Гость
Статьи
Что мне делать? Крик …

Что мне делать? Крик души....

Это просто капец у меня нет слов. Я сама с Иркутс,об. Мы с мужем,и с ребенком моим от первого брака, решили переехать в Новосибирск. Купили билеты на 15 ноября. И тут поняслось. Сказали моей маме,она стала меня материть говорить что у вас не чего не получится,что я буду работать на 2 работах,подумай о своей здоровье. И еще,она скпзала что я дрянь,что ее бросаю с бабушкой. А бабушка моя лежачия,ухаживали за ней я и моя мама, так как старшие сестра моей мамы ее бросили. И она говорит что я такая же как ее сестры бросаю.А муж у меня не может находится в нашем городе,у него депрессия. Короче я между 2 огней,между мужем и мамой.... это я еще своей бывшей свекровке не говорила об этом. Просто она мою дочку везде водит в кружки,занимается ей. А я работаю,когда есть возможность я вожу. Свекровка бывшая властная женщина,я ее слушаюсь,и боюсь. Я знаю что она будет против нашего переезда в Новосибирск. Что мне делать?? Мне 26 лет
... я мечусь между огнями ***

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Бедный Ваш муж. Но то его дело. По сути верно уежайте, он в етом зверинце не сможет! Ото смотрите и не повторяйте в своей семьи етот зверинец в котором выросли! А хотя что говорить раз уже повторили! Надеюсь сейчас появилось хоть какоето понимания! Какой бы муж, не был мил и послушен, по понимайте в данной ситуации все от Вас зависит!

#2

Никого не слушать, вы никому не обязаны , особенно своей бабушке и маме . Езжайте и пробуйте потом всю жизнь будете жалеть . Лучше попробовать , чем потом всю жизнь жалеть. И прекрати всех слушать, Пора самой принимать решения

#3

Ответ один - деньги. Хотите сохранить нормальные отношения с матерью - шлите деньги на помощь с бабушкой. Хотите, чтобы у дочки были хорошие отношения с бывшей свекровью - копите деньги на поездки к ней с ребёнком раз в несколько месяцев

Гость
#4

Не приведи Бог с мужем не получится, муж пинка даст, приползёт же к матери, плакать. Ну а так да, мужик же сейчас есть, у него же депрессия.

Гость
#5

Понимаю автора. Тяжело, морально. Но придётся что-то менять. Для всех хорошей не будешь(, мне так тоже когда-то сказали) и что моя жизнь, это только моя. Расстояние между годами очень большое?

Гость
#6
Гость

Понимаю автора. Тяжело, морально. Но придётся что-то менять. Для всех хорошей не будешь(, мне так тоже когда-то сказали) и что моя жизнь, это только моя. Расстояние между годами очень большое?

Сутки,и 2 часа на поезде

Гость
#7
Гость

Сутки,и 2 часа на поезде

Да, не мало, конечно. Но, не расстраивайтесь, на одном месте ничего не стоит, само разрешится. Всё равно будет так, как задумано.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем