Гость
Статьи
Начальник орал за то, …

Начальник орал за то, что не расслышал меня.

Звонит начальник по работе, ну я, как обычно, поздоровалась первая, а он, то ли глухой стал, то ли не может отойти после выходного. В общем, не расслышал, бедолага, мое приветствие, и начал злым повышенным тоном, с надменностью, мне выговаривать за такую оплошность против барина. Вот я думаю, откуда такие берутся? На сотрудников орет матом, вечно ко всем свысока, сожительницам и женам изменял, унижал их. Не пойму, это что, распространенное явление и стоит смириться как овечка?) Вот вы бы как к этому отнеслись?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что он просто позвонил на кого то проораться. Я бы трубку повесила и написала СМС "в себя придёте - перезвоните".

Гость
#2

Стала бы безработной как ты

Гость
#3
Гость

Стала бы безработной как ты

Ахахах

Гость
#4
Гость

Стала бы безработной как ты

Не это челядь малообразованная вроде тебя стала бы, которую держат из жалости и для битья.

Гость
#5
Гость

Не это челядь малообразованная вроде тебя стала бы, которую держат из жалости и для битья.

Уймись ищейка

Гость
#6

По-тихому искала бы другую работу, а потом также тихо уволилась. Пусть орет дома на жену)

Гость
#7
Гость

Не это челядь малообразованная вроде тебя стала бы, которую держат из жалости и для битья.

В дурдоме интернет провели)

41, стар, криворож
#8

Может ты просто нидаешь любить себя на столе.

Гость
#9
41, стар, криворож

Может ты просто нидаешь любить себя на столе.

В нашу-то деревню повадился упырь!
В нашу-то деревню повадился упырь!
Ночка темная настанет,
Над садочком луна встанет,
В нашу-то деревню тащится упырь!

В нашу-то деревню повадился упырь!
В нашу-то деревню повадился упырь!
Серомордый, вороватый,
Бегает от хаты к хате.
В нашу-то деревню повадился упырь!

А девки наши дуры,
А девкам его жалко.
А девкам только волю дай - такого натворят...
А нафига потом в округе столько упырят!

В нашу-то деревню повадился упырь!
В нашу-то деревню повадился упырь!
Так и шастает как кошка
От окошка до окошка.
В нашу-то деревню повадился упырь!

В нашу-то деревню повадился упырь!
В нашу-то деревню повадился упырь!
Стонет, сука, под окном,
К добрым людям рвется в дом.
В нашу-то деревню повадился упырь!

Не верьте ему, девки,
Окна не отворяйте.
Не слушайте, дурехи, его жалостных речей!
НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В ПРИЛИЧНЫЙ ДОМ ПОГАНЫХ УПЫРЕЙ!

В нашу-то деревню повадился упырь!
В нашу-то деревню повадился упырь!
Надо бы его колом...
Только влом.
(с)

Гость
#10

Человек извергает те слова, которыми наполнена его душа (если та есть вообще). И если от него идет один негатив - пожалейте мысленно, что с него взять, если настолько он несчастен. Ну а что делать по факту - решайте сами. Я такое терпеть не стала и свалила, нашла нормальное место с адекватным к себе отношением, а зп выше в 2 раза

Гость
#11

Вчера тут как раз была тема о том как начальник на рабочем месте словил инфаркт и никто ему не помог. Кто из незнание, а ведь кто то может ииз принципа. Так что начальники, у которых больное эго и плохое воспитание, и которые тут тяфкают, лучше бы призадумались на эту тему.

#12

Вежливо, но жестко ответьте: "Иван Иваныч, я сказала "здравствуйте!" Или вы оглохли??? Будете орать матом - матом и прилетит в ответку! Уж не обессудьте!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы