Гость
Статьи
Как попасть в …

Как попасть в параллельную Вселенную?

Очень хочу попасть в другую Вселенную! Как это сделать?

Астральный гном
16 ответов
Последний — Перейти
МурланияТрумпумпумп
#1

Найдёшь способ, сообщи пожалуйста! Ок?

Гость
#2

Она может оказаться страшнее нашей. Живи, где живешь и не занимайся ерундой.

Гость
#3

Другие вселенные ... это рай или ад- никто не знает. Возможно, там живут чудовища, которые тебя сожрут, или там нет жизни, а только пустота и мрак или огонь и жара. Человеку дан наш мир и только тут наше место.

Гость
#4

Курни

Астральный гном
#5
Гость

Другие вселенные ... это рай или ад- никто не знает. Возможно, там живут чудовища, которые тебя сожрут, или там нет жизни, а только пустота и мрак или огонь и жара. Человеку дан наш мир и только тут наше место.

Я из астрала. Там прекрасно, птички жужжат, пчелы поют

Астральный гном
#6
Гость

Курни

Пацан, а это реально работает! Я попал туда!

Гость
#7

Очень просто. Вместо того, чтоб смотреть по сторонам - читай росстат и слушай общественное мнени. И тогда, вместо привычных дворов, где от иномарок не протолкнуться, вместо магазинов, где в очередях не достояться - для тебя откроется "нищающая Россия, живущая за чертой бедности". Только главное не задавать себе вопросов - почему все изнылись, что границы из-за ковида закрыты - разве нищающим не все равно, разве они могут потратить стандартные 150 косарей в неделю в Турчине?

По другим областям - то же самое. Читай росстат, там женщин больше. чем мужчин. Любое общественное мнение скажет то же самое. Любой форум будет обсуждать, как мужики уходят к другим женщинам. Как женщины "одиноки" и "не могут никого себе найти". Как РСПшницы никому не нужны.

Вы главное не обращайте внимания, что вы сами (если женщина) заняты, что женщин везде страшный дефицит, что женатикам никто не дает - нет , вы слушайте общественное мнение, оно и впрямт заставит поверить, что мужиков дефицит, и им легче!

Ну, собственно. все описанное - чем не портал в параллельную вселенную?

Мужчина. 40. Москва.
#8

Надо забраться повыше и прыгнуть вниз.
Переход в параллельную вселенную случится во время удара о землю. ☦️

Peach Orang
#9
Астральный гном

Я из астрала. Там прекрасно, птички жужжат, пчелы поют

Разочарую Вас. в астрале этого нет. Вам просто сон приснился)

Peach Orang
#10

А зачем Вам это? Вы хоть раз были в ОС? Нет, ну так забудьте про параллельные вселенные)

Гость
#11

че там делать-то?

Гость
#12

ну или учиться пилотировать, лететь на Гавайи, там брать в аренду самолет и дуть в Бермудский треугольник. Там точно есть параллельная Вселенная.

Зраза мясная
#13

Сходить покакать))

Гость
#14

Оно происходит само. В любой момент это может произойти. К сожалению с каждым. Но хорошо, что все же в процентном отношении это не так часто бывает. Поэтому тут вам только ждать. Но момент! Для вас будет другой мир, для окружающих все тот же и это кончится госпитализацией. Постановкой на учёт. Пожизненной.

Гость
#15

Ты уже там. Вуман и есть паралельная Вселенная.

Гость
#16

Разбежавшись, прыгнуть со скалы...

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 205 тем
Популярные темы за все время: 15 635 тем