Что мне делать? Крик души....
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
МордА
Бедный Ваш муж. Но то его дело. По сути верно уежайте, он в етом зверинце не сможет! Ото смотрите и не повторяйте в своей семьи етот зверинец в котором выросли! А хотя что говорить раз уже повторили! Надеюсь сейчас появилось хоть какоето понимания! Какой бы муж, не был мил и послушен, по понимайте в данной ситуации все от Вас зависит!
Никого не слушать, вы никому не обязаны , особенно своей бабушке и маме . Езжайте и пробуйте потом всю жизнь будете жалеть . Лучше попробовать , чем потом всю жизнь жалеть. И прекрати всех слушать, Пора самой принимать решения
Ответ один - деньги. Хотите сохранить нормальные отношения с матерью - шлите деньги на помощь с бабушкой. Хотите, чтобы у дочки были хорошие отношения с бывшей свекровью - копите деньги на поездки к ней с ребёнком раз в несколько месяцев
Гость
Не приведи Бог с мужем не получится, муж пинка даст, приползёт же к матери, плакать. Ну а так да, мужик же сейчас есть, у него же депрессия.
Гость
Понимаю автора. Тяжело, морально. Но придётся что-то менять. Для всех хорошей не будешь(, мне так тоже когда-то сказали) и что моя жизнь, это только моя. Расстояние между годами очень большое?
Форум: Развлечения
Всего: 79 788 тем
Новые темы за все время: 79 788 тем
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
- Я не терплю Скарлетт О ' Хара8 ответов
Популярные темы за все время: 41 926 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 058 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
... я мечусь между огнями ***