Гость
Статьи
Как вы встречаете …

Как вы встречаете Новый год?

Расскажите о ваших традициях.
У меня один бывший всегда напивался. Хотя в жизни был нормальный, не курил, спортом занимался. Но 1 января это было плачевное зрелище. А я всегда танцую в новогоднюю ночь. Даже одна могу. Ещё люблю засыпать, глядя на фейерверки за окном. Так уютно. 🧙 #новыйгод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Гуляем до утра с друзьями на даче .
5 лет уже ,наша традиция .

Лапусик
#2

Часто я работаю, поэтому встречаю новый год на работе.

Гость
#3

Я последние лет 6 встречаю Новый год в горах, с друзьями, в большом доме, пьем шампанское под бой курантов и идем спать, а утром иду кататься сразу. И это офигенно, никакой готовки, никаких платьев-юбок-каблуков, никакой головной боли утром.

Гость
#4
Эва

Гуляем до утра с друзьями на даче .
5 лет уже ,наша традиция .

У нас на даче все дороги занесены.. и холодно) дома летние.

Гость
#5
Гость

Я последние лет 6 встречаю Новый год в горах, с друзьями, в большом доме, пьем шампанское под бой курантов и идем спать, а утром иду кататься сразу. И это офигенно, никакой готовки, никаких платьев-юбок-каблуков, никакой головной боли утром.

После шампанского вам не хочется веселья?

Гость
#6
Лапусик

Часто я работаю, поэтому встречаю новый год на работе.

Кем работаете?

Гость
#7

Автор,как можно заснуть под канонаду🎆🎉🎇 за окном?
Удивляют те,кто пишет " выпьем шампанского в 12 и спать",вы в глухой тайге живете?

Гость
#8
Гость

Автор,как можно заснуть под канонаду🎆🎉🎇 за окном?
Удивляют те,кто пишет " выпьем шампанского в 12 и спать",вы в глухой тайге живете?

Как вариант, у людей стоят хорошие окна со звукоизоляцией. Эка невидаль, да.

Лапусик
#9
Гость

Кем работаете?

Не скажу.🙂

Гость
#10
Гость

После шампанского вам не хочется веселья?

Кататься хочется больше, чем веселья. Веселиться дома можно круглый год почти, а в горы в лучшем случае пару раз за год вбираюсь

Гость
#11
Гость

Как вариант, у людей стоят хорошие окна со звукоизоляцией. Эка невидаль, да.

Я отлично засыпаю под утро. И мы на верхнем этаже. Не очень шумно. .

Гость
#12
Гость

Как вариант, у людей стоят хорошие окна со звукоизоляцией. Эка невидаль, да.

Поэтому здесь очень часты темы - заипа ли под окнами тачки с музоном, наркоманы, алкаши
Нафига здесь твой *** про звукоизоляцию,
Че,решила блеснуть чешуёй

Скопидом
#13

У нас это семейная традиция, которая была еще у моей бабушки. Мы с женой и девчонками - дочерями сидим и лепим все вместе пельмени, без прибамбасов, хотя девчонки норовят какую-нибудь нитку в пельмень засунуть. Пельмени - главное блюдо, которым открывается новогодний стол. Ну понятно, оливье, салаты, сельдь под шубой, мясное или рыбное горячее готовлю сам - умею это делать. Десертом они занимаются. Ходим на местную спортплощадку запускать пару петард. Ну а потом дочерям телек и комп в помощь, а мы спать.

Тамара
#14

Мы покупаем салюты на https://www.bah.ru, причём не только на новый год, но и на другие праздники тоже. Подруга недавно выходила замуж, заказывали свадебный салют, Боже, какая же это красота была, просто не передать словами. На Новый год вчера во только салюты заказали, решили заранее закупиться пока скидки идут, и все в ассортименте есть.

Ирина
#15

Да, только салютами лучше, конечно затариться заранее, а то может получиться так, что если вы 31 числа фейерверки будете заказывать, то доставят их вам уже в январе, понимать нужно, что Бах.ру - это магазин с доставкой и работа курьеров планируется, пусть лучше 2-3 дня этот салют у вас полежит, чем вы без фейерверка останетесь.

#16

Ну если вы планируете у них салюты на новый год заказывать, то чем быстрее вы закажете фейерверки, тем быстрее вы свой фейерверк получите, сейчас у них срок поставки фейерверков пока на следующий день после заказа. Но чем ближе к новому году тем более будут загружены курьеры, те длительнее будут сроки доставки.

Мария
#17

Вы правы в том, что Новый год без салюта - это не Новый год. К тому же сейчас хорошая сертифицированная пиротехника не дорого стоит, в пределах 5 000 уже салют купить можно. Поэтому смысла искать где-то на рынках или в палатках нет.

#18

У Русского фейерверка можно посмотреть варианты соответственно можно посмотреть салюты их собственного производства. Да, нужно только смотреть, чтобы это был их настоящий сайт, т.к. под них многие маскируются. Именно поэтому у Русского фейерверка имеет смысл брать заказ. Плюс сейчаз скидка вам сразу добавляется в вашу корзину.

#19

Да, как раз там мы салютами к Новому году уже и закупились, кстати, привезли все на следующий день, как они обычно и делают, проблем не было, что радует, так это то, что их курьеры не опаздывают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем