Гость
Статьи
У меня одной чёрная …

У меня одной чёрная полоса в жизни?

Подскажите, у меня одной сейчас чёрная полоса в жизни? Неудачи за неудачей. Неужели действительно такое может быть ? Никогда бы не поверила, если бы не был такой резонанс. Все было стабильно, хорошо, равносильно плохо/хорошо. А тут прям все плохо. Тьфу тьфу тьфу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже черная полоса. Но я отчаиваюсь, как говорилось в одном мультике "не стоит переживать, после черной полосы всегда бывает жо.па"

Гость
#2

Перманентно уже несколько лет

Гость
#3

У меня уже три года такая ***,при чем сразу по всем фронтам

Гость
#4

Вот и у меня тоже. С парнем рассталась, с учебой некоторые проблемы. Хотела купить курсовую работу, но меня на деньги кинули. В такие моменты вообще начинаешь отчаиваться в людях. Настроения нет, какая то апатия. Но надеюсь, скоро всё будет хорошо, надо просто самой отношение к жизни поменять и разобраться в своих мыслях

Гость
#5

Вчера белая была, сегодня черная.

Гость
#6

У меня такой чёрной полосы, как в этом году ещё никогда не было... жду начала нового года, в надежде на белую полосу

Гость
#7

У большинства в этом году черная полоса, вот и я неисключение. В начале года повысили стали хорошо платить, а теперь хоть уборщицей иди, ничего не могу найти и планов в этом году много было в итоге полгода сижу дома

Гость
#8

У меня этот год ужасный. Все в одну кучу свалилось. Перемешалось. Жду нового года. Года Быка - года стабильности

Гость
#9

я сдерживаюсь, чтобы не убить себя.

Гость
#10
Гость

я сдерживаюсь, чтобы не убить себя.

Держитесь! Видите сколько людей с чёрной полосой. Нужно поверить в то, что все равно или поздно пройдёт ! ❤️

Гость
#11
Гость

Держитесь! Видите сколько людей с чёрной полосой. Нужно поверить в то, что все равно или поздно пройдёт ! ❤️

❤️

Гость.
#12

Сейчас у всего мира чёрная полоса.Безработица,денег нет, все на нервах, все бесит, ничего не получается.Здраствуй,2020!

Гость
#13

У меня тоже масса сложностей навалилась. Но иллюзий что придет новый год и все станет хорошо не испытываю. Хоть бы хуже не было. Прошлый год морально очень тяжелый был, но была надежда, а этот тяжелый и чувство что лучше не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема