
Гость

Еще раз повторяю: что я смотрю - тебя волновать не должно. Если же твои аргументы построены на твоих фантазиях - ок, тогда я думаю ты еще и моральный инвалид, если насилуешь котят по ночам.

Мне пох** что ты смотришь. Ты на себя посмотри, ты сидишь на бабском форуме и пытаешься что-то доказать неизвестно кому. И ты мне еще про адекватность втираешь. 🤣

Кукуха Михалкова🤕
#95
Гость

Что ты включаешь?))) Лайв-трансляцию?)) А какой смысл в повторе лайва, если вся его соль и заключается в лайве?)) Например матч со ставками дааа очень весело посмотреть в повторе)) Кароч подкрути логику, валенок.

Тем более ставки, б**. Ты же должен разбираться в теории вероятности, ещё деньги просаживать в лохотрон и время тратить на х***ю, вместо того чтобы написать толковый проект и продать его.

Гость
#96

не, ну кто бы что бы ни говорил, а в телеке картинка лучше (у стейтема прям все прыщики видно), программы намного профессиональнее, мата нет.

Кукуха Михалкова🤕
#97
Гость

не, ну кто бы что бы ни говорил, а в телеке картинка лучше (у стейтема прям все прыщики видно), программы намного профессиональнее, мата нет.

Картинка конечно не плоха. Но у меня в приоритете мобильность и возможность самому выбирать время когда смотреть.

Гость
#98

Авто, это еще что. Год назад, когда всех переключали с аналогового ТВ на цифру, показывали такой сюжет. Как известно, волонтеры приходили в дом и помогали настроить цифровое тв с помощью тв-приставки людям пожилого возраста, которые не в состоянии сами настроить. Сюжет: приезжают волонтеры в деревню к бабушке подключить цифровое тв. В профайле показали ее условия проживания:Отопления нет, дровами топит печь, газа тоже нет, дом, как землянка. Сама еле-еле ходит, но главное в ее доме есть телевизор. После того как ей все подключили она была довольной, как сто китайцев. Условий нет для проживания, зато цифровое тв есть. И человек радуется на камеру. Это какой- то пердимонокль получается.

Автор
#99
Гость

Авто, это еще что. Год назад, когда всех переключали с аналогового ТВ на цифру, показывали такой сюжет. Как известно, волонтеры приходили в дом и помогали настроить цифровое тв с помощью тв-приставки людям пожилого возраста, которые не в состоянии сами настроить. Сюжет: приезжают волонтеры в деревню к бабушке подключить цифровое тв. В профайле показали ее условия проживания:Отопления нет, дровами топит печь, газа тоже нет, дом, как землянка. Сама еле-еле ходит, но главное в ее доме есть телевизор. После того как ей все подключили она была довольной, как сто китайцев. Условий нет для проживания, зато цифровое тв есть. И человек радуется на камеру. Это какой- то пердимонокль получается.

Вы готовы ей оплатить проведение ЛЭП, газопровода и теплопровода до ее хутора из своего кармана? Как считаете, много ли россиян пожелает +5% налога из своей зп получить на проведение одинокой бабушке инфраструктуры в тайгу?

Гость
#100
Гость

Авто, это еще что. Год назад, когда всех переключали с аналогового ТВ на цифру, показывали такой сюжет. Как известно, волонтеры приходили в дом и помогали настроить цифровое тв с помощью тв-приставки людям пожилого возраста, которые не в состоянии сами настроить. Сюжет: приезжают волонтеры в деревню к бабушке подключить цифровое тв. В профайле показали ее условия проживания:Отопления нет, дровами топит печь, газа тоже нет, дом, как землянка. Сама еле-еле ходит, но главное в ее доме есть телевизор. После того как ей все подключили она была довольной, как сто китайцев. Условий нет для проживания, зато цифровое тв есть. И человек радуется на камеру. Это какой- то пердимонокль получается.

Выглядит как сюрреализм. Но если подумать, такой пенсионер в ужасных условиях, одинок, нет никакого просвета в жизни и тут хоть какое-то окно в мир, друг-собеседник. Вот он и радуется.

Гость
#101

Меня тоже всегда удивляет постоянно включенный телевизор у людей. Неважно, что они сейчас не смотрят, он все равно фоном орет постоянно. Много раз видела в Ютубе как какой нибудь "блогер" вещает очередную чушь, а на фоне говорит телевизор.
Людям не мешает этот постоянный звуковой спам?

Гость
#102
Автор

Вы готовы ей оплатить проведение ЛЭП, газопровода и теплопровода до ее хутора из своего кармана? Как считаете, много ли россиян пожелает +5% налога из своей зп получить на проведение одинокой бабушке инфраструктуры в тайгу?

А почему не могут провести ЛЭП бабушке бесплатно или с большой скидкой, куда смотрит глава поселения, ведь деньги выделяются наверное и немалые.
Недавно показывали, как в одном из сел в Челябинской области люди подали заявки на подключение газа и оплатили, но уже как семь лет чего-то обещают. Но вот, что странно, газопровод провели у здания администрации и у дома главы поселения.

Суходрищев
#103
Гость

Авто, это еще что. Год назад, когда всех переключали с аналогового ТВ на цифру, показывали такой сюжет. Как известно, волонтеры приходили в дом и помогали настроить цифровое тв с помощью тв-приставки людям пожилого возраста, которые не в состоянии сами настроить. Сюжет: приезжают волонтеры в деревню к бабушке подключить цифровое тв. В профайле показали ее условия проживания:Отопления нет, дровами топит печь, газа тоже нет, дом, как землянка. Сама еле-еле ходит, но главное в ее доме есть телевизор. После того как ей все подключили она была довольной, как сто китайцев. Условий нет для проживания, зато цифровое тв есть. И человек радуется на камеру. Это какой- то пердимонокль получается.

Ну это как лечить больного алкоголизмом спиртными напитками, он тоже будет рад. Не смотря на то, что организм его истощен и требует нормального лечения.