Гость
Статьи
Кто для вас в Клоне …

Кто для вас в Клоне красивый?

И вообще из бразильских актеров.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Эва
#1

Подписана в инстаграме на Хадижу (дочку Жади ) оказывается она пережила рак груди недавно .Ужас (( девочке 30 лет всего

Гость
#2

Из женщин Жади и Назира. Из мужчин Шанди самый привлекательный.

Гость
#3
Эва

Подписана в инстаграме на Хадижу (дочку Жади ) оказывается она пережила рак груди недавно .Ужас (( девочке 30 лет всего

Правда? Не слышала про нее такое.

Эва
#4
Гость

Из женщин Жади и Назира. Из мужчин Шанди самый привлекательный.

Шанди ?😅😅😅🤣🤣🤣 рыжий таракан .
И правду ,на цвет и вкус
Мне нравился ито не очень только Зейн
Но это не мой типаж ,люблю блондинов
А так считаю самым красивым не помню как его зовут ,актера который снимался в семейных узах ,был любовником Ивети ,а потом мужем ее дочки . Смотрела его фото недавно ,постарел так ,ему 50 уже .Тоже раком болел ,но поборол болезнь .Еще и женат был на старой бабке и развелся потом .Жена была на лет 20 старше .
А сейчас один и такой одинокий (((
С собачками живет

Эва
#5
Эва

Шанди ?😅😅😅🤣🤣🤣 рыжий таракан .
И правду ,на цвет и вкус
Мне нравился ито не очень только Зейн
Но это не мой типаж ,люблю блондинов
А так считаю самым красивым не помню как его зовут ,актера который снимался в семейных узах ,был любовником Ивети ,а потом мужем ее дочки . Смотрела его фото недавно ,постарел так ,ему 50 уже .Тоже раком болел ,но поборол болезнь .Еще и женат был на старой бабке и развелся потом .Жена была на лет 20 старше .
А сейчас один и такой одинокий (((
С собачками живет

Детей не родил ,а такой генофонд умер
Дети были бы огонь ((

Гость
#6
Гость

Из женщин Жади и Назира. Из мужчин Шанди самый привлекательный.

Маиза в первой фазе еще довольно симпатичная и Карла. А Шанди не такой уж красавец, но актер хороший. Тавинью тоже статный такой мужчина, не зря Ледиане так ревновала, он и сейчас хорошо выглядит. Нандо и Сесеу тоже. Нандо сейчас вообще почти 40, а выглядит как мальчик.

Гость
#7

Донна Жура конечно.
Огонь-баба!

Тёмная ночь
#8
Гость

Из женщин Жади и Назира. Из мужчин Шанди самый привлекательный.

Шанди ходячий блевантос 🤮, мужики вообще какие-то коцие у них, максимум Сессео с большой натяжкой покатит под шампанское, женщины да, достойных много

Гость
#9
Эва

Шанди ?😅😅😅🤣🤣🤣 рыжий таракан .
И правду ,на цвет и вкус
Мне нравился ито не очень только Зейн
Но это не мой типаж ,люблю блондинов
А так считаю самым красивым не помню как его зовут ,актера который снимался в семейных узах ,был любовником Ивети ,а потом мужем ее дочки . Смотрела его фото недавно ,постарел так ,ему 50 уже .Тоже раком болел ,но поборол болезнь .Еще и женат был на старой бабке и развелся потом .Жена была на лет 20 старше .
А сейчас один и такой одинокий (((
С собачками живет

У Шанди сын есть от Летисии Спиллер, он его копия. У Мурило Бенисио тоже старший сын от первого брака с Алессандрой Негрини есть, на него похож, симпатичные ребята.
Из Семейных уз это Рейнальдо Джанечини, он кстати вроде бы признался в своей бисексуальности. Где-то было такое интервью, если конечно это не выдумки жерналистов.

Гость
#10
Тёмная ночь

Шанди ходячий блевантос 🤮, мужики вообще какие-то коцие у них, максимум Сессео с большой натяжкой покатит под шампанское, женщины да, достойных много

Нандо как вам? Он возмужал, но все равно молодо сейчас выглядит.
Из молодых актеров Марко Пигосси, Кайо Кастро, Кауа Реймонд вообще красавчики.

Гость
#11

Базилио) в кафешке который помогал

Тёмная ночь
#12
Гость

Нандо как вам? Он возмужал, но все равно молодо сейчас выглядит.
Из молодых актеров Марко Пигосси, Кайо Кастро, Кауа Реймонд вообще красавчики.

Нанду обычный, кудри его обыгрывают интересно, без них совсем бы серость был

Гость
#13
Тёмная ночь

Шанди ходячий блевантос 🤮, мужики вообще какие-то коцие у них, максимум Сессео с большой натяжкой покатит под шампанское, женщины да, достойных много

Никогда не понимала, как Жади могла по Лукасу убиваться, реально 0бс0с

Гость
#14
Гость

Базилио) в кафешке который помогал

Вы серьезно? По мне так он просто прикольный, как донна Жура его гоняла. Она прямо настоящий абьюзер).

Гость
#15
Гость

Никогда не понимала, как Жади могла по Лукасу убиваться, реально 0бс0с

По-вашему Саид красивее?

Гость
#16
Гость

По-вашему Саид красивее?

Ну он не красавец, но на мужчину больше похож, высокий, статный и поведение мужское

Гость
#17
Гость

Вы серьезно? По мне так он просто прикольный, как донна Жура его гоняла. Она прямо настоящий абьюзер).

Я помню мне было 13 лет я прям с ума по нему сходила и сейчас нравится больше всех из Клона)

Гость
#18
Гость

Ну он не красавец, но на мужчину больше похож, высокий, статный и поведение мужское

У Лукаса прическа какая-то дурацкая была почти весь сериал. Он только под конец нормально подстригся, именно как у Лукаса выглядели волосы, а не у Лео. Вот тогда вид уже был другой.

Гость
#19
Гость

Я помню мне было 13 лет я прям с ума по нему сходила и сейчас нравится больше всех из Клона)

Ну не знаю, он как-то всерьез не воспринимается. Сейчас посмотрела, во времена Клона ему было 18 лет, ну он и похож на подростка.

Гость
#20
Гость

У Лукаса прическа какая-то дурацкая была почти весь сериал. Он только под конец нормально подстригся, именно как у Лукаса выглядели волосы, а не у Лео. Вот тогда вид уже был другой.

Ему еще тогда в сериале все говорили, что подстригся, прямо помолодел. А вообще они интересно обыграли образы актеров, действительно в первой фазе выглядят моложе, через 20 лет уже старше. Особенно Маиза, вначале такая юная, а через 20 лет стрижка короткая, прямо как тетка, еще и черный цвет волос ее состарил.

Гость
#21

Подруга Мел, Телминья, еще такая яркая девушка.
Мама Карлы, женщина-вулкан, прямо вжилась в образ недовольной тетки с вечно кислым лицом и со своим "людишки". Я в других сериалах ее видела, так и казалось, что она сейчас снова сморщится от недовольста и начнет ругаться, хот там роли были положительные. А вот донна Жура не вызывает отрицательнып эмоций, даже когда ругается.

Эва
#22

Сесео и Зейн ,самые симпатичные .
Из женщин конечно Иветти даже не красивая ,а яркая женщина ,роль ей очень подошла . Жади красоткой не считаю .
Многие топят за жену Мухамеда ,забыла как ее зовут ,но для меня она тоже не особо .
Я вот смотрела сериал " спаси меня святой георгий " там много актёров из Клона ,тоже классный сериал .Там красавчик Тео ))

Гость
#23
Эва

Сесео и Зейн ,самые симпатичные .
Из женщин конечно Иветти даже не красивая ,а яркая женщина ,роль ей очень подошла . Жади красоткой не считаю .
Многие топят за жену Мухамеда ,забыла как ее зовут ,но для меня она тоже не особо .
Я вот смотрела сериал " спаси меня святой георгий " там много актёров из Клона ,тоже классный сериал .Там красавчик Тео ))

О да, Родриго Ломбарди, хотя сейчас он уже сдал. А Тайные истины и Дороги Индии с ним не смотрели, он там тоже в главной роли.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю, он как-то всерьез не воспринимается. Сейчас посмотрела, во времена Клона ему было 18 лет, ну он и похож на подростка.

Хз. Я и сейчас таких люблю. У меня все парни моложе лет на 5 меня😆

Гость
#25

Мне лукас нравился

Гость
#26

Мне как мужчина нравился Шанди, его поведение мужское, как он заботился о мэл, не изменял, не бросал ее. Из женщин красивая Иветти, жади, тэлминья, красотка фотомодель дочка женщины вулкана, рания и третья жена Саида

Гость
#27
Гость

Мне как мужчина нравился Шанди, его поведение мужское, как он заботился о мэл, не изменял, не бросал ее. Из женщин красивая Иветти, жади, тэлминья, красотка фотомодель дочка женщины вулкана, рания и третья жена Саида

Да, но в реале ситуация с Мел и Шанди невозможна, любой мужик бы сбежал, а не стал бы до последнего нянчиться с наркоманкой.
Точно, про Ранию я и забыла, она Жади не уступает, даже можно сказать, что и красивее.

Гость
#28

Девушка которая играла дочь Латифы

Гость
#29

В целом там все симпатичные актеры. Нравятся: Телминья (подруга Мэл); Жади; Латифа. Еще можно Ранью и Иветти.
Саид,Зейн, Али (дядя Жади); Фернанду (наркоша,кудрявый); Сесео (брат Телминьи).
А какая фигура у Карлы (дочь огнедышащей)! Завидую 😊
Не очень : Ледьяна, Шанди и Миру, и еще мать Деузы (чет какая-то она пучеглазая с зубами была, пугала меня. 😆 хотя так-то она норм.)
И еще не очень актер (Тони Рамос) который в конце был с Маизой.. Я так подумала, неужели хоть на концовке нельзя было посимпатичней найти для нее. Там вообще у всех концовкае на отвали. Особенно где Миру и Назира,на коне улетают..
Но Шанди это вообще, какой-то мужик на фоне Мэл, плешивая бородка, сам какой-то... Не очень он мне.

А типаж еще нравится, как Джей Ло, ей сейчас примерно 70. Не помню имени.

Гость
#30
Гость

Да, но в реале ситуация с Мел и Шанди невозможна, любой мужик бы сбежал, а не стал бы до последнего нянчиться с наркоманкой.
Точно, про Ранию я и забыла, она Жади не уступает, даже можно сказать, что и красивее.

Я бы сама уже от такой сбежала как Мэл, будь подруга или..
На фиг нало с её закидонами. Когда она всё тырила и врала.
А тут просто сказка, это просто 1 мужик на 50млрдов ,который будет такую .. терпеть и унижаться.

Гость
#31
Гость

В целом там все симпатичные актеры. Нравятся: Телминья (подруга Мэл); Жади; Латифа. Еще можно Ранью и Иветти.
Саид,Зейн, Али (дядя Жади); Фернанду (наркоша,кудрявый); Сесео (брат Телминьи).
А какая фигура у Карлы (дочь огнедышащей)! Завидую 😊
Не очень : Ледьяна, Шанди и Миру, и еще мать Деузы (чет какая-то она пучеглазая с зубами была, пугала меня. 😆 хотя так-то она норм.)
И еще не очень актер (Тони Рамос) который в конце был с Маизой.. Я так подумала, неужели хоть на концовке нельзя было посимпатичней найти для нее. Там вообще у всех концовкае на отвали. Особенно где Миру и Назира,на коне улетают..
Но Шанди это вообще, какой-то мужик на фоне Мэл, плешивая бородка, сам какой-то... Не очень он мне.

А типаж еще нравится, как Джей Ло, ей сейчас примерно 70. Не помню имени.

Мать Деузы уже все-таки в возрасте женщина, эта актриса вроде не так давно умерла, ей почти 100 лет было.
Шанди какого-то непонятного возраста, а в реале он на 17 лет старше Мел, поэтому диссонанс. На фоне того же Сесеу и Нандо, друзей-ровесников Мел, он как-то не смотрится. Мел и Шанди еще вместе играют в Проспекте Бразилии (если вы смотрели), вот там он по возрасту ей уже как бы в отцы годится, но он на нее соблазняется. Еще вспомнила, я фотки Эдны в молодости видела, молодая она вообще огонь, аж удивилась, в сериале кажется обычной теткой.
Тони Рамос внешне хоть и не Аполлон, но очень убедителен во всех ролях, где я его видела. Мне его Мигел нравится в Семейных узах и в Дорогах Индии он худее и помоложе выглядит. Насчет концовки: интересно было бы, если бы Маизу оставили с Саидом, тем более если бы она была второй женой. Или он отказался бы от Рании и начал бы все сначала с Маизой, мне кажется из них неплохая пара бы получилась. Он вроде бы даже ей намекал, что не против на ней жениться, но она конечно же делить его с другими женщинами и носить платок не собиралась.

Та, что на Джей Ло похожа, случайно не Сюзана Виейра?

Гость
#32
Гость

Я бы сама уже от такой сбежала как Мэл, будь подруга или..
На фиг нало с её закидонами. Когда она всё тырила и врала.
А тут просто сказка, это просто 1 мужик на 50млрдов ,который будет такую .. терпеть и унижаться.

Это же зависимость, как алкоголизм, когда дело доходит уже до такого, как когда Мел была как бешеная и все тырила и продавала, нужно бежать. Как говорится, жизнь одна и ты у себя один. Женщины часто всю жизнь терпят алкоголиков и скандалы, а зря.

Гость
#33
Гость

Из женщин Жади и Назира. Из мужчин Шанди самый привлекательный.

Ганди похож на старого пса. Но это мое мнение. Зейн вот мужчина!!! Лусас фу Саид не внешне, а по характеру там мужик. Я б Саида выбрала

Гость
#34
Гость

Базилио) в кафешке который помогал

Ахааааа.......

Гость
#35
Гость

Мать Деузы уже все-таки в возрасте женщина, эта актриса вроде не так давно умерла, ей почти 100 лет было.
Шанди какого-то непонятного возраста, а в реале он на 17 лет старше Мел, поэтому диссонанс. На фоне того же Сесеу и Нандо, друзей-ровесников Мел, он как-то не смотрится. Мел и Шанди еще вместе играют в Проспекте Бразилии (если вы смотрели), вот там он по возрасту ей уже как бы в отцы годится, но он на нее соблазняется. Еще вспомнила, я фотки Эдны в молодости видела, молодая она вообще огонь, аж удивилась, в сериале кажется обычной теткой.
Тони Рамос внешне хоть и не Аполлон, но очень убедителен во всех ролях, где я его видела. Мне его Мигел нравится в Семейных узах и в Дорогах Индии он худее и помоложе выглядит. Насчет концовки: интересно было бы, если бы Маизу оставили с Саидом, тем более если бы она была второй женой. Или он отказался бы от Рании и начал бы все сначала с Маизой, мне кажется из них неплохая пара бы получилась. Он вроде бы даже ей намекал, что не против на ней жениться, но она конечно же делить его с другими женщинами и носить платок не собиралась.

Та, что на Джей Ло похожа, случайно не Сюзана Виейра?

Да, именно Сюзана Виейра. Симпатичная для меня.
Ну тут уже к сценаристам и подборщикам , зачем такого актера взяли на роль Шанди (старше возраст) .
Помню название Семейные Узы. А так, не сказала бы фанат Бразил сериалов.
Я думала что Маиза будет с Саидом.. Может сценаристы спецом сделали так, все ж ждали,а тут облом; ну и чтобы не было вмешательств в культуру. Что он живет на 2 семьи. А то вдруг их (сценаристов) бы там камнями забрасали, что так религию их представляют. 😂 Да и думаю, хорошо что Ранья одна останется, она и так натерпелась , мне жалко ее, она реально лббит Саида, а он... чтобы просто была. :(
Посмотрела фотки Эдну в молрдоси, да, приятная.
Ну в возрасте мать Деузы это понятно, но есть же и симпатичные старикашечки))

Гость
#36
Гость

Ганди похож на старого пса. Но это мое мнение. Зейн вот мужчина!!! Лусас фу Саид не внешне, а по характеру там мужик. Я б Саида выбрала

Я бы тоже Саида выбрала, но не особо по внешности, хотя и так бы норм, сколько по отношению к женщине. Если бы он меня любил как Жади.. Всё к моим ногам.
Эх мечты 😆😀

Гость
#37
Эва

Шанди ?😅😅😅🤣🤣🤣 рыжий таракан .
И правду ,на цвет и вкус
Мне нравился ито не очень только Зейн
Но это не мой типаж ,люблю блондинов
А так считаю самым красивым не помню как его зовут ,актера который снимался в семейных узах ,был любовником Ивети ,а потом мужем ее дочки . Смотрела его фото недавно ,постарел так ,ему 50 уже .Тоже раком болел ,но поборол болезнь .Еще и женат был на старой бабке и развелся потом .Жена была на лет 20 старше .
А сейчас один и такой одинокий (((
С собачками живет

Шанди ***, а тот кто Вам нравится-Джанеккини, мальчиков любит

Гость
#38

Ранья, Телминья, Лео.

Красотка
#39

Я только из-за Шанди этот бредовый сериал смотрела, все остальные мужики страшные.
А сейчас конечно этот актёр состарился и стал внешне противным, но мы же говорим на время сериала кто нравился.
Я помню, мне один депутат нравился и я однажды увидела, что он обрюзг, я ему говорю в телевизор: "Ну сделай подтяжку!" Как постарел, так сразу противно.
Мне вообще видимо часто нравились мужчины на 20 лет старше, но сейчас мне 30 и 50-е явно мне не будут нравится. Мужчины дай Бог до 45-ти смотрибельные - дальше капец, а некоторые и до 40-ка уже не айс.

Гость
#40

Жади. Совершенная красавица, просто марокканская кукла Барби.
На втором месте покорная овечка Латифа, у неё не такие правильные черты лица и нет такой стати.
Остальные все обычные, Маиза приятная женщина. А вот актриса Иветти (Вера Фишер) мне уродливой кажется, как кирпич лицо, во всех смыслах и здоровенной как лошадь смотрится, не моё. Мужиков красивых, на мой вкус, в сериале нет, никто не зацепил из них.

Гость
#41
Гость

Да, но в реале ситуация с Мел и Шанди невозможна, любой мужик бы сбежал, а не стал бы до последнего нянчиться с наркоманкой.
Точно, про Ранию я и забыла, она Жади не уступает, даже можно сказать, что и красивее.

Чего??? Ранья с выпученными в кучку круглыми глазками, картошкой-носом Красивее самой Жади?! Я слышала, что у многих наших на самом деле с головой не в порядке, - вот оно.....
Хорошо, хоть их режиссёры и кастинг с мозгами оказались.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем